Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Рассказ для нытиков, и прочих неудачников 

Создана: 19 Августа 2012 Вск 12:48:26.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 3448

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Августа 2012 Вск 12:48:26
    Ангел постарше строго смотрит на подчиненного.
    - Докладывай. В двух словах.
    - Жив. Ходит на работу. На что-то надеется.
    - На что?
    - Трудно сказать. Два раза я показывал ему счастливый сон - не видит. Говорит, что устает на работе.
    - А что на работе?
    - Да как у всех. Начальство. Суета. Курилка. Слухи.
    - Начальство суровое?
    - Да начальство как начальство. Такое же как везде. Боится он его почему-то...
    - Страхи отгонял?
    - Само собой. Еще по дороге к офису. Крыльями размахивал над головой. Облака даже разгонял. Пришлось крылом по уху съездить, чтобы солнышко заметил.
    - Симпатичная незнакомка по дороге? На каблучках. С запахом будоражащих духов?
    - Ну, обижаете... Нос к носу столкнул в метро.
    - И как?
    - Да никак. "Извините" и дальше в свои мысли.
    - А после работы?
    - Магазины. Телевизор. Помыть посуду. Интернет. Сон.
    - Телевизор ломал?
    - Конечно. Новый купил зачем-то...
    - Интернет отключал?
    - Пять дней подряд. Он просто стал торчать на работе. До позднего вечера. У них так можно.
    - Так. А выходные?
    - Сон до обеда. Уборка квартиры. Вечером - друзья, бестолковые разговоры, водка. Домой за полночь. Утром с головной болью под одеяло. Или к телевизору. Или к компьютеру.
    - А она?
    - Совсем близко. Через три дома. В один и тот же супермаркет за продуктами ходят.
    - В очереди сталкивал?
    - Все как положено. И сверх инструкции - на автобусной остановке, в праздники.
    - Линии судьбы проверял?
    - Да, совмещаются! В том-то и дело... Это такой город... Такой образ жизни... Ну не могу я больше! Невыполнимое задание!
    - Разговорчики! Где твой список сильнодействующих средств?
    - Вот он, шеф. Грипп с температурой и бредом. Вывих, перелом. Автомобильная авария. Банкротство. Пожар. Беспорядки на улицах. Финансовый кризис. Гражданская война...
    - Достаточно. Во имя Любви на крайние меры разрешение считай полученным. Только выбирай что-то одно. Выполнять!
    - Есть выполнять!
  2. 19 Августа 2012 Вск 12:49:36
    Мораль: Используйте все возможности, которые дарит вам Бог, и тогда вашему ангелу не придется прибегать к крайним мерам!
  3. 19 Августа 2012 Вск 12:53:22
    serendepity писала : Мораль: Используйте все возможности, которые дарит вам Бог, и тогда вашему ангелу не придется прибегать к крайним мерам!


    как!? вы ещё не знаете? бога нет!
  4. 19 Августа 2012 Вск 13:09:48
    а вот рассказ "нытика и прочего неудачника",после которого напишите,где и какие возможности я не использовал? несмотря на слепоту,не опустил руки,с хорошим (с двумя крепкими тройками и почти всеми остальными 5) аттестатом закончил интернат,с красным дипломом колледж. сам по складу характера пессимист,верней,циклотимик с глубокими перепадами и преобладанием пессимизма. но несмотря на нытьё,буром пру вперёд,к 27 годам у меня кроме диплома,аттестата и рекомендации для поступления на журфак без экзаменов от фонда "пресса" есть ещё более 20 наград в разных видах деятельности,от районных до федеральных,в том числе победа в губернаторском конкурсе "семья года". я не сижу с пивасиком у телека,не пропадаю в играх и соцсетях,вкалываю почти круглосуточно,но: все деньги уходят маме и прочим родственникам,а они упрекают меня,что я неправильно живу,мало зарабатываю и вобще какой-то не такой как все,мои достижения умаляются,ляпы преувеличиваются,ни в одном своём проекте и начинании я не нашёл поддержки ни у кого. у меня было множество попыток семейной жизни,я отдавал девушкам буквально всего себя,от любви до денег,был готов на всё,но опять же оказался судим и обвиняем во всём подряд. сейчас вынужден остаться без спутницы жизни,работать за 4000 в месяц,из которых 2500 уходят за съёмную квартиру,и тогда вот я хороший,поскольку работа по найму- для моего окружения панацея от всего инакомыслия в виде мечт о нормальной уравновешенной жизни. но и сейчас идут недовольные высказывания о том,что я мало зарабатываю. я и сам знаю,что мало,но и эту работу я искал 2 года. а красивых историй про ангелов,мечты и прочее я наслушался тоннами. уже и не знаю,что делать и где искать:(!
  5. 19 Августа 2012 Вск 13:27:27
    меньшиков александр писал : не сижу с пивасиком у телека,не пропадаю в играх и соцсетях,вкалываю почти круглосуточно,


    неправильно, по всем пунктам Смайлик :-)
  6. 19 Августа 2012 Вск 13:35:56
    меньшиков александр писал : ... 5) аттестатом закончил интернат,с красным дипломом колледж.
    ...,к 27 годам у меня кроме диплома,аттестата и рекомендации для поступления на журфак без экзаменов от фонда "пресса" есть ещё более 20 наград в разных видах деятельности,от районных до федеральных,в том числе победа в губернаторском конкурсе "семья года".
    ...


    С такой орфографией-то?
  7. 19 Августа 2012 Вск 13:36:21
    бредятина какая-то
  8. 19 Августа 2012 Вск 13:41:00
    lutz_omsk писал: а красивых историй про ангелов,мечты и прочее я наслушался тоннами. уже и не знаю,что делать и где искать:(!

    работа ангела не в том, чтобы поднять вас до высот (ли?) какого-нибудь полежаина или медведина. Он оберегает вас от того, о чем вы и представления не имеете. Не пугайте его. Wink
  9. 19 Августа 2012 Вск 13:55:34
    Topmanager писал :

    С такой орфографией-то?

    Налетели, умные и успешные. Поддержите парня, дайте совет
    От меня: Прочитала внимательно. В тексте очень много говорится о том, что о Вас думают и как говорят другие люди. Это важно?
  10. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2012 Вск 14:04:43
    меньшиков александр писал : сейчас вынужден остаться без спутницы жизни,работать за 4000 в месяц,из которых 2500 уходят за съёмную квартиру


    Интересно где у нас платят 4000? Вы что лаборант в политехе? Меняйте работу, это же глупо работать за 4000.
  11. 19 Августа 2012 Вск 14:39:43
    Vision Project писал :

    Интересно где у нас платят 4000? Вы что лаборант в политехе? Меняйте работу, это же глупо работать за 4000.
    У парня проблемы со зрением. Тут зрячему то не так просто работу найти.
  12. 19 Августа 2012 Вск 14:42:53

    А КАКОЕ зрение, если не секрет конечно
  13. 19 Августа 2012 Вск 15:34:03
    Ну и мораль какая?
    Может ему эта тёлка вообще не впилась никуда.

    Унылая графоманщина, короче.
  14. 19 Августа 2012 Вск 17:24:31
    Амонлюза писал :
    lutz_omsk писал: а красивых историй про ангелов,мечты и прочее я наслушался тоннами. уже и не знаю,что делать и где искать:(!

    работа ангела не в том, чтобы поднять вас до высот (ли?) какого-нибудь полежаина или медведина. Он оберегает вас от того, о чем вы и представления не имеете. Не пугайте его. Wink


    цэ не моё Офигеть Смайлик :-)
  15. 19 Августа 2012 Вск 17:29:17
    и що е було?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд