Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм «Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться...» 

Создана: 29 Августа 2012 Срд 14:40:56.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 10740

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 29 Августа 2012 Срд 14:40:56
    «Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться...» Даже то, чего ты так боишься или не хочешь, все равно сбывается, потому что в этот момент твоя душа, разум и тело излучают на одной частоте! Вот почему так важно научиться мыслить позитивно.

    Да, с желаниями, а особенно с мечтой нужно быть осторожнее. Все желания сбываются, а мысли материализуются. Причем негативные мысли материализуются быстрее, так как позитивные мысли – более инертны. Это что-то вроде проверки – действительно ли ты этого хочешь? Чтобы ответить на этот вопрос попробуй думать о своем желании, как об уже сбывшемся, как будто все желаемое ты уже получила. Что ты чувствуешь в этот момент? Если у тебя состояние абсолютного счастья, значит, желание твое.

    Вселенная безгранично богата и все эти блага для нас! И еще, девочки, если вы страстно чего-то хотите, а мечта все не сбывается, делайте вывод, значит это не настоящее желание. Ваше подсознание, из страха повторения боли, чётко знает, в чем вы нуждаетесь, а в чем нет. Сбывается и происходит лишь то, что должно произойти, а что не должно – не произойдёт, как ни желай! Для истинного желания необходима яркая мотивация, то есть мысли, душа и тело должны быть в гармонии.

    Важно правильно управлять своей Вселенной! Да и сам человек по своей сути маленькая вселенная. К сожалению, не каждый способен управлять собой, гасить в себе отрицательные эмоции, чем, несомненно, вредит себе. Научиться управлять собой и посылать позитив вселенной – большой труд. Мечты сбываются, когда этого очень ждешь и мысленно посылаешь вселенскому разуму добро и любовь. Поэтому, желая чего-то, искренне добавляйте всего лишь одну простую фразу: «Во благо всех».
    (с)


    ну я как бы ни один раз в этом убедилась...

    а у вас так бывало?
  2. 29 Августа 2012 Срд 14:51:25
    Ну насчет желаний не знаю- мне на самом деле мало, что надо. А вот в ситуации, когда я говорю: "Я никогда не сделала бытак-то и так-то" - следует реакция почти сразу. Провидение ставит меня в точно такое же положение, как человека, в отношении которого я так замечательно выразилась. А, поставив, смотрит с попкорном в руке на мою внутреннюю борьбу, и противным голосом подначивает - Ну, как дела? Что делать собираешься?

    Очень неприятная вещь, скажу я вам, дорогие мои.

    А кто слушал - молодец.
  3. 29 Августа 2012 Срд 14:55:28
    даналя писал(а) : Провидение ставит меня в точно такое же положение, как человека, в отношении которого я так замечательно выразилась. А, поставив, смотрит с попкорном в руке на мою внутреннюю борьбу, и противным голосом подначивает - Ну, как дела? Что делать собираешься?



    дооооооооо Смайлик :-)
    такое тож быват)))

    или- украдешь рубль- потеряешь-сотню(с)

    в разных вариациях- но тож случается частенько)
  4. 29 Августа 2012 Срд 14:58:05
    а я задаю себе вопрос "Зачем?". Простой вопрос на любое действие. тем, самым не даю эмоциям овладеть мной, включаю вопросом кору и вуаля.... Пока жив, да и другим со мной спокойней... А врагам страшно.... Норм
  5. 29 Августа 2012 Срд 15:02:27
    зачем....для кого?
  6. 29 Августа 2012 Срд 15:06:00
    FORA33 писала : или- украдешь рубль- потеряешь-сотню(с)

    в разных вариациях- но тож случается частенько)


    У меня было наоборот, только тогда не рубли были а сотни. Вышла около Баранова, в кармане последняя сотня, пошла в переход купить сигареты. 100 рублей пачка. На лесенке бабка сидит, хрен продает. Кучка - сто рублей. Бабка такая.... бабка. В то время пенсий тоже не платили...
    Короче, купила я у нее хрен. Хотя своим в огороде была дюже богата. Курить пришлось на некоторое время бросить.

    Подхожу к дому, выходит ко мне соседка, которая в школе работает. И предлагает мне сделать справки о проезде в транспорте - помните, раньше такие были - на всю школу. Просто нарисовать одну и распечатать 3000 раз. По 50 р. за штуку. И аванс дает - 5 тысяч.

