Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Обсуждение приговора Пусси Райт 

Создана: 24 Августа 2012 Птн 17:00:10.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 180, просмотров: 22391

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 24 Августа 2012 Птн 17:00:10
    Я требую год исправительных работ в доме-инвалидов!
  2. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2012 Птн 19:44:49
    Шипко задумчивый писал : Дык это ... тогда надо лидеру нации срочняком в интернете себя начинать рекламировать - раз зомбоящик уже отживает своё, как СМИ.

    Ну так Фритц прокремлёвский блогер, я так предполагаю.
    Но иногда пишет правильные вещи

    Если 20 лет рекламировать сникерс каждый день, реклама уже не действует и смысла в ней нет
  3. 24 Августа 2012 Птн 19:45:00
    bootroot писал :
    Boyarin_law писал ... :И я тоже надеюсь, что ПР дойдут до евросуда, где России вкатают по полной.

    И заплатят налогоплательщики.

    Опять таки поддержу Боярина. А вы знаете, куда расходуются налоги, которые вы платите? Их так и так по карманам рассуют, только вам об этом не расскажут. А в следующий раз налогоплательщики может, хоть задумаются, за кого голосовать, и почему их налогами Россия штрафы оплачивает за руководителей-идиотов.
  4. 24 Августа 2012 Птн 19:49:05
    ламантин писала :
    Опять таки поддержу Боярина. А вы знаете, куда расходуются налоги, которые вы платите? Их так и так по карманам рассуют, только вам об этом не расскажут. А в следующий раз налогоплательщики может, хоть задумаются, за кого голосовать, и почему их налогами Россия штрафы оплачивает за руководителей-идиотов.

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Ну ну опять байку про оранжевую угрозу и гос деп сшп расскажут и опять норм Very Happy
  5. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2012 Птн 19:49:46
    Boyarin_law писал :
    bootroot писал ... : И заплатят налогоплательщики.
    А мне фиолетово. Мои налоги все равно пойдут невесть куда и будут в определенной части разворованы/откатаны и т.д. Так какая разница?


    Никакой. Но это таки выгодно вставлять этот стон в любую речь, если предполагается, что она (речь) должна возыметь некоторые последствия.
    Соглашусь, в суде нашем такое, поди, не катит. Или таки катит?

    Я помню, каждую свою копейку, улетевшею налево (в чёрную дырку). Желаю приобретателю этой копейки принудительной мучительной экскурсии в эстетично полуразрушенный кинотеатр с фильмом из 70-ых (До 16 лет!) алжирского производства "Меня зовут Абдурахман".
  6. 24 Августа 2012 Птн 19:49:55
    СССР 2.0 писал(а) : Адвокат, штоле?
    Типа вот так клиентам пообещаешь, мол бабла мне дайте и я вам штраф обеспечу, а потом, внезапно, ссылка на кровавый режим.
    А бабки бы вернули за некачественно оказанные услуги?


    Я, "типа" никогда и никому гарантий не даю, о чем всегда предупреждаю клиентов. Могу обозначить перспективу с моей тз, но всегда говорю, что гарантий никаких и может быть по-другому.

    И не занимаюсь уголовкой. Меня в работе интересуют, прежде всего, деньги - поэтому только арбитражи, только хардкор Very Happy Из общеюра - если только уж очень интересно и устраивает по деньгам.

    Если договаривались о возврате - верну.

    Что узнать хотел-то?
  7. 24 Августа 2012 Птн 19:53:43
    Boyarin_law писал :
    Что узнать хотел-то?


    Да и так вроде ясно. За пусек по административке (штраф типа) с возвратом не взялся бы.
    Или таки взялся?
  8. 24 Августа 2012 Птн 19:54:35
    bootroot писал : Никакой. Но это таки выгодно вставлять этот стон в любую речь, если предполагается, что она (речь) должна возыметь некоторые последствия.
    Соглашусь, в суде нашем такое, поди, не катит. Или таки катит?

