Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Объявляется конкурс «Приведи друга»! 

Создана: 03 Сентября 2012 Пон 10:20:46.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 808

  1. 03 Сентября 2012 Пон 10:20:46


    Главный приз – MP4-плеер с сенсорным дисплеем диагональю 1,8 дюйма и объемом памяти 8Gb.

    Всего будет три призовых места. Ниже указаны призы за каждое из них.
    1 место - MP4-плеер с сенсорным дисплеем диагональю 1,8 дюйма и объемом памяти 8Gb. (http://www.aliexpress.com/product-gs/42525...holesalers.html)
    2 место – MP3-плеер с FM-радио в виде USB-флешки и объемом памяти 4Gb (http://www.aliexpress.com/product-fm/56174...holesalers.html)
    3 место – MP3-плеер в стиле Apple iPod Shuffle с поодержкой карт-памяти (http://www.aliexpress.com/product-fm/50819...holesalers.html)
    Цветовое решение будет выбирать каждый призер!

    Еще будет дополнительный приз за выполнение определенных показателей. Все подробности будут после начала голосования.

    Сроки проведения конкурса – с 1 по 30 сентября 2012 года.

    Что необходимо сделать для принятия участия в конкурсе:
    До 25 сентября 2012 года Вам необходимо вступить в мою группу Вконтакте - [внешняя ссылка] (если Вы еще в ней не находитесь). После вступления написать мне личное сообщение (http://www.vk.com/gnusmas_omsk) с текстом, что Вы хотите участвовать в конкурсе. Я Вас записываю в предварительный список конкурсантов. После этого Вам необходимо просить своих друзей и близких, чтобы они так же вступили в группу (те люди, которые были в группе до 1 сентября 2012 года, учитываться не будут). После вступления в группу вашего друга, Вам необходимо написать ссылку на его страницу мне (http://www.vk.com/gnusmas_omsk) в личном сообщении и я буду обновлять в предварительном списке конкурсантов ваш счетчик приглашенных. После того, как наберется вступивших минимум 10 человек по Вашей рекомендации, Вы становитесь полноправным конкурсантом. Таким образом, до 25 сентября включительно, наберется определенное количество участников, среди которых и будут разыграны главные призы. Если конкурсантов будет менее 15, то конкурс будет продлен! Предварительный список участников конкурса будет публиковаться здесь - [внешняя ссылка].

    Как будут определяться победители:
    26 сентября 2012 года на главной странице группы Вконтакте (http://www.vk.com/cnomsk) будет создано голосование, в котором будут отражены все конкурсанты. В период до 30 сентября 23:59:59 времени необходимо, чтобы Ваши вступившие в группу друзья отдали голос именно за Вас. Поэтому, чем больше Вы пригласите друзей, тем вероятнее Ваша победа! Так же в голосовании будут принимать участие и те люди, которые уже находятся в группе. Продолжать приглашать своих друзей конкурсанты могут до конца проведения голосования.
    Определение победителей произойдет 1 октября 2012 года в 00:00:01 времени по итогам голосования, прошедшего в группе (http://www.vk.com/cnomsk). Победителю и призерам будет отправлено личное сообщение с поздравлениями и инструкциями о получении приза.

    Получение призов:
    После определения трех победителей и выбора ими цветовых решений подарков я создаю три заказа в интернет-магазине (ссылки указаны выше) на почтовые адреса призеров и оплачиваю их. В течение 25-35 дней победители получат свои подарки по Почте России. Возможность отслеживания местонахождения посылки с призом так же будет предоставляться.