Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Обсуждение приговора Пусси Райт 

Создана: 24 Августа 2012 Птн 17:00:10.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 180, просмотров: 22401

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 24 Августа 2012 Птн 17:00:10
    Я требую год исправительных работ в доме-инвалидов!
  2. 24 Августа 2012 Птн 18:39:30
    OmskMedia писал(а) : Курицы это другая акция, а про этих дур конкретно, это трах в музее,если быть точным, и про куриц, я не приписывал именно им, я сказал, что пусть делают, что хотя и привел этот пример в качестве возможного действия ,если быть точным. Вы извините, совсем фишку не рубите на волне либерализма


    Офигеть каша из слов
  3. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    24 Августа 2012 Птн 18:43:19
    Августейший писал :
    OmskMedia писал(а) ... : Курицы это другая акция, а про этих дур конкретно, это трах в музее,если быть точным, и про куриц, я не приписывал именно им, я сказал, что пусть делают, что хотя и привел этот пример в качестве возможного действия ,если быть точным. Вы извините, совсем фишку не рубите на волне либерализма


    Офигеть каша из слов


    Судя по сообщениям в теме в голове то же самое Very Happy
  4. 24 Августа 2012 Птн 18:43:57
    Церковь, синагога, мечеть, не место для подобных перфомансов, своим ли умом они дошли или надоумили кто, один хрен, нельзя этого делать. Для людей верующих это место свято, это место где они общаются с Богом.
  5. 24 Августа 2012 Птн 18:46:35
    OmskMedia писал(а) : один хрен, нельзя этого делать.

    скажите, наиправославнейший вы наш, а можно садиться за руль автомобиля не имея водительского удостоверения, но имея водительский стаж больше 20-и лет и отлично управляя автомобилем? Смайлик :-)
  6. 24 Августа 2012 Птн 18:47:06
    А я считаю, что по предъявленным обвинениям ПР должны быть оправданы.

    Их деяние подпадает под ст.5.26 КоАП РФ:
    Код:
    Оскорбление религиозных чувств граждан либо осквернение почитаемых ими предметов, знаков и эмблем мировоззренческой символики -
    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей.


    Как видно, они заслуживают только штрафа в сумме 500-1000 рублей.

    И нефиг брызгать слюнями об оскорблении религиозных чувств. За такое оскорбление закон и предусматривает вышеуказанную ответственность. А светский суд должен руководствоваться светским законом и точка. Все претензии к законодательной власти, принявшей в КоАПе такую санкцию за такое деяние.

    И я тоже надеюсь, что ПР дойдут до евросуда, где России вкатают по полной.
  7. 24 Августа 2012 Птн 18:50:45
    hоmutоviсh писал : скажите, наиправославнейший вы наш, а можно садиться за руль автомобиля не имея водительского удостоверения, но имея водительский стаж больше 20-и лет и отлично управляя автомобилем? Смайлик :-)

    Вы без прав садитесь за руль? Имея водительский стаж больше 20-и лет?
  8. 24 Августа 2012 Птн 18:51:46
    СССР 2.0 писал(а) :
    Августейший писал ... : не будет этого. Власть боится оппозиции. Они этим судом стращают любые протестные настроения (вербальные, в т.ч. в сети)
    Всё очень политично


    Да-да-да. Путин лично дал команду - 2 года.

    "Брат-2"
    Начальник охраны принес Белкину запись передачи ТВ-6

    - Достали!
    - Ты зачем его убил, осел?!
    - Так вы ж сами сказали: нос сует не в свое дело, видеть его больше не хотите.
    - Дурак!


    [внешняя ссылка]
  9. 24 Августа 2012 Птн 18:52:29
    OmskMedia писал(а) ? ? ? : Вы

    ответьте просто на вопрос Смайлик :-)
  10. 24 Августа 2012 Птн 18:56:27
    hоmutоviсh писал :
    OmskMedia писал(а): Вы

    ответьте просто на вопрос Смайлик :-)

    Раз по закону, для управления автомобилем нужны права, значит без прав садиться за руль нельзя.
  11. 24 Августа 2012 Птн 18:56:46
    Boyarin_law писал :
    И я тоже надеюсь, что ПР дойдут до евросуда, где России вкатают по полной.



    Пусть судья платит сама, квартиру продает. Это было бы справедливо. Confused
  12. 24 Августа 2012 Птн 18:58:59
    OmskMedia писал(а) : Церковь, синагога, мечеть, не место для подобных перфомансов, своим ли умом они дошли или надоумили кто, один хрен, нельзя этого делать. Для людей верующих это место свято, это место где они общаются с Богом.


    Балкон с пепельницей и бычками летящими с него - между прочим тоже святое место, не менее святое, чем в размалеванной будке входом с востока или с запада
  13. 24 Августа 2012 Птн 19:01:03
    OmskMedia писал(а) : для управления автомобилем нужны права, значит без прав садиться за руль нельзя.

    но почему?

    разве машина не поедет потому, что у водителя нет прав? Смайлик :-)
  14. 24 Августа 2012 Птн 19:03:19
    Августейший писал :
    Балкон с пепельницей и бычками летящими с него - между прочим тоже святое место, не менее святое, чем в размалеванной будке входом с востока или с запада

    Вы верующий человек? (не важно в какую религию верите).
    Ответьте на вопрос пожалуйста
  15. 24 Августа 2012 Птн 19:05:25
    hоmutоviсh писал : но почему?

    разве машина не поедет потому, что у водителя нет прав? Смайлик :-)

    ну я ответил на ваш вопрос, дальше что?
    Машина может поехать даже если в нее школьника посадить.
  16. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2012 Птн 19:07:01
    С предыдущий ссылки, хороший комментарий:
    Русский ДухЪ(22:36:44 / 23-08-2012)
    Боюсь, что с пусси не всё так просто, как кажется ... Пробежался по некоторым западным форумам: вывод таков, что более 80% комментаторов поддерживают Россию и клянут свои страны за то, что они не защищают истинные хрестианские ценности, а потакают извращенцам и неформалам разных мастей. А что вы ожидали? Нормальных людей ведь в мире БОЛЬШЕ, просто они сидят тише, всегда заняты, на работе, детей рожают, и т.д. А всякое креативное болото — бездельники, извращенцы, и шелопонь, чья жизнь проходит в твиттерах да фейсбуках, где они самоутверждаются под сотнями разных аккаунтов, создавая ощущение массовости своего убогого болота, вечно лезет поорать какую-нибудь тупую хрень и выставить наружу свой психоз )) Даже на WSJ, республиканском (т.е. антироссийском) ресурсе наткнулся на дюжену комментов с порывами валить в Россию из "этой" страны, хехе )) Т.е., благодаря истории с пусси, образ России формируется крайне положительный у большинства нормальных людей на Западе, на фоне продолжающегося падения самого Запада в забвение. Подумайте над этим ... Я вообще не любитель конспиралогии, но чисто так, мысли вслух )) Возможно всё это очередной раунд дзюдо?


    Вот такую же точно шелупонь можно наблюдать во всех топиках этого форума, которые касаются про-опозиционных тем:
    пусси райт, православие, запрещенные парады всех мастей

    Фритц сегодня сделал по этому поводу неплохой пост "Почему Интернет зомбирует эффективнее, чем телевизор"
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 10, 11, 12  Вперёд