Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5992 (+18), просмотров: 1938401

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 127,
, 129 ... 398, 399, 400  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 05 Сентября 2012 Срд 15:56:18
    Павел Urman писал :"Семь" - не пошло. Как-то очень сказочно-эпично.

    Ну как бы традиционное киноведение намекает нам на то, что "СС" - предтеча жанра вестерн. Поэтому посмотреть можно Смайлик :-) Как и всего Куросаву, он легкий и понятный.
  3. 05 Сентября 2012 Срд 15:59:12
    Павел Urman писал : Посоветуйте фильмы о Китае и Японии...


    Цветы войны / Jin lнng shн san chai (Чжан Имоу / Zhang Yimou) [2011 г., драма, военный, история]
  4. 05 Сентября 2012 Срд 16:01:03
    Эрхафан писал :
    Ну как бы традиционное киноведение намекает нам ...
    Я тоже не могу смотреть старые фильмы за редким исключением - "Броненосец Потёмкин" тоже неоспоримая классика, но кто ж его в добром здравии и без принуждения смотреть станет? Офигеть И не важно, намекает нам "традиционное киноведение" или нет... Гы-гы-гы
  5. 05 Сентября 2012 Срд 16:02:24
    Demonoid писал :Я тоже не могу смотреть старые фильмы

    Регулярно пересматриваю "Кубанских казаков" Смайлик :-)
  6. 05 Сентября 2012 Срд 16:04:03
    Редкое исключение? Смайлик :-) Бывает.... У меня тоже.
  7. 05 Сентября 2012 Срд 16:07:05
    Спасибо. Буду "Идиота", "Дом кинжалов", "Цветы войны".
    "Затоичи" - очень фильм, согласен. "Последний император" - смотрел.
    А что же Китай?
  8. 05 Сентября 2012 Срд 18:41:25
    о, сколько лет... "Дом летающих кинжалов", точно! Смайлик :-)

    надо пересмотреть.

    а, Аллесю, я считаю, нужно выпороть бе-бе-бе ну что за человек - "Вам нравится - аргументируйте!" Да чорт, у меня интуитивное восприятие, я слов трёх связать не могу про фильм, а она меня пытает. Я НЕ задумываюсь и не осознаю, не прокручиваю в голове ничего - как поток сознания воспринимаю. Вот вы, логичные, не прониклись - аргументируйте сами Смайлик :-)

    есть хорошие отзывы людей, которые фильм сочли удачным - я могу их процитировать, но ведь так просто спросить у русскоязычного Яндекса: "Чувак, отзывов про "Королевство полной луны" дай мне, а?"

    А я пишу: понравилось/не понравилось. Мысль будет - дополню ) Уж простите, я счас больше прессом и ягодицами интересуюсь. Точнее, мы с котом интересуемся, он подтвердит Норм
  9. 05 Сентября 2012 Срд 18:57:45
    энауэнэ писала : о, сколько лет... "Дом летающих кинжалов", точно! Смайлик :-)

    надо пересмотреть.

    какой фильм ты чаще всего пересматривала (порнушкку не в счет)?
  10. 05 Сентября 2012 Срд 19:04:54
    энауэнэ писала :

    а, Аллесю, я считаю, нужно выпороть

    ни надо, я боли боюсь
    ограничимся воспитательной беседой
  11. 05 Сентября 2012 Срд 19:12:41
    да не помню.

    "Неприкасаемые вот пересмотрела", мне хотелось со шольником пережить тот момент, когда они в оперу приходят и первая сцена и Дрисс восклицает: "Йо-майо! Он - дерево! Дерево - поёт" ) Это вот было здорово!

    НУ, "Теорию большого взрыва" могу пересматривать или фоном включаю. Считаю удачной идею и начинаю разбираться в шутках героев с нескольких попыток и погуглив.

    я, помню, "Новая земля" пересмотрела лет через 3-4 и что-то он у меня не оставил того впечатления, что было при первом просмотре ) Но его, наверное, никто и не смотрел тут. Просто у меня же всё непостоянно - впечатления, чувства.. по-женски. Сегодня одно во мне приживается, а завтра я с этим уже и жить не смогу )
  12. 05 Сентября 2012 Срд 19:28:45
    энауэнэ писала :...я, помню, "Новая земля" пересмотрела лет через 3-4 и что-то он у меня не оставил того впечатления,...
    Вы этот смешной фильм имеете ввиду? [внешняя ссылка]
  13. 05 Сентября 2012 Срд 19:57:42
    Demonoid писал :
    энауэнэ писала ... :...я, помню, "Новая земля" пересмотрела лет через 3-4 и что-то он у меня не оставил того впечатления,...
    Вы этот смешной фильм имеете ввиду? [внешняя ссылка]

    Гы-гы-гы мне трейлера хватило
  14. 05 Сентября 2012 Срд 19:59:02
    2 моих любимых фильма по Грэму Грину Кэрола Рида.

    Наш человек в Гаване

    и

    Третий человек (Критерион издавал на BD)

    Рекомендую.
  15. 05 Сентября 2012 Срд 20:02:15
    Наш человек... всем почитателям Алека Гиннесса
  16. 05 Сентября 2012 Срд 20:58:01
    Кустурицу люблю. Практически всего - "Кот-кошка", "Время цыган", "Завет".
    У Джармуша люблю "Мертвеца". Люблю его пересматривать отрывками. Причём сразу не понравилось. Аппетит пришёл во время еды.
    Сейчас качаю "Гавана, я люблю тебя". Там снялся Эмир Кустурица.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 127,
, 129 ... 398, 399, 400  Вперёд