Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Где найти мужика???? 

Создана: 09 Августа 2011 Втр 15:48:35.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 4468, просмотров: 726769

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 174,
, 176 ... 296, 297, 298  Вперёд
  1. 09 Августа 2011 Втр 15:48:35
    Дорогие парни, мужчины, вот подскажите мне, пожалуйста, где с вами можно знакомиться? Перечислите мне места вашей дислокации!
    Оказалось, что найти нормального парня сейчас очень сложно! Сами вы не подходите, боитесь, что ли?) Мы вроде бы не кусаемся!)
    Столько одиноких девушек приятной наружности, почему же вы теряетесь?!
  2. 11 Августа 2012 Суб 5:32:03
    "Русалочка"
    Цитата:цём
  3. 11 Августа 2012 Суб 12:10:43
    FORA33 писала :ты чё дойопсья опять до меня?

    Желчью не захлебнись, хабалка. Языком надо было меньше трепать раньше, не говоря вещей, недостойных звания человека. Теперь ты для меня нечто вроде тараканьего дерьма под плинтусом - изредка тянет смести веником...
  4. 11 Августа 2012 Суб 12:16:51
    Какие все грозные
  5. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    11 Августа 2012 Суб 13:39:31
    Snarkenshtein писал :
    FORA33 писала ... :ты чё дойопсья опять до меня?

    Желчью не захлебнись, хабалка. Языком надо было меньше трепать раньше, не говоря вещей, недостойных звания человека. Теперь ты для меня нечто вроде тараканьего дерьма под плинтусом - изредка тянет смести веником...


    Тонкости ваших отношений не интересны, но, мое мнение - общаться в таком тоне с женщиной (вообще с любой) может только тот, для кого понятия уважения себя не существует. И неважно, оппонент на форуме это, или торговка на базаре.
  6. 11 Августа 2012 Суб 14:02:16
    SiRozha писал(а) : И неважно, оппонент на форуме это, или торговка на базаре.

    отец и сын-подросток идут мимо храма, возле них падает бомжиха с паперти со своими многочисленными касемками...
    отец подходит и помогает ей подняться...
    сын брезгливо - пап пойдем, от нее воняет, брось...
    отец - но она же тоже женщина... Норм
  7. 11 Августа 2012 Суб 14:34:37
    SiRozha писал(а) :Тонкости ваших отношений не интересны, но, мое мнение - общаться в таком тоне с женщиной

    1) Так то с женщиной.
    2) Тонкости вашего мнения неинтересны.
  8. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    11 Августа 2012 Суб 14:36:31
    Snarkenshtein писал :
    SiRozha писал(а) ... :Тонкости ваших отношений не интересны, но, мое мнение - общаться в таком тоне с женщиной

    1) Так то с женщиной.
    2) Тонкости вашего мнения неинтересны.


    Один, два и три. Понятно. Самому не стремно?
    Я не знаком ни с Форой, ни с тобой. Но честно - просто тошнит от этого всего.
  9. 11 Августа 2012 Суб 14:39:47
    SiRozha писал(а) :Я не знаком ни с Форой, ни с тобой. Но честно - просто тошнит от этого всего.

    "Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..." (с)

    Тошнит? Пройди мимо и не возвращайся. Тем более, если вообще не в курсе того, что, зачем и почему. Пойди на рынок, купи селёдку и читай ей мораль, а тут, вне знания предмета, твои псевдоблагородные экзерсисы смотрятся нелепо. Ку?
  10. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    11 Августа 2012 Суб 14:50:24
    Snarkenshtein писал :
    SiRozha писал(а) ... :Я не знаком ни с Форой, ни с тобой. Но честно - просто тошнит от этого всего.

    "Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..." (с)

    Тошнит? Пройди мимо и не возвращайся. Тем более, если вообще не в курсе того, что, зачем и почему. Пойди на рынок, купи селёдку и читай ей мораль, а тут, вне знания предмета, твои псевдоблагородные экзерсисы смотрятся нелепо. Ку?


    Конечно же ку, все равно доказывать что то бесполезно.
    Да плевать. Пусть хоть она маленьких детей на завтрак ест, а ты дома престарелых грабишь и старушек насилуешь. Зачем в паблик то все это?
  11. 11 Августа 2012 Суб 14:56:15
    SiRozha писал(а) : Зачем в паблик то все это?

    А чтобы тем ,кому плевать на всех и на все тошнило.На!
    Wink
  12. 11 Августа 2012 Суб 15:08:57
    ЗвездочёТ писал ? ? ? :..На! Wink
    Какая нежная. Смайлик :-)
  13. 11 Августа 2012 Суб 15:40:14
    SiRozha писал(а) :
    Тонкости ваших отношений не интересны, но, мое мнение - общаться в таком тоне с женщиной (вообще с любой) может только тот, для кого понятия уважения себя не существует. И неважно, оппонент на форуме это, или торговка на базаре.

    сударь, позвольте выразить вам респект, как настоящему джентельмену!
    Смайлик :-)
  14. 11 Августа 2012 Суб 15:41:11
    Закройте тему. Мужиков все равно не найдешь, последнего в 17-м году трамвай переехал, а писать гадости можно в любой другой. Здесь уже перебор.
  15. 11 Августа 2012 Суб 15:42:41
    Рябина писала : Закройте тему. Мужиков все равно не найдешь, последнего в 17-м году трамвай переехал

    нет-нет-нет Смайлик :-)
  16. 11 Августа 2012 Суб 15:46:02
    hоmutоviсh писал :
    Рябина писала ... : Закройте тему. Мужиков все равно не найдешь, последнего в 17-м году трамвай переехал

    нет-нет-нет Смайлик :-)

    В смысле - не надо закрывать, или мужики все-таки есть?
    Если за 174 страницы объект не найден - нужно сменить зону поиска (народная мудрость)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 174,
, 176 ... 296, 297, 298  Вперёд