    Я помню, каждую свою копейку, улетевшею налево (в чёрную дырку). Желаю приобретателю этой копейки принудительной мучительной экскурсии в эстетично полуразрушенный кинотеатр с фильмом из 70-ых (До 16 лет!) алжирского производства "Меня зовут Абдурахман".


    Первую часть не понял, извините Мы краснеем!

    Я предпочитаю не плакать над разлитым молоком. Есть возможность наказать - наказываю, нету, ну и шут с ним, еще заработаю.
  9. 24 Августа 2012 Птн 19:56:01
    OmskMedia писал(а) : Церковь, синагога, мечеть, не место для подобных перфомансов


    вышеуказаные ништяки/свобода вероисповедания/ в конституции Гондураса вещ добровольная и я могу срать на них с любой колокольни, мечети, прочая...

    Пух
  10. 24 Августа 2012 Птн 19:58:50
    СССР 2.0 писал(а) :
    Boyarin_law писал ... :
    Что узнать хотел-то?


    Да и так вроде ясно. За пусек по административке (штраф типа) с возвратом не взялся бы.
    Или таки взялся?


    Если бы им вменяли административку - смысл браться? Чистая 5.26, штраф бы и был. Да они и не оспаривали бы поди, смысла все равно нет.

    Но им вменяли уголовку, если Вы не в курсе. А я уголовкой не занимаюсь, там нервов много-денег мало. Потому и не брался бы.
  11. 24 Августа 2012 Птн 20:00:03
    hоmutоviсh писал :
    как зарплата в Центре по противодействию экстремизму, доволен? Смайлик :-)


    Не смеши, он в кургиняновской секте за еду работает. Там Кургинян большую часть того, что на эту гэбельсовщину отстегивают, себе в карман кладет. Смайлик :-)
  12. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2012 Птн 20:01:26
    Boyarin_law писал : Первую часть не понял, извините Мы краснеем!

    Я предпочитаю не плакать над разлитым молоком. Есть возможность наказать - наказываю, нету, ну и шут с ним, еще заработаю.

    Вторая часть - главная. Всё нормально Смайлик :-)
  13. 24 Августа 2012 Птн 20:03:30
    Boyarin_law писал :
    Если бы им вменяли административку - смысл браться? Чистая 5.26, штраф бы и был. Да они и не оспаривали бы поди, смысла все равно нет.

    Но им вменяли уголовку, если Вы не в курсе. А я уголовкой не занимаюсь, там нервов много-денег мало. Потому и не брался бы.


    Я так и думал.
    Другой вопрос, а как то, что они попадают под административку отменяет тот факт, что этот же поступок попадает под УК
    Никак, да?
    И к чему тогда был тот вброс про КоАП?
    Чисто продемонстрировать низкий уровень подготовки?
    Клиенты разбегутся.
  14. 24 Августа 2012 Птн 20:04:13
    *сварливо* Господа, вы тут все п...доболы. Confused
    *поясняет* Во-первых, при всем сочувствии к пусям, уже надоело про них читать. Вроде уже со всеми аспектами проблемы разобрались. А православнутых кургикобовцев все равно не переубедить. Во-вторых, у меня сегодня настроение отвратительное. Мы краснеем!
  15. 24 Августа 2012 Птн 20:07:47
    СанькаО писала : А православнутых кургикобовцев все равно не переубедить. Во-вторых, у меня сегодня настроение отвратительное. Мы краснеем!


    А вы, простите из каких либерастов будете?
    Не дело это (вспоминаю дословно) соплями брызгать.
  16. 24 Августа 2012 Птн 20:07:51
    СанькаО писала : *сварливо* Господа, вы тут все п...доболы. Confused
    *поясняет* Во-первых, при всем сочувствии к пусям, уже надоело про них читать. Вроде уже со всеми аспектами проблемы разобрались. А православнутых кургикобовцев все равно не переубедить. Во-вторых, у меня сегодня настроение отвратительное. Мы краснеем!


    ... прогони ПМС!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд