Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МММ-2011 Webmoney + Мавроди 

Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 1408106

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 523,
, 525 ... 633, 634, 635  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 20:30:33
    Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.

    [внешняя ссылка]
    Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
    За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
    Mikael72
  2. 26 Августа 2012 Вск 23:04:53
    наступят... ибо жадность- это фсё для них...


    не в МММ так в Форекс пойдут.. или еще куда..

    форекс- та же афера..ток платящая гос.-ву налоги...

    разве нет?
  3. contradmiral


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2012 Вск 23:06:15
    FORA33 писала : господи Смайлик :-) да откуда вы знаете- какие у меня эмоции то? Смайлик :-)


    если сравнить Ваш текст и, например, Герберта))) - Ваш всяко эмоциональнее.
  4. 26 Августа 2012 Вск 23:07:10
    contradmiral писал(а) :

    если сравнить Ваш текст и, например, Герберта))) - Ваш всяко эмоциональнее.


    ну так то- да..так он и мудрее и он мужчина..
  5. contradmiral


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2012 Вск 23:09:01
    FORA33 писала : наступят... ибо жадность- это фсё для них...


    не в МММ так в Форекс пойдут.. или еще куда..

    форекс- та же афера..ток платящая гос.-ву налоги...

    разве нет?


    Откуда такая планида - обязательность участия в какой либо пирамиде? А разум на что? Лично я, а также все мои друзья и знакомые участвуют только в одной пирамиде - пенсионном фонде. Но как её избежать на официальной работе я ещё не придумал)))
  6. 26 Августа 2012 Вск 23:10:50
    contradmiral писал(а) :Лично я, а также все мои друзья и знакомые участвуют только в одной пирамиде - пенсионном фонде. Но как её избежать на официальной работе я ещё не придумал)))


    воооот... Смайлик :-) значит госам- можно играться в пирамидки...а другим- низя Вопрос Exclamation
  7. contradmiral


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2012 Вск 23:12:32
    [quote="FORA33"]
    contradmiral писал(а):



    ну так то- да..так он и мудрее и он мужчина..


    Ну ладно, я планирую отойти ко сну. И я, безусловно, усну быстрее и крепче, если буду знать что Вы на меня не сердитесь и не обижаетесь. Расстанемся друзьями? Ок?)))
  8. contradmiral


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2012 Вск 23:13:53
    FORA33 писала :
    contradmiral писал(а) ... :Лично я, а также все мои друзья и знакомые участвуют только в одной пирамиде - пенсионном фонде. Но как её избежать на официальной работе я ещё не придумал)))


    воооот... Смайлик :-) значит госам- можно играться в пирамидки...а другим- низя Вопрос Exclamation


    Вы меня не так поняли - мы с друзьями не работаем в пенсионном фонде - а только дань платим))))))
  9. 26 Августа 2012 Вск 23:14:21
    наступит пенсионный возраст а там- хлабысь- пенсионная реформа новаякакая нибудь... и будет так же.. кто то успел по -пенсионить...а кто то- будет носиться и искать трудовые да договора- чтоб доказать- что до пенсии не на печи лежал...

    вы уверенны- что такой расклад невозможен?


    еще могу госовскую пирамидку вспомнить.. например обязательное страхование авто... нет?
  10. 26 Августа 2012 Вск 23:16:29
    contradmiral писал(а) :

    Вы меня не так поняли - мы с друзьями не работаем в пенсионном фонде - а только дань платим))))))

    я вас прекрасно поняла.. и ...не поверите Офигеть ..знаю принципы работы и государственного пенсионного фонда и НПФ...
  11. contradmiral


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2012 Вск 23:18:12
    FORA33 писала : наступит пенсионный возраст а там- хлабысь- пенсионная реформа новаякакая нибудь... и будет так же.. кто то успел по -пенсионить...а кто то- будет носиться и искать трудовые да договора- чтоб доказать- что до пенсии не на печи лежал...

    вы уверенны- что такой расклад невозможен?


    еще могу госовскую пирамидку вспомнить.. например обязательное страхование авто... нет?


    Ну вот и я говорю, что пенсионный фонд очень на пирамиду смахивает - тем более у нас, когда скоро уже на одного пенсионера будет только два работающих.
    А страхование (в том числе и ОСАГО) это совсем не пирамида. Ведь страховщики выплачивают меньше, чем собирают - в отличии от той же МММ.
  12. 26 Августа 2012 Вск 23:19:17
    contradmiral писал(а) : Ведь страховщики выплачивают меньше, чем собирают - в отличии от той же МММ.

    и что это по вашему? не афера...
  13. contradmiral


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2012 Вск 23:24:09
    FORA33 писала :
    contradmiral писал(а) ... : Ведь страховщики выплачивают меньше, чем собирают - в отличии от той же МММ.

    и что это по вашему? не афера...


    Нет, это не афера. Принципы страхования во всем мире (и у нас, как ни странно) одинаковы. Как и принцип пирамиды. Все дело в процентном соотношении сборов и выплат. Тут наши отличаются, в свою пользу, естественно. Понятно, что если все страхователи придут за страховкой - тут пирамида и наступит. Но на то и научный расчет вероятностей наступления страховых случаев - по которому страховщики и работают. В той же КАСКО, например, платеж зависит, в числе прочего, от рейтинга угоняемости конкретного автомобиля. Поэтому при отсутствии суперкатостроф страховая система довольно устойчивая и явного жульничества, в отличии от МММ, в ней нет.
  14. 26 Августа 2012 Вск 23:24:27
    contradmiral писал(а) : буду знать что Вы на меня не сердитесь и не обижаетесь. Расстанемся друзьями? Ок?)))

    спокойной ночи..

    и кстати ни к вам, ни к этому нахаленку- у меня ни агрессии , ни обиды- нет Смайлик :-)
  15. contradmiral


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2012 Вск 23:26:02
    FORA33 писала :
    contradmiral писал(а) ... : буду знать что Вы на меня не сердитесь и не обижаетесь. Расстанемся друзьями? Ок?)))

    спокойной ночи..

    и кстати ни к вам, ни к этому нахаленку- у меня ни агрессии , ни обиды- нет Смайлик :-)


    Ну и чудно. Спокойной ночи!
  16. 26 Августа 2012 Вск 23:50:39
    gerbert2 писал :
    1. вклад не больше 20т на месяц максимум, большие вклады исчезают сразу.
    2. после получения профита обязательно "петь дифирамбы"
    3. новый вклад делать только под новой учеткой, иначе бабло исчезнет навсегда
    4. не регистрироваться под данными из ммм-2011


    Правильные в целом рекомендации-то. Ну кроме второй, пожалуй. Когда деньги уже сняты кому-какое дело похвалил ты Мавроди или не похвалил))
    А в целом к МММ надо как к игре относиться. Можешь выиграть, а можешь и проиграть.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 523,
, 525 ... 633, 634, 635  Вперёд