Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм как достать соседа 

Создана: 06 Сентября 2012 Чтв 20:36:05.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 9437

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 06 Сентября 2012 Чтв 20:36:05
    Точнее, как сделать так, чтобы он перестал доставать... Вобщем история такая. Живет у нас соседушка, лет-так 30 ему. Пьет каждый день и каждый день находит себе приключений. В лучшем случае, просто разляжется и перекроет проход в подъезде или устроит шумную вечеринку с себе подобными, забывая потом, где вход и выход в квартире. В худшем, устраивает пожар, но это, благо, редко. Парень полностью неадекват, но психушке он не нужен. Владеет красной Жигули 5ка с красивыми коврами на сиденье. Вот тут-то и завязква истории. Парень уверен, что у него во дворе есть личное место. Но периодически забывает, где оно, поэтому с радостью подпирает машины добропорядочных людей. При этом на просьбы машину отогнать, молча бьет с ноги...Получается, конечно, не очень ловко, но все же... Что сегодня и произошло... Торопилась на работу, а он был уже в подпитии. Моя машина подперта его 5кой, летать не умеет.
    Полиция про него в курсе, и уже не первый год с ним знакома. Но толку мало, на него влияния никакого абсолютно. И что с такими вот делать?
  2. 09 Сентября 2012 Вск 17:49:40
    Boyarin_law писал : Знакомая Вам чего-то привирает. Объяснительную с вызвавшего берут в любом случае. А то, что дебошир успокоился, пока полиция ехала, они воспринимают спокойно и никаких там ложных вызовов не шьют. Сам бывал в такой ситуации.


    Алексей лапа моя,как то гладко у вас все получается , вы из Омска вообще?Который раз вас читаю и удивляюсь.

    Я и Фил писала :
    тю.....так надо таких друзей, которых он не сможет с вами связать. Вывезли и морально прессанули от лица всей общественности, а не от кого-то одного. Ну или от одного, но неизвестного лица Смайлик :-)
    ну вот чему вы молодежь учите?А вдруг вы ей завтра со своей собакой не понравитесь?!И чего прессовать вас в подьезде?Разве так можно вопросы решать?Вы из какого века вообще?Развели тут средневековье , тьфу.
  3. 09 Сентября 2012 Вск 18:04:30
    аЩКИМа писал : ну вот чему вы молодежь учите?А вдруг вы ей завтра со своей собакой не понравитесь?!И чего прессовать вас в подьезде?Разве так можно вопросы решать?Вы из какого века вообще?Развели тут средневековье , тьфу.

    Да не переживайте! Я собачек очень люблю...(они такие вкусные :))
    Никто никого первым прессовать не идет. Стараюсь решить проблемы пока легальными методами через полицию. Потом посмотрим, будет ли толк. Но пока полиция шепотом мне предложила "съезжать вам надо!"
    Но вообще, душа просит милую пакость соседу устроить. Но порча имущества, битье или что-то еще кровавое в мои планы не входило.
  4. 09 Сентября 2012 Вск 18:10:34
    аЩКИМа писал ? ? :
    Простите, я забыл (если вообще знал) Ваше имя, поэтому буду называть Вас кошаком - по аватарке. Да, кошак, я из Омска. Рад, что смог Вас удивить. Еще вопросы?
  5. 09 Сентября 2012 Вск 18:22:33
    Boyarin_law писал :
    аЩКИМа писал:
    Простите, я забыл (если вообще знал) Ваше имя, поэтому буду называть Вас кошаком - по аватарке. Да, кошак, я из Омска. Рад, что смог Вас удивить. Еще вопросы?
    Алеша мне кажется ты крайне плохо воспитан ,если вопросы будут я их обязательно задам,не кипятись,мне кажется ты из другого мира вообще,просто поражаюсь.И вообще я уже раз пять представлялся,ты или записывай или так запоминай как то,сколько можно то уже.
  6. 09 Сентября 2012 Вск 18:22:40
    аЩКИМа писал : ну вот чему вы молодежь учите?А вдруг вы ей завтра со своей собакой не понравитесь?!И чего прессовать вас в подьезде?Разве так можно вопросы решать?Вы из какого века вообще?Развели тут средневековье , тьфу.

    ну так посоветуйте вы - что делать в ситуации, когда полиция не реагирует, а человек ведет себя неадекватно, слов не понимает на просьбу освободить дорогу отвечает "ударом с ноги".
    Или вы подозреваете, что ТС он просто не понравился без причины? Смайлик :-)
  7. 09 Сентября 2012 Вск 18:26:54
    Я и Фил писала :
    ну так посоветуйте вы - что делать в ситуации, когда полиция не реагирует, а человек ведет себя неадекватно, слов не понимает на просьбу освободить дорогу отвечает "ударом с ноги".
    Или вы подозреваете, что ТС он просто не понравился без причины? Смайлик :-)

    Никак не без причины, у меня и заключение СМЭ есть.
  8. 09 Сентября 2012 Вск 18:29:16
    Irina_ic писал(а) :
    Да не переживайте! Я собачек очень люблю...
    Но вообще, душа просит милую пакость соседу устроить.
    Да к вам я не в претензии.

    Я и Фил писала : [
    ну так посоветуйте вы - что делать в ситуации, когда полиция не реагирует, а человек ведет себя неадекватно, слов не понимает на просьбу освободить дорогу отвечает "ударом с ноги".
    Или вы подозреваете, что ТС он просто не понравился без причины? Смайлик :-)
    А здесь милая моя как на дороге,отпусти дурака или сам таким же станешь,он сам свой столб найдет.Короче по православному живите...
  9. 09 Сентября 2012 Вск 18:33:36
    Irina_ic писал(а) : Но порча имущества, битье или что-то еще кровавое в мои планы не входило.

    а ничо кровавого и не предлагалось! Моральный прессинг - это битье и не порча имущества. Если сосед считает, что он самый крутой, и позволяет себе делать что хочет - то надо ему просто помочь понять, что он не самый. Возможно мирная разъяснительная беседа с парой-тройкой человек, которые вежливо объяснят недопустимость такого поведения, изменит ситуацию. Смайлик :-)
  10. 09 Сентября 2012 Вск 18:34:32
    аЩКИМа писал : Алеша мне кажется ты крайне плохо воспитан
    Не поверите, кошак - мне, говоря простым языком, фиолетово, что Вам кажется. Мне с Вами детей не крестить, на брудершафт не пить и на Вас не работать, посему Ваше кошачье мнение не имеет для меня никакого значения. Да и перевоспитывать меня не в Вашей компетенции.

    Цитата :не кипятись
    Да я и не думал. С чего Вы взяли? Confused

    Цитата :мне кажется ты из другого мира вообще

    Быть может, дело в том, что у нас несколько разные навыки и опыт?

    Цитата :я уже раз пять представлялся,ты или записывай или так запоминай как то,сколько можно то уже.
    Гм. А Вы мне не поясните, зачем? Я не припомню, чтоб Вы мне были интересны как собеседник, да и тон Ваших замечаний не вызывает положительных эмоций. Зачем при всем этом запоминать ненужное - Ваше имя, например?

    Ах да, Вас не затруднит ссылки на посты дать, где Вы мне свое имя сообщали?
  11. 09 Сентября 2012 Вск 18:38:38
    аЩКИМа писал : отпусти дурака или сам таким же станешь,он сам свой столб найдет.Короче по православному живите...

    на дороге - вы разъехались и все. А тут вам это каждый день жить мешает. Есть такие ситуации, когда надо ставить виновника на место, иначе он себя совсем "царем" возомнит. На мой взгляд, его разнузданное поведение именно из-за того, что до сих пор никто связываться не хотел .
  12. 09 Сентября 2012 Вск 18:40:51
    Я и Фил писала : А тут вам это каждый день жить мешает.
    Зачастую нежелание связываться такие люди воспринимают как слабость, и чем меньше реакции на их действия - тем более наглеют.
  13. 09 Сентября 2012 Вск 18:43:28
    Boyarin_law писал : Зачастую нежелание связываться такие люди воспринимают как слабость, и чем меньше реакции на их действия - тем более наглеют.

    вот и я о том же. Чем больше этого хамства "не замечают", тем больше он борзеет...
  14. 09 Сентября 2012 Вск 18:51:55
    ребята ну это клиника у вас уже.Ну отверткой пырните его по вашему все тогда будет.
  15. 09 Сентября 2012 Вск 20:55:32
    аЩКИМа писал : ребята ну это клиника у вас уже.Ну отверткой пырните его по вашему все тогда будет.

    интересная тоже у вас позиция.....чувак нарушает, хулиганит....полиция предпочитает не ввязываться - ну это не удивительно сейчас.... А если бы это напрямую вас касалось? ТС - все-таки дама, ей вон физически прилетело за просьбу убрать машину. Это нормально ? Типа получила по правой щеке, подставь левую? Никто ж не призывает его бить или т.п., но на место то ставить надо, иначе дальше еще смешнее будет.
  16. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2012 Вск 20:58:13
    включить музу с низкими басами( как делаю это я в 1 , 3, 5 утра , ночи) и все норм))) Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд