Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8849341

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 610,
, 612 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. jigadriga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Августа 2012 Срд 9:43:49
    леха зверь писал :
    леха зверь писал ... : Уважаемые представители ОКС, у меня на канале "Петербург-5 канал" на фоне звука постоянно идёт какой-то гул, напоминающий гудение трансформатора, прошу исправить ситуацию. Договор 0520074.
    Я извиняюсь, мой вопрос вы "не заметили?

    Прошу прощения за ответ не сразу.. Проверили на нескольких приемниках, канал идет отлично, посмотрим еще на вашем доме.
  3. 29 Августа 2012 Срд 9:49:58
    омич писал : ... что смс-маркетинг является отторгательным средством побуждения Смайлик :-)

    Конкуренты? Али в самом ОКС крыса завелась?
  4. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2012 Срд 22:47:54
    У меня у одного канал Дождь плохо идет ?
  5. 30 Августа 2012 Чтв 9:29:42
    расширение каналов тв будет?интересует цифровое вещание Лыба
  6. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2012 Чтв 10:05:05
    Почему не работает сайт МТС ? Браузер Opera.
  7. KukuruZZZ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2012 Чтв 16:57:17
    тоже пришла реклама ОКС. Никогда этот номер телефона не использовался в данной компании. У Вас есть засланный казачок в Эр-телеком?))
  8. dmka888


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    31 Августа 2012 Птн 8:14:53
    Уважаемые руководители ОМКС...........
    Позвонил к вам.захотел подключиться именно к вашему интернету и кабельному телевидению..уже на 2 ую квартиру подключаю ваш интернет...
    пришел вчера установщик(если можно его так назвать) в хамской,грубой форме.....а у вас ремонт б..я...заводить кабель снизу отказался(просто в квартиру этот "установщик" фамилия у него на К.... просверлил посередине стены дырку и засунул кабель...(гооворит снизу боюсь....мало ли куда попаду..а сверху не буду..не хочу высоко лезть...
    но на этом все еще начинается..оказывается он каким то образом на глаз опеределил,что мой телевизор не поддерживает HD....(выходы HD в телевизоре 2шт и на телевизоре огромными буквами написано HD MI)..говорит подключу через обычную антенну...
    а про интернет сказал...будет в лучшем случае через 2 недели...
    у меня сейчас большой вопрос н..ра мне нужен такой интернет и такое кабельное????

    (все было в присутствии моей жены....был бы я дома..сразу бы послал товарища далеко..)
  9. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2012 Птн 9:27:05
    Сумбур, ничего не понятно. Что вы хотели сделать с HDMI. ОКС пока не выдают никакого такого оборудования с этим интерфейсом.
  10. 31 Августа 2012 Птн 9:28:30
    Пишите жалобу и расторгайте договор, пока на годовую кабалу не попали
  11. 31 Августа 2012 Птн 9:39:06
    31 число, сегодня день, когда нужно платить по счетам. Смайлик :-)
  12. 31 Августа 2012 Птн 10:32:56
    dmka888 писал :оказывается он каким то образом на глаз опеределил,что мой телевизор не поддерживает HD....(выходы HD в телевизоре 2шт и на телевизоре огромными буквами написано HD MI)..говорит подключу через обычную антенну...


    HDMI - это порт подключения различных устройств типа Blue-Ray плеер и подобное (что-то типа USB в компьютере).

    Телевизионный сигнал + цифровое телевидение подается по обычному антенному кабелю. Следовательно, техник правильно подключил. Для просмотра цифрового телевидения, телевизор должен поддерживать формат DVB-C. Информацию об этом можете уточнить в инструкции к телевизору.

    По поводу заведения кабеля, вопрос нужно передать в отдел подключения, они обязательно разберутся. Укажите телефон и номер лицевого счета.
  13. 31 Августа 2012 Птн 10:35:08
    OmKC_support писал(а) : По поводу заведения кабеля, вопрос нужно передать в отдел подключения, они обязательно разберутся. Укажите телефон и номер лицевого счета.
    и что будут предпринимать?
  14. Andy13


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2012 Птн 17:21:14
    Всем привет !

    Подскажите пожалуйста, где сейчас можно посмотреть условия акции "Бонусная карта" ?

    В ЛК длительность акции уже стоит 12 мес, а скидка до сих пор 5% договор 47903
  15. 31 Августа 2012 Птн 18:02:26
    Andy13 писал : Всем привет !

    Подскажите пожалуйста, где сейчас можно посмотреть условия акции "Бонусная карта" ?

    В ЛК длительность акции уже стоит 12 мес, а скидка до сих пор 5% договор 47903

    Аналогичный вопрос. Аналогичная ситуация.
    Договор 124328
  16. DeeZeI


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2012 Птн 19:20:42
    29.08.12 в обед положил на счет деньги через терминал сбербанка. Уже вечер 31го - поступлений на счет не было. Оповещающие смс тоже не приходили.
    Все чеки остались. Куда можно обратиться для решения проблемы?

    ЗЫ договор 504931
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 610,
, 612 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд