Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Обсуждение приговора Пусси Райт 

Создана: 24 Августа 2012 Птн 17:00:10.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 180, просмотров: 22450

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд
  1. 24 Августа 2012 Птн 17:00:10
    Я требую год исправительных работ в доме-инвалидов!
  2. 25 Августа 2012 Суб 20:05:06
    СССР 2.0 писал(а) : Да-да-да, уважаемые форумчане адвокаты и прокурорские.
    Примерно вот так должно выглядеть послание от юриста.


    И не лениво ж чуваку было так подробно расписывать. Гигааант)) Не, серьезно. Респект, не поленился же. У меня, признаюсь честно, терпения не хватит забесплатно такие подробные консультации давать да еще и возможные вердикты кассашки расписывать (зачем, правда, не понятно, кто в теме - сами УПК знают, кто не в теме, все равно всех тонкостей не поймут).

    Хотя, это может быть и самореклама в целях привлечения клиентуры. Оно и понятно, сейчас лето, обычно это полумертвый сезон.

    Можно поопровергать и поспорить - но честно, лень, как уже написал.
    Да и смысла не вижу, учитывая нежелание того же СССР 2.0 слушать любое мнение, отличное от его собственного. Повторюсь, я лично подожду до ЕСПЧ.

    К слову сказать, под письмом в защиту ПР и в поддержку мнения о квалификации их действий по ст.5.26 КоАП, о чем я уже писал, подписались сотни адвокатов со всей страны, в т.ч. например и небезызвестный Генрих Падва наряду с множеством других. Хотя они, наверное, тоже глупые. То ли дело кто-то в своей уютненькой написал....
  3. 25 Августа 2012 Суб 20:22:48
    Boyarin_law писал :
    Да и смысла не вижу, учитывая нежелание того же СССР 2.0 слушать любое мнение, отличное от его собственного. Повторюсь, я лично подожду до ЕСПЧ.


    Ну зачем падать так низко - мне, колхознику, что-то объяснять.
    Можно по боярски закоменть чуваку возражения, у него и порода, ага, соответсвует, и мнения чужие слышит и проч.
    А потом победную ветку комментов запостить сюда, к примеру, или же ссылку дать.
    Что там, делов-то, там жеж белыми нитками шито? Не?
  4. 25 Августа 2012 Суб 20:25:32
    СССР 2.0 писал(а) : Ну зачем падать так низко - мне, колхознику, что-то объяснять.

    Ну про колхоз ты сам написал. Мне просто лень. Хотя да, я помню, что совки любили козырять тем, что они мол из крестьян и что-то там лопотать про власть народа.

    Цитата :Можно по боярски закоменть чуваку возражения, у него и порода, ага, соответсвует, и мнения чужие слышит и проч.
    Ты хоть сам прочел, не? У него комменты закрыты))

    Так что там, адвокатура сливает поголовно в сравнении с "чуваком, которому надо закомментить"? Падва - дурень, не знающий законов? И сотни его коллег тоже? А чувак с ЖЖшечки рулит, да? Гы-гы-гы
  5. 25 Августа 2012 Суб 20:35:14
    Boyarin_law писал :
    К слову сказать, под письмом в защиту ПР и в поддержку мнения о квалификации их действий по ст.5.26 КоАП, о чем я уже писал, подписались сотни адвокатов со всей страны, в т.ч. например и небезызвестный Генрих Падва наряду с множеством других. Хотя они, наверное, тоже глупые. То ли дело кто-то в своей уютненькой написал....


    Конспирологическую версию выдвину - считаю, что с некоторыми из этих адвокатов были проведены консультации перед выходкой.
    Где они и дали заключение - штраф.
    И, если бы пуськи сразу покаялись, то так оно и было.
    Лоханулись с полной несознанкой из которой вырос мотив ненависти.
    Такие дела.
  6. 25 Августа 2012 Суб 20:38:57
    СССР 2.0 писал(а) : Конспирологическую версию выдвину

    Вопросов больше не имею.
  7. 25 Августа 2012 Суб 20:41:08
    Boyarin_law писал : ]Ты хоть сам прочел, не? У него комменты закрыты))

    Чувак пишет:
    Поэтому я буду включать комментарии "только для френдов" в своё отсутствие или когда не смогу участвовать в обсуждении.

    В этом случае все комментарии видны.
    Просто нефренды не могут комментировать.

    Что юрист юриста не зафрендит?
    Ну или, хоть и не царское это дело, подловить его, когда откроет.
    Пуськи вон на баланду "за правду" пошли Гы-гы-гы
  8. 25 Августа 2012 Суб 20:46:55
    Boyarin_law писал : я помню, что совки любили козырять тем, что они мол из крестьян и что-то там лопотать про власть народа.


    А как жеш дедуся?
    Он из дворян?
  9. 25 Августа 2012 Суб 20:51:50
    Boyarin_law писал :
    Ну про колхоз ты сам написал. Мне просто лень. Хотя да, я помню, что совки любили козырять тем, что они мол из крестьян и что-то там лопотать про власть народа.


  10. 25 Августа 2012 Суб 21:06:50
    [внешняя ссылка]

    Путинята а вы на судебный процесс к этим мразям пойдете? Требовать наказать их пойдете? Или будете дальше сопли жевать?
  11. 25 Августа 2012 Суб 21:07:40
    Kelevrа (peзepвная koпия) писал : А как жеш дедуся?
    Он из дворян?
    Сделай одолжение, песик - потеряйся))

    СССР 2.0 писал(а) : Что юрист юриста не зафрендит?
    Ну или, хоть и не царское это дело, подловить его, когда откроет.
    Ты мне предлагаешь бдить в его ЖЖ, ожидая, когда откроет? И как, опять же "френдить", если у меня нет рабочего акка в ЖЖ? Специально чтоль заводить? Для СССР 2.0? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 25 Августа 2012 Суб 21:11:40
    СССР 2.0
    Хорош шляпу писать бредовую, видос откоменть, пойдет ваша шобла в суд, требовать СПРАВЕДЛИВОГО наказания для того мразья? Или пока команды фас нет, песик лежит смирно?
  13. 25 Августа 2012 Суб 21:15:17
    Boyarin_law писал : Ты мне предлагаешь бдить в его ЖЖ, ожидая, когда откроет? И как, опять же "френдить", если у меня нет рабочего акка в ЖЖ? Специально чтоль заводить? Для СССР 2.0? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Да ладно, проверка на вшивость, тьфу, на бабливость.
    Пройдена успешно, чо.
    Нет бабла - нет интереса, чо, понимаю. Гы-гы-гы

    кста
    А кто сказал, что те подписанты - бесплатники?
  14. 25 Августа 2012 Суб 21:23:13
    Цитата :Нет бабла - нет интереса, чо, понимаю. Гы-гы-гы

    В данном случае ага, так.
    Problem? Смайлик :-)
    Ты ж не всегда бесплатно свое время тратишь, верно?
    Я вот периодически консультирую бесплатно тут на ОФ, когда настроение есть, интерес и время. Но не делаю этого постоянно, что имхо вполне логично. В данном случае все необходимые факторы не сложидись))

    Цитата :А кто сказал, что те подписанты - бесплатники?

    Да никто не говорил. Но сами они про оплату не пишут, а обратного никто не доказал. Very Happy

    Апд... только сейчас увидел, что тебе одно сообщение в час влепили за копипасту. Дожидаться час не буду, потому - спокойной ночи, до завтра Very Happy
  15. 25 Августа 2012 Суб 21:58:44
    Boyarin_law писал ? ? ? :

    Так что там с дедусей?
  16. 26 Августа 2012 Вск 10:04:21
    Boyarin_law писал :
    Да никто не говорил. Но сами они про оплату не пишут, а обратного никто не доказал. Very Happy



    А никто никуда не торопится.
    Подробности о тех-же платежах Березовского и госдепа, считаю, будут раньше решения ЕСПЧ.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд