Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5341743

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 415,
, 417 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2012 Втр 13:03:45
    55_alekcei писал(а): Дом.ру в третий раз прошу
    ответить на поставленные вопросы:.........

    На все Ваши вопросы был подробный ответ выше. Писать одно и то же не вижу необходимости. Все условия подключения описаны на нашем сайте [внешняя ссылка]
  3. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2012 Втр 13:22:30
    Fanat1982 писал(а) : Можно обратится в любой центр продаж? И я так понимаю, будет новый договор, при нем программа привилегий обновится? Тем же бонусом по удвоению скорости я смогу пользоваться?

    В Вашем вопросе точно смогут помочь по этим адресам:
    1. Жукова 25 Тел: 905-011
    2. Заозерная, 26 Тел: 905-022
    3. Пр.Мира, 17 Тел: 905-033
    4. Дианова, 14 АТ-Маркет Тел: 905-044
    5. 4-я Челюскинцев, 119 Тел: 906-050
    6. Триумф, Березовского, 19 Тел: 905-966
    7. 6-я Станционная, 2\3 АТ-Маркет Тел: 917-000
    Позвоните в Центр продаж, который удобнее всего для Вас расположен, и уточните все особенности подключения. Если Вы просто переоформите договор, то Ваш статус в программе привилегий сохранится. Бонусы для комплексных предложений сохраняются согласно Вашему тарифному плану. А если Вы сделаете как новый договор, то там будет действовать льготное предложение по акции "Новая Эра", как уже говорилось. Но тогда Ваш статус обновится, и ряд бонусов действовать не будет. Думаю, в любом случае Вы вместе с нашим специалистом сможете подобрать удобный вариант пользования услугами.
  4. 14 Августа 2012 Втр 15:33:38
    Подключение цифрового ТВ только в виде пакета с интернетом, возможность использования CAM модуля только в нагрузке к приставке - это явное навязывание дополнительных услуг провайдером, что является нарушением закона о защите прав потребителей, статья 16.

    Подключившиеся пользователи цифрового ТВ которым не нужен интернет и всякие цифровые сервисы - напишите жалобу в Роспотребнадзор.
    Обращение в Роспотребнадзор должно содержать Ф.И.О. заявителя, его почтовый адрес, полное наименование провайдера и суть жалобы. Не забудьте поставить личную подпись и дату. К обращению приложите:

    - договор с провайдером;
    - квитанции об оплате услуг;
    - претензию к провайдеру.

    В случае успешного рассмотрения домру получит таблетку от жадности в виде штрафов от ФАС, в случае отказа - переход абонентов к более внимательным к пользователям операторам.

    Гневные сообщения на форуме не помогут, представитель компании ни при чем, тарифы и предложения составляет не он. Вообще расчет компании понятен и логичен, запустить услугу раньше других конкурентов и максимально завысить на нее цену оправдав эту цену доп. сервисами. Вот только закон при этом не нарушить не так просто.
  5. 14 Августа 2012 Втр 19:00:29
    Все тут разнылись, так я скажу в пользу.
    Я пользуюсь Дом.ру ТВ и меня все устраивает и устраиввает то, что пакет каналов HD уже расширили на несколько, как и то, что у других провайдеров за такое количество канало HD я бы наверное всю ЗП отдавал.

    Как и радует что на [внешняя ссылка] реализован поиск теперь и мне теперь реально стало удобнее.


    В целом косяков не было ни разу и Кам модуль мне в принципе тоже никуда не упал.
  6. 14 Августа 2012 Втр 19:58:23
    Атипичный писал :Я пользуюсь Дом.ру ТВ и меня все устраивает и устраиввает то, что пакет каналов HD уже расширили на несколько, как и то, что у других провайдеров за такое количество канало HD я бы наверное всю ЗП отдавал.
    заметна разница sd каналов от аналога? т.е. если смотреть эфир сначала аналог, а потом кнопкой переключиться на вход от декодера, картинка лучше?
  7. 14 Августа 2012 Втр 22:32:29
    просто Паха писал :
    Атипичный писал ... :Я пользуюсь Дом.ру ТВ и меня все устраивает и устраиввает то, что пакет каналов HD уже расширили на несколько, как и то, что у других провайдеров за такое количество канало HD я бы наверное всю ЗП отдавал.
    заметна разница sd каналов от аналога? т.е. если смотреть эфир сначала аналог, а потом кнопкой переключиться на вход от декодера, картинка лучше?


    Раньше SD был немного хуже, жена ругалась даже :) Теперь все поправили, от телека не оторвеш.

    Вобщем, на данный момент разницы нет аналога и SD. Картинка довольно хорошая и качественная.
  8. 14 Августа 2012 Втр 22:48:06
    просто Паха писал :
    Атипичный писал ... :Я пользуюсь Дом.ру ТВ и меня все устраивает и устраиввает то, что пакет каналов HD уже расширили на несколько, как и то, что у других провайдеров за такое количество канало HD я бы наверное всю ЗП отдавал.
    заметна разница sd каналов от аналога? т.е. если смотреть эфир сначала аналог, а потом кнопкой переключиться на вход от декодера, картинка лучше?


    Но если уж совсем честно, то SD не очень хочется смотреть после HD, разница очень очевидна. Да и картинка сыпаться перестала. Так что кто как, а я пробовал и знаю, и собственно доволен, особенно после пользования услуг другого провайдера и IP ТВ.
  9. 15 Августа 2012 Срд 19:35:59
    хотелось бы спросить: сегодня пропал СПОРТ HD и вместо него появился Travel channel HD. Скажите куда пропал спорт и как долго это продлиться?
  10. 15 Августа 2012 Срд 19:55:53
    Матрос911 писал : хотелось бы спросить: сегодня пропал СПОРТ HD и вместо него появился Travel channel HD. Скажите куда пропал спорт и как долго это продлиться?

    Никуда он не проподал, просто его постояно перемещают в списке каналов.
  11. 15 Августа 2012 Срд 20:29:45
    ДOM.PУ писал(а) :
    55_alekcei писал(а): Дом.ру в третий раз прошу
    ответить на поставленные вопросы:.........

    На все Ваши вопросы был подробный ответ выше.[внешняя ссылка]


    Извините, сам дурак... просмотрел Мы краснеем!

    Ну тогда однозначно 1 сентября до свиданья.
    Вы предложили супер пакет за 795 р (первые шесть месяцев хотя вроде было двенадцать, потом 1280р) + приставка,
    я предложил предоставить мне цифру за 395 + САМ
    Итог: Вы получаете минус 225р с 1 сентября от одного потребителя.
    Успехов компании в разведении, я подожду пока Вы предоставите услугу удобную потребителю (или Вас заставят это сделать), а не "рубящую деньги".
  12. 15 Августа 2012 Срд 20:42:12
    Матрос911 писал : хотелось бы спросить: сегодня пропал СПОРТ HD и вместо него появился Travel channel HD. Скажите куда пропал спорт и как долго это продлиться?


    Дом.ру продолжает заботится о технической подготовленности пользователей! Чтобы они не забывали как проводить хотя бы сортировку каналов Лыба
  13. 15 Августа 2012 Срд 21:16:07
    Прикольно, сегодня появилось еще 3 новых HD канала :)
  14. KukuruZZZ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2012 Чтв 8:48:04
    сделал заново полную настройку. теперь у меня в списке 128 цифровых каналов) конечно, некоторые идут в режиме "черного экрана", но радует появление спортканалов от НТВ+ ))
  15. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2012 Чтв 10:40:17
    Я так понимаю, до сих пор нет возможности подключить HD TV вне тарифа ГИГА?

    Есть ли новости о том, появится ли возможность выбрать интернет тариф пакета?

    Спасибо.
  16. 16 Августа 2012 Чтв 11:50:25
    55_alekcei писал(а) : Успехов компании в разведении, я подожду пока Вы предоставите услугу удобную потребителю (или Вас заставят это сделать), а не "рубящую деньги".
    Цель создания любой компании - "рубить деньги", а вовсе не предоставлять услуги. Предоставление услуг - вынужденная необходимость. Поэтому насколько они будут удобны потребителю, зависит от того. какой доход будет получать от этого компания. Видимо, сейчас им выгоднее продавать приставки (да и надо же их куда-то деть, раз уж закупили Very Happy ).
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 415,
, 417 ... 873, 874, 875  Вперёд