Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм А вы настоящий мужчина......? 

Создана: 23 Августа 2012 Чтв 10:55:14.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1007, просмотров: 93301

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 66, 67, 68  Вперёд
  1. 23 Августа 2012 Чтв 10:55:14
    Как же меня достали возгласы типа: "настоящий мужчина должен..." или "нету нормальных мужиков", а и еще "ты не мужик...". А кто тогда? Женщина? Вам член показать? А что должна настоящая женщина? А? Вы можете только требовать!!! И все! Ты достойна настоящего мужчины? Что ты можешь дать такому мужчине?
    - А? Что? Что-то нужно давать? Я могу только брать...
    Ах, да... Как же я забыл? Вы же даете нам секс, типа вам это никчему. Вам он нужен чаще чем нам. Мы можем обходиться без него. Так, что этот момент еще спорный...
    И, конечно же, роды.
    И ВСЕ???
    И после этого вы еще осмеливаетесь выдвигать требования?
    Ну, а как же? Девушка создана для любви...
    А мужчина для всего остального? Так получается? И кто еще должен требовать?
    Ах, еще и нужно добиваться каждую. Ведь все вы настоящие женщины по умолчанию. Та я бы 95% женщин недоверил 2 минуты ребенка подержать. Еще одна фраза, которая убивает:
    - купи мне новую супер дорогую хрень! Что? Не купишь? Ты меня не любишь...
    1. За какие заслуги я должен тебе что-то покупать?
    2. Как связанны любовь и деньги? Насколько мне известно любовь за деньги немного иначе называется!!!
    И вообще, как женщина должна проявлять свою любовь? А если мы тоже начнем
    так делать?
    - Дорогая, купи мне новую резину! Что? Не купишь? Ты меня совсем не любишь...
    И слезы ручьем.
    О, слезы. Это тема неисчерпаемая. Что-то не так - глаза на влажном месте. Так маленькие дети делают! Или вы на таком же этапе развития?
    Тогда ЧЕМУ вы можете их научить?
    Чтобы стать родителем мало просто родить. Извините, за тавтологию! Вот и получается, что вы не в состоянии даже выполнить свою основную, как вам кажется, функцию. Вы бракованны. А кому нужен бракованный товар?
    К чему я, собственно говоря, тут распинаюсь? Прежде чем кричать о чем-то настоящем - подумай о себе настоящем. Разрешите откланяться... (с) интернет

    зы.если не там тему создал,просьба перенести в нужный раздел,если не затруднит.Заранее благодарю.
  2. 24 Августа 2012 Птн 12:53:44
    Римлянин писал :


    на иллюстрации не хватает одной стрелки, попытка прогнуть идет нескончаемым циклом. Дорисовать от "не получилось" обратно к "попытка прогнуть". Когда получилось- статус любимого теряется.
  3. 24 Августа 2012 Птн 13:40:45
    518 писала : цитирую письмо
    Cпасибо. Cчастливое утро) А пока...

    Есть ли в тебе хоть что-то, не заслуживающее моей любви, — тело, ум, нежность? Ты открыта душой и сильна разумом, в тебе очень мало поэтического, но ты настоящий поэт. Все в тебе — прелесть, ты похожа на свою грудь, такая же белоснежная и мягкая. (с) Флобер
  4. 24 Августа 2012 Птн 13:52:23
    упражнялась вчера с футболкой
    чуть не задохнулась(
    I3upyc писал : ответ на статью написанную в первом посте)


    вот я об этом же ранее
  5. 24 Августа 2012 Птн 14:05:00
    А я не понял как вы так наматываете футболку? Confused

    Энауэнэ Мы краснеем! Мы краснеем!

    Смайлик :-)
  6. 24 Августа 2012 Птн 14:12:05
    Сантехник-экстремал писал : А я не понял как вы так наматываете футболку? Confused

    у меня тоже образ ниндзя ни как не хотел получаться

    все домашние надо мной смеялися , и крутили у виска
  7. 24 Августа 2012 Птн 14:14:18
    Отлично!!!
  8. 24 Августа 2012 Птн 14:45:56
    Сантехник-экстремал писал : А я не понял как вы так наматываете футболку? Confused
    инструкция же есть)
  9. 24 Августа 2012 Птн 14:54:07
    что за нинзя с бретельками? не верю
  10. 24 Августа 2012 Птн 15:02:54
    hоmutоviсh писал : ахахаха))))

    вы заметили, что у Паши на мониторе происходит? Гы-гы-гы





    ну, он же сказал, что "отражаться любовь" Ну и вот, стало быть
  11. 24 Августа 2012 Птн 15:17:03
    Настоящий мужик выбирает правильную посуду...
    ну, и как настоящий поручик Ржевский, всё испортит Very Happy Very Happy Very Happy
  12. 24 Августа 2012 Птн 16:12:02
    Августейший, ты в какой казарме майку спёр? Very Happy
  13. 24 Августа 2012 Птн 16:16:52
    Faza-69 писал : Августейший, ты в какой казарме майку спёр? Very Happy


    купил для занятий в качалке в, вроде в Меге... подарить? Very Happy Very Happy Very Happy
  14. 24 Августа 2012 Птн 16:26:36
    [quote="Русалка"]
    Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а СОСТОЯНИЕ. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда.... ]

    Возлюбите ближнего как самого себя(с)
    Это пять баллов. Very Happy
    П.С.
    Вы растете прямо на глазах. Снимаю шляпу! Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  15. 24 Августа 2012 Птн 16:43:35
    Zvezd@_Эрц писала: ну ка давай.. читни...
    >>>>>>>>>.....
    ну как, согласен? Wink

    А сами-то согласны? Very Happy
    И все ли читнули и этого?
    Wink
  16. BladeRazor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2012 Птн 16:49:22
    ТСу +1
    Мужчина? Нет, спасибо, ребята...
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 66, 67, 68  Вперёд