    И вспомнила я, честно говоря, ту бабку с хреном. И сказала ей спасибо. Ибо мои пацаны в тот вечер вкусно поужинали. А я не осталась без курева.
  7. 29 Августа 2012 Срд 15:06:07
    А не из кина "Секрет" ли это?
  8. 29 Августа 2012 Срд 15:07:54
    Августейший писал : а я задаю себе вопрос "Зачем?". Простой вопрос на любое действие. тем, самым не даю эмоциям овладеть мной, включаю вопросом кору и вуаля.... Пока жив, да и другим со мной спокойней... А врагам страшно.... Норм


    Когда вам сильно-сильно захотелось в первый раз поцеловать вашу будущую жену- вы задавали себе этот вопрос? И отвечали на него?

    Браво.
  9. 29 Августа 2012 Срд 15:10:08
    Кутвук писал : А не из кина "Секрет" ли это?


    Секрет, это , как мне кажется, какой-то метафизический интернетный фильм, про разные разности. Если это так, то спешу обрадовать вас. В то время интернета не было ни у меня, ни даже в той организации, где я тогда работала.

    Вот так.
  10. 29 Августа 2012 Срд 16:25:10
    Самое смешное что ВСЕ желания сбываются. Тут-же мне ответят - неправда! Начинаем рассуждать - что ты хочешь? - Миллион!!! -Для чего? -Купить квартиру! -А ты сейчас на помойке живешь? Нет но хочется побольше. - Так ты в глубине души просишь не деньги, а жилье - а оно у тебя уже есть! Другой - надоело работать. Наверху услышали, и вот безработный (сократили с работы) лежишь дома на диване уставившись в потолок, и думаешь - а чем завтра семью кормить буду? Радуйся, твое желание не работать исполнилось - а последствия твоих желений могут быть О-ч-ч-ч-е-нь разными Very Happy
  11. 29 Августа 2012 Срд 16:25:28
    Кутвук писал : А не из кина "Секрет" ли это?


    слышала про фильм.. где посмотреть можно?
  12. 29 Августа 2012 Срд 16:27:10
    vodnic1 писал : Самое смешное что ВСЕ желания сбываются. Тут-же мне ответят - неправда!


    я спорить не буду.. ибо знаю- что так оно и есть...

    мысль- материальна))0 главное- правильно ее сформулировать Смайлик :-)
  13. 29 Августа 2012 Срд 16:29:03
    FORA33 писала : «Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться...» ...

    Ты меня пугаеш-ш-шь... Мы краснеем! Гы-гы-гы Ну ты поняла, думаю.

    даналя писал(а) : ...в ситуации, когда я говорю: "Я никогда не сделала бытак-то и так-то" - следует реакция почти сразу. Провидение ставит меня в точно такое же положение, как человека, в отношении которого я так замечательно выразилась. А, поставив, смотрит с попкорном в руке на мою внутреннюю борьбу, и противным голосом подначивает - Ну, как дела?


    Значицца, не я одна такая... Ну и вот, стало быть Примерно та же фигня, только у меня ситуации обычно не сразу возникают такие. Чуть позже...
    Пугает то, что из всех давнишних "никогда бы этого не сделала" остался лишь пункт "никогда бы не стала рожать после 30 лет". Офигеть Гы-гы-гы Уже трое ведь есть... Может, хоть по этому пунктику провидение меня помилует? Ну и вот, стало быть
  14. 29 Августа 2012 Срд 16:35:57
    СанькаО писала : Значицца, не я одна такая... Ну и вот, стало быть Примерно та же фигня, только у меня ситуации обычно не сразу возникают такие. Чуть позже...


    Все правильно, у тебя просто больше времени на раздумья. А моя мельничка вертится уже ого-го!
  15. 29 Августа 2012 Срд 16:39:58
    даналя писал(а) : Ну насчет желаний не знаю- мне на самом деле мало, что надо. А вот в ситуации, когда я говорю: "Я никогда не сделала бытак-то и так-то" - следует реакция почти сразу. Провидение ставит меня в точно такое же положение, как человека, в отношении которого я так замечательно выразилась. А, поставив, смотрит с попкорном в руке на мою внутреннюю борьбу, и противным голосом подначивает - Ну, как дела? Что делать собираешься?
    Всегда работает.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд