Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Не обманывайте себя. Скорость убивает! (видео) 

Создана: 27 Апреля 2009 Пон 1:50:05.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 224, просмотров: 69763

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15  Вперёд
  1. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Апреля 2009 Пон 1:50:05
    Может было уже но лишний раз напомнить не помешает.
    Не стоит экономить минуту времени чтобы всю жизнь потом сожалеть.

  2. 10 Августа 2012 Птн 22:31:44
    Rubashkin писал :
    Uchastnik писал:
    Не всегда. Когда внезапно в туалет приспичит (а до него далеко) - и 300 км/ч поедешь, лишь-бы сиденье не обосрать.

    значит в следующий раз, когда кто-то по метромосту зафигачить под 200 это значит он срать поехал? такое ощущение, что в омске полно обосранцев... и все либо на левый берег фигачат посрать, либо в центр...


    Молодец! Хорошо сказал. 5 баллов) Ладошки хлопчие
  3. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2012 Пон 9:00:24
    Зимушка-зима писала :
    Rubashkin писал ... :
    Uchastnik писал:
    Не всегда. Когда внезапно в туалет приспичит (а до него далеко) - и 300 км/ч поедешь, лишь-бы сиденье не обосрать.

    значит в следующий раз, когда кто-то по метромосту зафигачить под 200 это значит он срать поехал? такое ощущение, что в омске полно обосранцев... и все либо на левый берег фигачат посрать, либо в центр...


    Молодец! Хорошо сказал. 5 баллов) Ладошки хлопчие

    Присоединяюсь!
  4. UxqRL


    Новичок


    Более года на форуме. (984 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    19 Августа 2012 Вск 21:20:03
    Uchastnik писал:
    Rubashkin писал ... : те кто с головой на плечах так не гоняют. незачем им это... во всех остальных случаях - понты и выпендрёж.

    Не всегда. Когда внезапно в туалет приспичит (а до него далеко) - и 300 км/ч поедешь, лишь-бы сиденье не обосрать.


    Так ты тогда успел доехать или пришлось тебе чехлы менять? Офигеть
  5. 19 Августа 2012 Вск 21:23:53
    del.
  6. 19 Августа 2012 Вск 21:53:47
    Uchastnik писал: Что тут сказать. Конечно успел. Рожденный ползать - летать не может! Так и тут. Вот из-за таких ездунов (нубов), которые мешают и специально тошнят в левом ряду 60 км/ч - и случаются аварии. Запомни раз и на всегда - едешь не больше 60 км/ч - твоя полоса крайняя правая!

    Ты хотя бы ПДД бы открыл , прежде чем писать. В нем ясно написано, что крайняя правая полоса для тех, кто едет меньше 40. И еще, если ты не знал - в городе разрешено ездить со скоростью 60 км/ч . 90 - трасса; 11- - автомагистраль. Я со скоростью 60 имею полное право ехать в левом ряду. А из-за таких "папочкиных сынков " на внедорожниках, которые куплены на деньги родителей и случаются аварии со смертельными исходами. Срать ему захотелось - и поэтому е.ашил со скоростью 200 - мне тебя жаль, потому что мозги тебе никто не купит и кончишь ты скорее всего плохо. Норм
  7. 19 Августа 2012 Вск 21:56:12
    Uchastnik писал: Вот из-за таких ездунов (нубов), которые мешают и специально тошнят в левом ряду 60 км/ч - и случаются аварии


    с чего это? Офигеть

    хотя мне всё равно, все машины я оставляю позади... научитесь ездить как я , тогда может аварии прекратятся
  8. 19 Августа 2012 Вск 23:01:59
    Даже с мега сракером и дрифтуном профи может произойти примерно следующее. Несётся 200 км\ч вдруг откуда не возьмись на ровной и хорошо известной дороге лужица (водопровод чинили и водички налили на дорогу) в неё влетает авто - аквапланирование - встреча - дерево - каталажка за загубленные души или вообще к проотцам.
    кто виноват?
    А если ехать 200 и лопнет колесо? а если ехать 200 и перестроение, боковой ветер, поворот и песочек незаметный на дороге?

    Короче все кто едет со скоростью свыше 100 км/ч в большинстве случаев уповают на надежду, что ни чего не произойдёт внештатного и не предсказуемого. И это так! Сознайтесь сами себе. Когда едешь 100 и ниже законы физики и реакция помогут избежать смертельных исходов, но когда скорость автомобиля такова, что его сила инерции сильнее сцепления шин с дорогой, что рекции заложенной в человека с природы не хватит совершить манёвр за 0.0 сек тогда только везение помогает избежать нештатных ситуаций
  9. 19 Августа 2012 Вск 23:42:34
    Чел троллит, и весьма успешно :)
  10. 20 Августа 2012 Пон 0:04:33
    Августейший писал :

    все машины я оставляю позади... научитесь ездить как я , тогда может аварии прекратятся

    хэхэхэ, лучше как я - как погонщик баранов Гы-гы-гы
  11. 20 Августа 2012 Пон 7:45:36
    Сантехник-экстремал писал : Чел троллит, и весьма успешно :)

    значит он вдвойне засранец!
    Смайлик :-)
  12. 20 Августа 2012 Пон 7:51:23
    del.
  13. 20 Августа 2012 Пон 7:58:39
    Uchastnik писал:
    Rubashkin писал ... : те кто с головой на плечах так не гоняют. незачем им это...

    Не всегда. Когда внезапно в туалет приспичит ... лишь-бы сиденье не обосрать.


    Правильно! Не головой надо думать, а жопой! Exclamation
  14. 20 Августа 2012 Пон 8:23:08
    Uchastnik писал: Если шины бескамерные, то пусть оно хоть и на 300 км/ч лопается.

    Где вы колёса с камерами нашли? У деда на копейке? Офигеть
    Сейчас везде безкамерки и это ни как не означает, что это безопасные колёса.
  15. 20 Августа 2012 Пон 12:06:51
    del.
  16. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2012 Пон 12:53:56
    Uchastnik писал: Я думал у всех такие шины [внешняя ссылка]
    Если нет - сдайте на металлолом свои тарантасы

    Читаем:
    Цитата:На безопасных шинах Вы можете проехать до 150 км на скорости до 80 км/ч без серьезного ухудшения устойчивости автомобиля

    Гамно ваши колёса. Троллинг провален.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15  Вперёд