Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика А че так Либерализм не навидят? 

Создана: 08 Августа 2012 Срд 22:54:30.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 364, просмотров: 58972

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 08 Августа 2012 Срд 22:54:30
    Вот реально интересно, почему?
    Почему народ ненавидит свободу, свою и чужую?
    Почему так хочется быть скотом?
    Вот из темы в тему это читаю, просто интересует.
    Кому выгодно, чтобы народ был скотом, и почему считается что либерализм это когда кавказские гомики вас изнасилуют???
    Почему народ охотно кушает подачки бояр и сам сдает свою свободу с потрахами влазяя в кредиты, в в непонятные зависимости от фапания на убогии крузаки, и реально убогие телефоны, не говоря уже о шмутках, которые без лейбла выглядят в 100 раз дешевле обычных лаптей?
    Реально интересно.


    И еще интересует откуда такая зависимость и одержимость от денег? Вот смотришь бабка с дочерью деньги копят, чтобы вложится в долгострой, чтобы потом этот долгострой в тридорого продать, и во время копления отказывают себе во всем, НУ НА ЗАЧЕМ??? Зачепм менять свою финансовую свободу, на рабство? Для чего?
  2. 18 Августа 2012 Суб 11:13:35
    ST520 писал :
    Ну конечно, выходит я гомиков воспеваю, хорошо у вас складывается картина мир.


    А кто вам сказал, что именно вы - и есть "стандартный либерал"?
    Вам любой яблочник скажет - что вы недоделанный, или там неграмотный либерал. Недолиберал, одним словом.
    Ибо на высшем уровне либеростран признано, что права гомиков - это высшая ценность тех государств.
    А в ветке нет обсуждения каждого конкретного псевдо- недо- полу- либерала.
    Ветка-то о "не нависти к Либерализму".
    Посему и требуется вам, как защитнику или мож любителю либерализма,
    обосновать теорию нравственности либералов. Т.е. показать, как свабода преобразуется в любовь.
    Ибо как в любовь преобразуется НЕсвобода - я показал, и надеюсь это ясно даже абсолютным либералам.

    А я еще могу показать, как свабода преобразуется в равнодушие к родителям и детям. Что является грехом в русской культуре, и за что либерализм то-же ненавидит каждый русский человек.
  3. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Августа 2012 Суб 12:56:45
    права гомиков говоришь.
    у нас права взяточников, распильщиков и откатчиков высшая ценность.Горжусь Россией Very Happy

    задолбали с этими гомиками, уже не смешно и ТУПО. великая вселенская проблема Very Happy
  4. 18 Августа 2012 Суб 13:16:36
    Gakz90 писал(а) : права гомиков говоришь.
    у нас права взяточников, распильщиков и откатчиков высшая ценность.Горжусь Россией Very Happy


    У нас что, отменили ответственность за откат-распил? (а гомиков не накзывают ни за какой метод совокупления)
    У нас откат-распильщики имеют свой открыто заявленный флаг? (в отличии от гомиков с радужным полотнищем)
    У нас разрешена пропаганда откат-распила среди совершеннолетних? В отличии от пропаганды гомиков.
    У нас есть открытые откат-сообщества?

    У нас откат-пилильщики находятся за чертой закона, в криминальной части. Поэтому заявлять об этом явлении, как о высшей ценности, несколько неправдиво. Ага?

    Но, кстати, откаты - это таки еще одна сторона либеральной свабоды - свабоды от понятия греха. Либерал только понимает, что нарушает закон откатами, но при этом он безгрешен, ибо греха для него нет.

    Так что откаты - еще одна причина ненависти либерализма.
  5. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Августа 2012 Птн 12:56:11
    СССР 2.0 писал(а) :
    Gakz90 писал(а) ... : права гомиков говоришь.
    у нас права взяточников, распильщиков и откатчиков высшая ценность.Горжусь Россией Very Happy




    Так что откаты - еще одна причина ненависти либерализма.


    откаты только по факту за чертой закона. Не будь наивен.
    про грехи чушь. Возьмем средневековое общество. Религиозность была на максимуме но человеческая жизнь ничего не стоила.
  6. 24 Августа 2012 Птн 15:21:45
    Вот иногда кажется, да я бы сказал что на 146 процентов уверен что гомиков боятся латентные гомики Exclamation
  7. 24 Августа 2012 Птн 15:43:09
    Текст песни Либерал, А Харчиков:

    Либерал, либерал, твой живой капитал -
    Вся орда, что Россию гнетёт,
    Всё жульё, всё ворьё, весь жидовский кагал,
    Весь разбойно-чиновничий сброд!

    Либерал, это ты нам в затылок стрелял
    В октябре на Горбатом Мосту,
    Это ты , либерал, нас в Чечне прибивал
    Воровскими руками к кресту!

    Ты агентами США наводняешь страну,
    Ты пасёшь сексуальную мразь.
    Это ты, либерал, держишь русских в плену,
    Ты украл нашу славу и власть!

    Это ты, либерал, нищету расплодил,
    Сатанинские секты развёл.
    Это ты, либерал, нашу юность сгубил,
    Нашу старость "до ручки довёл."

    Это ты, либерал, суверенность отдал
    Местным баям стране на беду.
    Это ты, либерал, хлеб у бедных забрал,
    Посадив их на жмых-лебеду.

    Это, Боннэр твоя сигаретой чадит,
    Твой Якунин бородкой трясёт.
    Это твой Ковалёв, твой Басаев - бандит
    Рука об руку губят народ!

    Либерал, твоё пойло готовит конгресс,
    В нём чужак безраздельно царит.
    Льётся в души людей эта адская смесь
    Масюками с экранов смердит.

    Эй, в провисших штанах русский дядя - мужик!
    Трубы ржавые в доме текут.
    Твой желудок пустой с голодухи урчит,
    Тараканы обои грызут.

    На спине трудовой развалился - сидит,
    Все - то плечи тебе оттоптал.
    Все - то уши проев, о реформах жужжит
    ЦэРэУ - шный слуга - либерал.

    Либерал - это смерть, либерал - это мор,
    либерал - это голод и страх.
    Либерал - это кнут и хомут и позор -
    Главный внешний и внутренний враг!

    Чуть прижми их, как ведьмы на Лысой Горе,
    Поднимают злодеи свой хай.
    Просыпайся, Народ, распрямись на заре
    И дубиною их приласкай!

    Эй, крутые менты, эй, армейцы и флот!
    Вы присягу давали стране.
    Либеральная нечисть всех нас продаёт,
    Так поставьте заслон сатане!

    ... Представляется мне мрачных виселиц ряд:
    И на них от версты до версты
    Либералы висят. Либералы висят...,
    И молчат их поганые рты!

    Квинтэссенция разума - слово и мысль.
    Дело следом за ними идёт.
    И когда воплотится видение в жизнь,
    Наша Совесть спокойно вздохнёт!
  8. 24 Августа 2012 Птн 15:45:49
    Лордман скинь ноты или аккорды Гы-гы-гы
  9. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Августа 2012 Птн 18:14:28
    Либеральность и свобода - это когда валишь 77 человек, и тебе дают 20 лет. А еще либера- это когда свобода есть у людей больных педофилией. Поличился и опять траXать детей. Свобода!
  10. 24 Августа 2012 Птн 18:15:57
    ROS писал(а) : Либеральность и свобода - это когда валишь 77 человек, и тебе дают 20 лет. А еще либера- это когда свобода есть у людей больных педофилией. Поличился и опять траXать детей. Свобода!

    Помойку вы путаете что то с бардаком, не. Покажите мне где либералы кричат свободу педофилам? ОМГ ЕР это партия либералов Гы-гы-гы
  11. 24 Августа 2012 Птн 18:51:25
    СССР 2.0 писал(а) :
    Gakz90 писал(а) ... : права гомиков говоришь.
    у нас права взяточников, распильщиков и откатчиков высшая ценность.Горжусь Россией Very Happy


    У нас разрешена пропаганда откат-распила среди совершеннолетних? В отличии от пропаганды гомиков.
    У нас есть открытые откат-сообщества?

    У нас откат-пилильщики находятся за чертой закона, в криминальной части. Поэтому заявлять об этом явлении, как о высшей ценности, несколько неправдиво. Ага?



    Ни разу еще не видел человека, который бы завидовал геям, а вот жулью это другое дело, мечта срубить денег и свалить - так у каждого первого.
  12. 24 Августа 2012 Птн 19:24:30
    Muammar писал(а) :
    Ни разу еще не видел человека, который бы завидовал геям, а вот жулью это другое дело, мечта срубить денег и свалить - так у каждого первого.


    Муамар, вы не можете что-ли мечтать срубить денег и свалить в одиночку? Зачем это неумелая попытка распространить свой порок на всех? Или вы не каждый первый? Наверное, нулевой? Корона не давит?
  13. 24 Августа 2012 Птн 19:27:47
    ROS писал(а) : Либеральность и свобода - это когда валишь 77 человек, и тебе дают 20 лет. А еще либера- это когда свобода есть у людей больных педофилией. Поличился и опять траXать детей. Свобода!


    Они это знают, просто не все еще завалили 77 чел и "поболели" педофилией, а от жизни пока удалось всязь только пепси.
    Они будут стоять за такую свабоду до упора.
  14. 24 Августа 2012 Птн 19:30:55
    Interskol писал :
    Помойку вы путаете что то с бардаком, не. Покажите мне где либералы кричат свободу педофилам? ОМГ ЕР это партия либералов Гы-гы-гы


    Я плакалЪ.
    Я давал здесь пару раз ссылку
    [внешняя ссылка]
    где Кирилл отвечает на ваш вопрос, говоря о зарегистрированной партии педофилов.
  15. 24 Августа 2012 Птн 19:35:00
    СССР 2.0 писал(а) :
    Муамар, вы не можете что-ли мечтать срубить денег и свалить в одиночку? Зачем это неумелая попытка распространить свой порок на всех? Или вы не каждый первый? Наверное, нулевой? Корона не давит?


    Давайте устроим опрос. Кто хочет стать геем и кто хочет срубить миллиард и убежать. И решим какие настроения в обществе преобладают. Вы за первое. Я за второе. Confused
  16. 24 Августа 2012 Птн 19:45:08
    Muammar писал(а) :
    Давайте устроим опрос. Кто хочет стать геем и кто хочет срубить миллиард и убежать. И решим какие настроения в обществе преобладают. Вы за первое. Я за второе. Confused


    Не, я за СССР 2.0 - мне ваши метания между геями и ярдом фиолетовы.
    А люди вменяемы с ярдом ворованного убегать не будут, лучше на родине умереть, чем в бегах.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 23, 24, 25  Вперёд