Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Сволочи 

Создана: 01 Февраля 2006 Срд 14:41:59.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 12405

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 01 Февраля 2006 Срд 14:41:59
    Вроде завтра премьра...
    что скажете об ентом кино?

    никто из моих друзей даже в мыслях не допускает туда идти, а мне че-т хочется...
    сходить?
  2. 01 Февраля 2006 Срд 15:14:13
    Полинка, сходи, потом расскажешь стоит или нет идти! :)
  3. 01 Февраля 2006 Срд 15:14:33
    иди иди..
  4. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2006 Срд 15:17:11
    описание фильма интересное: [внешняя ссылка]
    цитата с оф.сайта писал(а):1943 год. Для организации военной школы подготовки диверсантов из заключения освобождается полковник Вишневецкий. Воспитанников для этой школы набирают из тюрем и колоний, 14-15-летних малолеток-преступников, которых никто никогда не будет искать. После суровой подготовки их отправляют на уничтожение горно-альпийской фашистской базы.
    Затерявшись высоко в горах, находясь на грани жизни и смерти, ты все равно можешь сделать выбор: остаться "сволочью" или стать героем.

    я бы посмотрел
  5. 01 Февраля 2006 Срд 15:19:15
    Snaf писал :Полинка, сходи, потом расскажешь стоит или нет идти! :)

    Мне кажется, что на фильмы, о которых более-менее говорят надо идти самому, чтобы потом не говорить:"а мне друг мужа моей двоюродной сестры сказал,что гавно,он на кассете смарел,так там не слышна нихрена и пастаянна кто то ходит..." Very Happy Так что надо идти и составлять своё мнение об увиденном Exclamation
    Судя по рекламе(хотя эт канеш не показатель) фильм достаточно жестокий...Так скать,переживательный!! Very Happy
  6. 01 Февраля 2006 Срд 15:29:23
    Snaf писал :Полинка, сходи, потом расскажешь стоит или нет идти! :)

    Антон, хорошо, если найду соучастников
  7. 01 Февраля 2006 Срд 16:29:51
    Как стало известно, ФСБ России официально опровергает наличие исторической основы в вышедшем на экран фильме "Сволочи". Как говорится в поступившем в ИТАР-ТАСС сообщении Центра общественных связей ФСБ, в связи с выходом фильма в ЦОС поступают обращения представителей СМИ и ветеранской общественности о соответствии сюжета фильма исторической действительности.

    ЦОС сообщает, что "в архивах ФСБ и Комитета национальной безопасности Республики Казахстан каких-либо материалов, подтверждающих существование в системе органов НКВД такого рода "детских диверсионных школ", аналогичных описанной в фильме, не имеется".

    Также нет и документов об операциях по переброске диверсионных групп из числа подростков советскими органами госбезопасности в тыл противника в годы Великой Отечественной войны, подчеркнули в ФСБ.

    В ФСБ отмечают, что служба "располагает документальными материалами о практике использования детей в диверсионных целях спецслужбами фашистской Германии".

    "В ФСБ России хранятся документы о немецкой школе по подготовке диверсантов из подростков, организованной Абверкомандой-203 в июле 1943 года в населенном пункте Гемфурт возле города Кассель, - отмечается в сообщении ЦОС. - Согласно архивным материалам, для обучения в школе сотрудники абвера вербовали находившихся на оккупированной территории в детских домах в городах Орша и Смоленск".

    В то же время режиссер фильма Александр Атанесян говорит о том, что у него нет оснований не верить Владимиру Кунину, который был в этом лагере. "Он был сыном актера, эвакуированным в Алма-Ату. Потом папа замучил сам себя совестью, что в такое тяжелое для страны время имеет бронь и отсиживается в эвакуации, и, не подумав о сыне, ушел на фронт. Сын остался один, прибился к беспризорникам, бродягам, к преступникам, которых было полно в эвакуированном Казахстане, в Алма-Ате, в частности. Дальше попал в тюрьму, потом попал в этот самый лагерь", - рассказал режиссер. По его рассказу, Кунин не попал на спецзадание, почему, он об этом не говорит.

    [внешняя ссылка]
  8. 01 Февраля 2006 Срд 17:10:54
    МетеоОмск писал(а):Как стало известно, ФСБ России официально опровергает наличие исторической основы в вышедшем на экран фильме "Сволочи".

    ну,блин,с ФСБ не поспоришь... зато раз есть такие заявления,знач в фильме показаны шокирующие факты!!
  9. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    01 Февраля 2006 Срд 17:29:58
    Завтра иду. Посмотрим. Смайлик :-)
  10. Искюзми


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    01 Февраля 2006 Срд 20:51:02
    я бы глянул. там панин и этот, второй типок
  11. 01 Февраля 2006 Срд 23:22:21
    видел трейлер в маяковском
    никому не советую............................
  12. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Февраля 2006 Чтв 2:04:20
    кино должно быть в моем понимании эмоциональным шокирующим и дающим какие то новые эмоции -поэтому пойду обязательно!!имхо лучше чем на бандиток идти
    кстати этот типец -режисер снял неплохой боевик 24 часа с Сухановым в роли киллера Феликса смотрел очень понравился именно качеством исполнения
  13. 02 Февраля 2006 Чтв 11:52:04
    Ketti писал(а) :Завтра иду. Посмотрим. Смайлик :-)

    о! вот ты тогда и расскажешь как там было ))) скажешь. стоит ли идти по твоему мнению...
  14. 02 Февраля 2006 Чтв 15:38:03
    сегодня сходим посмотрим чего там с энтими гадами, тьфу...то есть сволочами =)
  15. 03 Февраля 2006 Птн 9:35:58
    ага, товаришч Ketti мне сказала. что в кинотеатр ходить не стоит, можно и дома такой фильм посмотреть...
    а еще сказала, что почти хэппиенд...
    хм... не ожидала...

    еще мнения?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд