Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Дезодоранты 

Создана: 08 Июля 2011 Птн 18:59:20.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 18740

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Antikiler


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2011 Птн 18:59:20
    Какими дезиками пользуетесь ? Свой любимый дезик имею, но хотел бы попробовать что-то новое. С приходом лета хочется изменений. Да и шариковый летом немного тяжеловат.
  2. 18 Июля 2012 Срд 21:31:57
    Цитата:
    Я бы не сказал, что все запахи хороши, но это мое личное мнение. Насчет Axe Dry соглашусь, запах на уровне.

    Учитывая тот факт, что моей девушке с запахом трудно угодить, а один из ароматов Axe dry ей все же понравился, можно сделать вывод: дезодорант не дурно пахнет, хотя для меня они все на один запах, что касается защиты – неплохая, рано, кончено, судить пользуюсь всего неделю, но с работы мокрым еще не приходил.
  3. 18 Июля 2012 Срд 22:20:16
    Я не пользуюсь этими штуками. Если брить подмышки и мыться, то не воняет.
  4. 18 Июля 2012 Срд 22:55:41
    Римлянин писал : Я не пользуюсь этими штуками. Если брить подмышки и мыться, то не воняет.
    Бред. Все индивидуально.
    Сейчас пользую гелевый олдспайс.
  5. Stellari


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Июля 2012 Чтв 1:38:58
    Бред то, что если просто мыться и брить подмышки, то вонять не будет. Ты просто свой запах не слышишь - это вполне вероятно. Пользоваться дезодорантом для защиты нужно обязательно и будет плюс, если этот дезодорант будет хорошо пахнуть. Я вот мужу купила акс драй, аромат нравится, хоть и немного резковат.
  6. SLAМm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2012 Чтв 21:41:57
    как вы ахом пользуетесь?
    он ведь запах парфюма перебивает на ура
  7. 19 Июля 2012 Чтв 22:39:40
    А я пользуюсь DRY-DRY он так и называется без запаха один раз нанёс и на три дня хватает, но он 570 рублей стоит. Самого флакончика хватает надолго почти на год.
  8. 20 Июля 2012 Птн 0:52:18
    СИШКОВИЧ писал: DRY-DRY на три дня хватает, но он 570 рублей стоит, хватает надолго

    Для меня наносить его - каждый раз как подвиг совершить; главное удерживаться и не прикасаться, и не поглаживать, не почесывать - печет и покалывает очень Мда.. - а то вообще будет нестерпимо.
    Но действительно эффект на 2-3 дня. Для меня это открытие нынешнего лета.
  9. UliannAA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2012 Чтв 20:21:55
    Давно уже мужу покупаю axe, особенно последний мне нравится dry excite. Запах ненавязчивый, после душа приятно пахнет и следов на одежде не оставляет.
  10. 09 Августа 2012 Чтв 22:49:37
    LV roll-on antiperspirant, чисто финский, без запаха.. вот он хороший, долго искал такой, так как на ВСЕ остальные(перепробовал все >30 разных точно,потОм все друзьям раздал ) аллергия,а этот норм, как альтернатива драй-драй(который не стал пробовать,денег жаль,да и химии в драе много)
  11. UliannAA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Августа 2012 Пон 14:21:42
    Ну, я бы вообще не рискнула пользоваться таким антиперспирантом, которым только раз в неделю надо мазать. А потом что, неделю не мыться? Странно это...
    Вчера решила новых ароматов мужу купить, вязла axe dark, у него такой приятный шоколадный вкус... теперь это мой любимый запах.
  12. 20 Августа 2012 Пон 14:30:34
    Вот скажите, ребенкам 9 лет, прибегают с с улицы, все потные, мокрые, краснющие от жары и заявляют мамкам :купите нам дезодорант , а то от нас потом пахнет.И реально пахнет, покупаешь, вкусно пахнущие чистенькие дети, побегает на улице пахнут. Дитеныш стал украдкой брызгать подмышки мужским дезиком.
    Можно ли детям пользоваться дезиками, кожа то молодая, поры забивать не хочется, это же очень рано!
  13. 20 Августа 2012 Пон 14:57:58
    Русалка писала : Можно ли детям пользоваться дезиками, кожа то молодая, поры забивать не хочется, это же очень рано!
    Юлька, мыть не пробовали его? Гы-гы-гы
    На самом деле, да, пришлось купить дочке в 12 лет, но там написано, что специально для девочек. Врут конечно.
  14. 26 Августа 2012 Вск 21:20:01
    Русалка писала : Можно ли детям пользоваться дезиками, кожа то молодая, поры забивать не хочется, это же очень рано!

    Дезодорант не забивает поры, там спирт да отдушка в основном. Антиперспирант - забивает. Это разные продукты, надо просто внимательно изучать этикетку. Из мужских, аксовские спреи - в основном, дезодоранты.
  15. 27 Августа 2012 Пон 13:59:12
    UliannAA писала :...А потом что, неделю не мыться? Странно это...

    Да нет, с вечера помыть кожу (подмышками, или ладони, или ступни - у кого где проблема), насухо вытереть, нанести Драй-драй, и ложиться спать.
    Утром можно и мыться, и бриться, и все что угодно. Мыло его уже не смоет - он впитался глубоко. Так на 3 дня хватает, а у кого-то больше. В жару очень помог.
  16. bashar777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2012 Пон 14:20:15
    почему речь идёт только об подмышках? Гы-гы-гы в других местах не пахнет? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд