Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых По грибы! 

Создана: 22 Июня 2007 Птн 9:05:51.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 5538 (+10), просмотров: 1714735

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 368, 369, 370  Вперёд
  1. 22 Июня 2007 Птн 9:05:51
    Дождики прошли, грибы должны начаться. Есть у кого свежая информация по наличию грибов в омских (в пределах 200 км) лесах? Мабуть на трассах кто селян видел с лукошками? Дайте наводку, плз Ржака
  2. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Сентября 2012 Срд 12:54:29
    msiu100 писал : Вчера после работы проехал за Сыропятку в район д. Байкал. Сухо , кое-как на жареху и суп набрал совсем немножко.

    надо было дальше ехать.
    Там по трассе есть д. Кирсаново, очень старая деревня ,у нас говорят, там до революции колдуны жили. Вот у этих в лесах грибы есть почти всегда.

    А обратили внимание, сколько мухоморов в этом году? Красивые гады, жаль не съедобные.

    Фото и краткий отчет тут
  3. 05 Сентября 2012 Срд 12:57:22
    [quote="KPblCKA"] Там по трассе есть д. Кирсаново, очень старая деревня ,у нас говорят, там до революции колдуны жили. Вот у этих в лесах грибы есть почти всегда.

    :))) cегодня спрошу у мамы, что за колдуны такие у них там жили
  4. 05 Сентября 2012 Срд 21:20:03
    Знающие грибники, подскажите, когда на этой неделе за грибами ехать лучше? Сегодня пасмурно, холодно и сыро, завтра потеплеет и будет ясно, в выходные вообще тепло и облачность. Я подумал в воскресенье самое то?

    И ещё, без личного авто куда можно съездить, чтобы не сильно далеко от города (на электричке или автобусе)?

    можно и в лс. спс
  5. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2012 Срд 22:01:19
    лучше всего в пятницу, что я и сделаю......причем рано-рано, а то прошлый раз поехал позже - уже как муравьев в лесах народа.....а так и в субботу и в воскр можно ехать, но рассвет надо уже в лесу встречать иначе шансы на грибочки уменьшаться ))) ну а без авто даже и не знаю куда, ни разу так не ездил....
  6. 07 Сентября 2012 Птн 1:12:21
    M@zd@vod писал : лучше всего в пятницу, что я и сделаю......причем рано-рано

    Ждём отчета, есть грибы или нет?.. Wink
  7. 07 Сентября 2012 Птн 9:39:08
    колхозNICK писал : Всякая мелочь -это что ? Поганки?

    Не умничай,герой! Гы-гы-гы
  8. mamo2010


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2012 Птн 10:22:24
    Psychedelic писал : Знающие грибники, подскажите, когда на этой неделе за грибами ехать лучше? Сегодня пасмурно, холодно и сыро, завтра потеплеет и будет ясно, в выходные вообще тепло и облачность. Я подумал в воскресенье самое то?

    И ещё, без личного авто куда можно съездить, чтобы не сильно далеко от города (на электричке или автобусе)?

    можно и в лс. спс

    п.Крутая Горка,маршрутка от стрельникова ходит
  9. 07 Сентября 2012 Птн 11:59:56
    Возьмите меня за компанию по грибы, пожалуйста!
  10. 07 Сентября 2012 Птн 14:16:00
    mamo2010 писал :
    Psychedelic писал ... : Знающие грибники, подскажите, когда на этой неделе за грибами ехать лучше? Сегодня пасмурно, холодно и сыро, завтра потеплеет и будет ясно, в выходные вообще тепло и облачность. Я подумал в воскресенье самое то?

    И ещё, без личного авто куда можно съездить, чтобы не сильно далеко от города (на электричке или автобусе)?

    можно и в лс. спс

    п.Крутая Горка,маршрутка от стрельникова ходит


    От конечной ост. Бархатовой. Автобус №197 (По расписанию, ~через час - 1,5). Газель №423 (По наполнению).
  11. 07 Сентября 2012 Птн 15:09:02
    shishki55 писал :
    От конечной ост. Бархатовой. Автобус №197 (По расписанию, ~через час - 1,5). Газель №423 (По наполнению).

    это направление практически все знают, там уже делать нечего!
  12. 07 Сентября 2012 Птн 15:29:39
    Илья (тм) писал : это направление практически все знают, там уже делать нечего!

    откуда столько уверенности, в воскресение сами хотели сгонять Грустно :-(
  13. 07 Сентября 2012 Птн 16:14:32
    Laowai писал :
    Илья (тм) писал ... : это направление практически все знают, там уже делать нечего!

    откуда столько уверенности, в воскресение сами хотели сгонять Грустно :-(

    оттуда, я уже 5 лет назад начинал с этого места ездить, и ездили многие кто жил у Первомайского кинотеатра. Я уже переехал отттуда, но кого знаю, продолжают ездить, именно по этому маршруту. Very Happy

    В принципе, вы можете попытать счастья, все равно время даром не проведете, прогулка в лесу на свежем воздухе это что-то!
  14. 07 Сентября 2012 Птн 16:37:04
    а в районе Красноярки грибы есть?
  15. 07 Сентября 2012 Птн 16:41:32
    KPblCKA писал(а) :
    А обратили внимание, сколько мухоморов в этом году? Красивые гады, жаль не съедобные.

    Очень даже съедобные, просто есть правильно надо, ну и приходправильно расценить :)
  16. 07 Сентября 2012 Птн 17:08:15
    shishki55 писал :
    mamo2010 писал:
    можно и в лс. спс

    п.Крутая Горка,маршрутка от стрельникова ходит

    От конечной ост. Бархатовой. Автобус №197 (По расписанию, ~через час - 1,5). Газель №423 (По наполнению). [/quote]
    А цена проезда в маршрутке и автобусе какая?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 368, 369, 370  Вперёд