Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Омское ТВ 

Создана: 26 Января 2006 Чтв 14:21:15.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 151, просмотров: 38909

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 26 Января 2006 Чтв 14:21:15
    ребята скажите - есть то что более менее вам нравится из омских передач и на каком телеканале???
  2. kenga


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    27 Января 2006 Птн 11:52:37
    2собак
    Нет уж Миши Смолы на 12шке...В столице он. Грустно :-( Да и на заказушную программу а-ля "Омский тележурнал" никогда, мне думается, он бы не ушел
  3. 27 Января 2006 Птн 11:53:25
    kenga писал(а) :Студии им не нравятся.Да студии как на гтрке и на 12-шке не одну сотню тыщ баков стоят.Так что с оформлением все ок.

    Вы каким местом читаете??
    никто и не говорил про то, что оборудования не хватает..
    речь о том, что не хватает ума у людей, которым это оборудование вверено..
    нет ни одной омской программы, где "с оформлением все ок"..
  4. 27 Января 2006 Птн 12:00:32
    kenga писал(а) :Студии им не нравятся.Да студии как на гтрке и на 12-шке не одну сотню тыщ баков стоят.Так что с оформлением все ок.

    если студия стоит сотню тыщ баксов, это не значит, что она идеальная...
  5. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Января 2006 Птн 12:01:56
    ишь кака заруба пошла! Прямо пресс-конференция:) Я же говорю - надо отдельный раздел для СМИ сделать.
    А что касается возраста редакторов, или у меня со зрением плохо, или Чентыреву и Звиряку уж очень к 35 потрепало.
  6. 27 Января 2006 Птн 12:03:37
    собак писал(а) :
    А что касается возраста редакторов, или у меня со зрением плохо, или Чентыреву и Звиряку уж очень к 35 потрепало.

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 27 Января 2006 Птн 12:34:53
    kenga писал(а) :Да вы че все как с цепи сорвались! Читаю и раздражаюсь.Планировки им! Студии им не нравятся.Да студии как на гтрке и на 12-шке не одну сотню тыщ баков стоят.Так что с оформлением все ок.А вот насчет того,что редакторА старые - дык это товарищи,голимая ложь.


    Я просто изначально ошиблась с обобщением телеканалов и редакторов- у каждого свое одеяло, кроме 12 канала, существуют еще и другие. Поэтому не ложь и не голимая:)))
  8. 27 Января 2006 Птн 12:43:00
    black_bird писал(а) :
    Я просто изначально ошиблась с обобщением телеканалов и редакторов- у каждого свое одеяло, кроме 12 канала, существуют еще и другие. Поэтому не ложь и не голимая:)))


    Другие каналы такие же импотентные как и 12, про новости которых на самом деле нет вообще говорить не хочиться. А свободная планировка изначально по моему не для зрителя а для рекламодателя, смотреть полчаса рекламу неохото.

    Из рекламных роликов был в шоке от рекламы "Алтына", такое впечетление что его оплатили конкуренты.
  9. 27 Января 2006 Птн 12:55:49
    И. Мордук писал(а) :Из рекламных роликов был в шоке от рекламы "Алтына", такое впечетление что его оплатили конкуренты.

    эти ролики - 100% попадания в целевую аудиторию..
    задумайтесь, кто сейчас покупает низкопробное дешевое золото??
    вот на них эта реклама и рассчитана..
    что поделать.. приходится переключать на другой канал..
  10. 27 Января 2006 Птн 13:03:11
    А свободная планировка изначально по моему не для зрителя а для рекламодателя, смотреть полчаса рекламу неохото.
    .[/quote]

    А по моему в этом проекте не только о рекламодателях говорят, если внимательнее смотреть....
  11. ДИЗОНН


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Января 2006 Птн 13:20:10
    ... Кажись, вы в кучу все валите: новости, тележурналы, планировки...
    Давайте котлеты в одной посуде, редакторов - в отдельной... У всех негатив от новостей про Цианида Полизаева распространяется на все остальные продукты...
    И не совсем понятно, что Смурыга понимает под "омской картинкой"? Если присмотреться, то у некоторых омских операторов камера - там, где надо, а не там, где центральщикам пришили...
    Это первое...
    Второе, интересные программы на ЦТ можно лихко создавать, им редко вопросы про оплату эфира задают. Нашим телеелевизионщикам об этом нужно задумываста в первую голаву... имхо...
    Есть еще и третье, и двадцать пятое, но - давайте-ка определимся в дефинициях...
  12. 27 Января 2006 Птн 13:31:16
    ДИЗОНН писал(а) :И не совсем понятно, что Смурыга понимает под "омской картинкой"? Если присмотреться, то у некоторых омских операторов камера - там, где надо, а не там, где центральщикам пришили...

    омская картинка - это (пока и к сожалению) говенная картинка..
    где и как оператор держит камеру - меня, как зрителя, абсолютно не интересует..
    я вижу продукт, который мне представляют омские каналы..
    меня качество этого продукта не устраивает..
    начиная от одежды, причесок и умения телеведущих держаться и говорить, и, заканчивая светом, звуком и визуальными эффектами..
    теперь понятно??
    или что-то еще пояснить??
  13. aDDicted


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    27 Января 2006 Птн 13:39:08
    а на 12ом есть одна ведущая симпатичная.. по утрам, когда завтракаю, её показывают, она эфир ведет ))
  14. ДИЗОНН


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Января 2006 Птн 13:42:20
    2 Смурыга

    Я в защиту операторов постил, мол, есть и у нас в городе профи, а ты опять в кучу валишь: одежда, эффекты, умение держаться... Банальная мысль крутится: ресурсов нет!!! но, блин, этим голую жопу не прикрыть.
    Совсем уж простой вывод напрашивается: хватит уже говоря об Омске мерить столичным аршином.
    Почему "Намедни" лучше, чем "Навигатор"? Йопт, на хфик сравнивать?!!
    Конечно, должны быть ориентиры, согласись: омский кружок авиамоделистов имеет гораздо меньше возможностей отправить человека на Луну, а уж как бы они этого хотели!!!
  15. 27 Января 2006 Птн 14:02:59
    а когда у нас телекомпании за хорошие передачи БРАТЬ ДЕНЬГИ (за эфирное время) перестанут????? Вы последнии расценки 1 минуты эфира для авторских передач знаете????
    12 канал???
    Антенна7?
    АКМЭ?
    АГАВА?
    про СТС теперь молчим он в ведении ВИДАКОВ(ТРНШНЛ)
  16. 27 Января 2006 Птн 14:22:26
    2 ДИЗОНН:
    да конечно профи в городе есть.. кто ж спорит..
    только по результату их работы этого не скажешь..

    я сужу о профессионализме кондитера не по тому, как он тесто мнет, а по вкусу булочки, которую я покупаю в магазине..
    в любом деле так же..
    и тв тут не исключение..
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд