Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Интересно,будет ли GTA V ? 

Создана: 12 Февраля 2011 Суб 19:47:59.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 215, просмотров: 36749

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 12 Февраля 2011 Суб 19:47:59
    Мне хотелась бы узнать будет ли GTA V .Кто как думает? Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Норм
  2. 23 Августа 2012 Чтв 17:46:23
    nikitajxl3 писал :
    Римлянин писал ... :
    -BAVAR- писал ... : Графика шикарная


    Для устарелого бокса это шикарная графа. На ПК это будет смотреться убого

    Сравнивали графику gta 4 и макс пейна 3 на xbox 360 и PC?

    [внешняя ссылка]

    на боксе мыло, по сравнению с PC (gta 4)

    Блин пересматриваю раз за разом,и всё смешнее и смешнее Гы-гы-гы Сам то заметил как комп лагает? Гы-гы-гы
  3. 23 Августа 2012 Чтв 18:52:23
    -BAVAR- писал :Блин пересматриваю раз за разом,и всё смешнее и смешнее Гы-гы-гы Сам то заметил как комп лагает? Гы-гы-гы

    Если там комп говно, это не значит, что на всех лагает
  4. 23 Августа 2012 Чтв 19:29:04
    Римлянин писал :
    -BAVAR- писал ... :Блин пересматриваю раз за разом,и всё смешнее и смешнее Гы-гы-гы Сам то заметил как комп лагает? Гы-гы-гы

    Если там комп говно, это не значит, что на всех лагает

    А ты считаешь если у них на тесте консоль подключена через AV кабель к HD-ready телеку, значит и у всех так же? Гы-гы-гы
  5. 23 Августа 2012 Чтв 19:31:19
    -BAVAR- писал :
    Римлянин писал ... :
    -BAVAR- писал ... :Блин пересматриваю раз за разом,и всё смешнее и смешнее Гы-гы-гы Сам то заметил как комп лагает? Гы-гы-гы

    Если там комп говно, это не значит, что на всех лагает

    А ты считаешь если у них на тесте консоль подключена через AV кабель к HD-ready телеку, значит и у всех так же? Гы-гы-гы

    Приходи ко мне с консолькою. Сравним гта 4 на хбоксе с компом на максималке
  6. 23 Августа 2012 Чтв 19:33:11
    nikitajxl3 писал:
    -BAVAR- писал ... :
    Римлянин писал ... :
    -BAVAR- писал ... :Блин пересматриваю раз за разом,и всё смешнее и смешнее Гы-гы-гы Сам то заметил как комп лагает? Гы-гы-гы

    Если там комп говно, это не значит, что на всех лагает

    А ты считаешь если у них на тесте консоль подключена через AV кабель к HD-ready телеку, значит и у всех так же? Гы-гы-гы

    Приходи ко мне с онсоллкою. Сравним гта 4 на хбоксе с компом на максималке

    Да я уже сравнивал гта4 на 100 раз, и ПК,и на плойке,и на боксе.
    Самому то не обломно было такой тест в пример приводить?
  7. 23 Августа 2012 Чтв 19:35:27
    Какой был))
  8. 23 Августа 2012 Чтв 19:40:25
    nikitajxl3 писал : Какой был))

    Вот был бы видос с нормальным ТВ, чтоб и ПК,и консоль были к нему подключены.
    Я не обломался и включил бокс,нашёл место на видео начиная с 19 секунды и ох..ел.
    Не спорю, показали бы мне раньше это видео, я бы тоже забросал дерьмом х360.
  9. 23 Августа 2012 Чтв 19:46:56
    На видосе вообще сравнивали в разную погоду, это же тупо
  10. 24 Августа 2012 Птн 13:11:23
    Уже заявлен вроде на ноябрь. Первые версии естественно PS3/X360. Писюшникам ждать багованную неоптимизированную.
  11. 24 Августа 2012 Птн 13:23:55
    phantasm писал : Уже заявлен вроде на ноябрь. Первые версии естественно PS3/X360. Писюшникам ждать багованную неоптимизированную.

    Не отсюда ль инфа? Very Happy

    Дата выхода GTA 5 была зашифрована в номере авто.

    Номер машины - 56PMA440. Складываем цифры, получаем 19. Теперь буквы. Заменяем каждую букву на соседнюю в английском алфавите. ONB. NOvemBer.
    Дата выхода GTA 5 - 19 ноября . Год выбирайте сами =)

    Игра выйдет 19 ноября (возможно).
  12. 24 Августа 2012 Птн 14:20:42
    phantasm писал : Уже заявлен вроде на ноябрь. Первые версии естественно PS3/X360. Писюшникам ждать багованную неоптимизированную.

    Ну да. Very Happy
    Давайте расскажу Вам вот что:
    В 2008 году, когда вышла первая игра на движке Rage, а это была gta4, и как я понимаю, была она только в версиях для ps3 и xbox360. В дальнейшем была портатирована на PC. Позже, на том же движке, появился Max Payne 3, который тоже на Rage. Как мы видим и PC версия и консольная нормально сделаны. можно сделать вывод, что PC версия Gta 5 будет отлично оптимизирована. Не?
    PS: ла нуар на движке Havok
  13. 24 Августа 2012 Птн 14:46:09
    Какой хороший экскурс, но самое главное то упущено. Версия 4-ой которая тогда вышла была тихим ужасом, которая тормозила везде, особенно на нвидиа.
  14. 24 Августа 2012 Птн 16:53:59
    nikitajxl3 писал :PS: ла нуар на движке Havok

    Он лучше? Просто я в L.A не играл Мы краснеем!
  15. 24 Августа 2012 Птн 16:55:54
    -BAVAR- писал :
    nikitajxl3 писал ... :PS: ла нуар на движке Havok

    Он лучше? Просто я в L.A не играл Мы краснеем!


    LA Noire в первую очередь, с художественной точки зрения лучше рисован. Ну и да, как-то поприятнее графика чем в ГТА4, хотя выглядит устаревшей.
    Ну и лицевая анимация просто фееричная, такого не было нигде, всякие Хеви Рейны отдыхают.
  16. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2012 Птн 17:07:31
    bass13 писал :Ну и лицевая анимация просто фееричная, такого не было нигде, всякие Хеви Рейны отдыхают.


    Главная фишка игры, что бы по интонации и мимике различать правду и ложь. Самое печальное, то, что интересно это первые несколько раз, потом игра дико однообразна. Очень печально кстати, ждал её, в итоге разочарован.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 13, 14, 15  Вперёд