Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
Подходит ли Меншиков на роль Бендера?
Да
12%
 12%  [ 3 ]
Не очень
24%
 24%  [ 6 ]
Совсем не подходит
64%
 64%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 25
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино "Золотой телёнок" с Меньшиковым 

Создана: 30 Января 2006 Пон 15:40:24.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 5620

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Января 2006 Пон 15:40:24
    Сегодня начинается показ нового сериала "Золотой телёнок" с участием Олега Меньшикова. Надо будет взглянуть...

    Читать подробности о фильме.
  2. 31 Января 2006 Втр 23:07:10
    Специалист вот ты пишешь какой великий актер Меньшиков. А какие фильмы с его участием ты видел?????? Чего в нем великого, это миф и пиар!
    Очень хороший актер Женя Миронов, Машков, но не Меньшиков
    И вообще все эти уродские сериалы по книжкам не смотрю, лучше Юрского вряди ли кто то Бендера сыграет
  3. 31 Января 2006 Втр 23:54:08
    впринципе согласен, но дядушка Арчи отстает буквально на дюйм
  4. 31 Января 2006 Втр 23:59:09
    john81 писал(а) :Специалист вот ты пишешь какой великий актер Меньшиков. А какие фильмы с его участием ты видел?????? Чего в нем великого, это миф и пиар!

    я например "влюбилась" как в актера в Меньшикова лет в 10 после фильма "Утомленные солнцем"
    так что ... это не миф ...
  5. 01 Февраля 2006 Срд 0:43:24
    У Юрского Бендер был слишком умный, у Миронова слишком театральный.
    Гомиашвили создал настоящего Бендера.
    А Меньшикову удалось создать скучного Бендера (ИМХО конечно)
  6. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2006 Срд 9:55:17
    john81 писал(а) :Специалист вот ты пишешь какой великий актер Меньшиков. А какие фильмы с его участием ты видел?????? Чего в нем великого, это миф и пиар!
    Очень хороший актер Женя Миронов, Машков, но не Меньшиков
    И вообще все эти уродские сериалы по книжкам не смотрю, лучше Юрского вряди ли кто то Бендера сыграет


    Юрский форева!
  7. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2006 Срд 13:29:44
    Фильм, конечно, фуфловый. Но Меньшиков, мне кажется, не виноват. Он замечательный артист, но абсолютно ведомый. Его режиссерские провалы - тому подтверждение. А вот в фильмах "Восток-Запад" или в тех же Воротах он прекрасен. Он не скучный Бендер, он старый Бендер. Очень видно, что мужику под полтинник и той легкости, которая была в Покровских воротах, увы, нет.
  8. 01 Февраля 2006 Срд 13:32:47
    собак писал(а) :той легкости, которая была в Покровских воротах, увы, нет.


    в .
  9. ted


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Февраля 2006 Чтв 11:02:22
    Такое впечатление, что фильм снят на скорую руку. Актерская игра неорганична, как-будто это репетиция перед съемками. В наше время такие фильмы смотреть уже неинтересно. Смайлик :-)
  10. 02 Февраля 2006 Чтв 11:27:42
    А мне вчерашняя серия с Васисуалием Лоханкиным понравилась... Ну и вот, стало быть Ефремов был очень милым. :)

    И с Меньшиковым-Бендером уже почти смирилась, начинает нравиться. А может так надо... Смайлик :-) Ну и что, что у него холодные глаза! С чего бы им быть тёплыми и довольными?! Он же тотально одинокий, глубоко несчастный человек без прошлого и будущего. Сколько он уже пережил, даже покушение Воробьянинова... И весь его юмор, это только попытка сохранить хорошую мину при плохой игре....

    Норм
  11. d1mac


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Февраля 2006 Чтв 15:51:20
    Российский кинематограф находится уже давно в глубокой жопе. Назовите мне какие-нибудь действительно стоящие картины с 2000 по 2005 год. Единственное что куда ни шло так это может быть Водитель для веры Павла Чухрая (на мой взгляд единственного приличного режиссера на данный момент) и Звезда. Всё остальное полная лажа. Если кто-то хочет сказать про дозоры, то это не фильм, это длинный и красивый, практически бессмысленный спецэффект. Щас про Золотого теленка. Эй, девочка, как тебя там, режиссер ты наш, ты куды замахнулась!? Ну и продолжала бы ты снимать свои рекламные ролики, экранизация такого произведения - дело не шуточное. Гайдай, прежде чем поставил двенадцать стульев (а это была его мечта с детства), уже был известен и отточил свое мастерство на картинах, гениальных картинах - операция ы, кавказская пленница и многие многие другие. Щас немного конкретики. Не, ну я конечно понимаю, что сериал и всё такое, растягивать надо, но не этими же идиотскими мультиками!?!?!? В третьей серии сцена со слепым Паниковским просто мизЕрная. Почему?? В черно-белом советском Золотом теленке она и то больше, вот что надо растягивать.. Потом Меньшов. Актер конечно хороший. Но это не то. ВООБЩЕ НЕ ТО. Вы посмотрите на Миронова, на Юрского, на Арчила Гомиашвили - вот это Бендер я понимаю. Вот это образец. Меньшову до Юрского еще оочень далеко, ну не ЧУВСТВУЕТСЯ дух великого предвадителя. А к примеру возьмем старика Паниковского. Тоже не то. Ну не то епт.. Вспомните Гердта в том же черном-белом Золотом теленке. Его жалко. Да он гадкий и противный и прочее, но его жалко. А в новой экранизации - как раз противно и всё, нет сочувствия к герою. Единственное, по-моему Козлевич неплохой. Вообщем, я посмотрел 2 с половиной серии и мне хватило.. надолго хватило.
  12. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2006 Чтв 16:05:45
    d1mac писал(а) ? :Водитель для веры Павла Чухрая .


    смотрел на одном дыхании.
    Еще "Папа" был фильм. - удар ниже пояса. Я плакал.
  13. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2006 Чтв 16:08:50
    Да актер - не при чем, если он вообще актер.
    Актер - это пластилин.
    Что режиссер решил вылепить - то и получится.
    Захотела режиссерша утомленного Бендера - получился утомленный.
  14. 02 Февраля 2006 Чтв 18:12:44
    "Итальянец" очень понравился (это про кеножопу)

    А "Золотой теленок" - редкий сакс. Читал наверное раз сто, знаю наизусть многие места и уж точно всех героев по именам. Представляю каждого в деталях. В сериале не попали ни в кого.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд