Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продано. 

Создана: 09 Августа 2012 Чтв 21:52:27.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 3716

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Августа 2012 Чтв 21:52:27
    Продано, можно закрывать.
  2. 09 Августа 2012 Чтв 22:30:21
    Сколько дисков в наличии? И откуда они?
  3. 09 Августа 2012 Чтв 23:16:03
    sad Robot писал(а): Продаются новые, в заводской упаковке, твердотельные винчестеры OCZ Vertex 3 [ VTX3-25SAT3-120G ]


    Гарантия: 3 года (гарантия производителя)


    Как воспользоваться гарантией производителя? Вы чек с датой продажи выдадите и координаты производителя дадите?
  4. 09 Августа 2012 Чтв 23:19:56
    тишка лютый писал : Сколько дисков в наличии? И откуда они?

    1. Давайте лучше уточним сколько вам надо)
    2. Не из омска.

    vasmimo писал(а) :Как воспользоваться гарантией производителя? Вы чек с датой продажи выдадите и координаты производителя дадите?
    Можно воспользоваться RMA производителя. Координаты и прочее при покупке дам.
  5. 09 Августа 2012 Чтв 23:20:29
    vasmimo писал(а) :
    sad Robot писал(а): Продаются новые, в заводской упаковке, твердотельные винчестеры OCZ Vertex 3 [ VTX3-25SAT3-120G ]


    Гарантия: 3 года (гарантия производителя)


    Как воспользоваться гарантией производителя? Вы чек с датой продажи выдадите и координаты производителя дадите?


    ssd не ломаются ) прошивки меняются без проблем . Матчасть рулит !
  6. 09 Августа 2012 Чтв 23:23:20
    sad Robot писал(а) :
    тишка лютый писал ... : Сколько дисков в наличии? И откуда они?

    1. Давайте лучше уточним сколько вам надо)
    2. Не из омска.

    Я узнаю на будущее, успею купить или нет! Жду денежных поступлений!
  7. 09 Августа 2012 Чтв 23:33:06
    Ashton Kutcher писал :
    vasmimo писал(а) ... :
    sad Robot писал(а): Продаются новые, в заводской упаковке, твердотельные винчестеры OCZ Vertex 3 [ VTX3-25SAT3-120G ]


    Гарантия: 3 года (гарантия производителя)


    Как воспользоваться гарантией производителя? Вы чек с датой продажи выдадите и координаты производителя дадите?


    ssd не ломаются ) прошивки меняются без проблем . Матчасть рулит !


    У Вас сверхоптимизм, но не соответствует существу вопроса, на который жду ответа, так как ТС это включил в описание изделия. Хочу знать о гарантии четче.
  8. 09 Августа 2012 Чтв 23:56:57
    vasmimo писал(а) :У Вас сверхоптимизм, но не соответствует существу вопроса, на который жду ответа, так как ТС это включил в описание изделия. Хочу знать о гарантии четче.
    Куда уж чётче, написал-же что три года от производителя. Гарантия RMA - если что то обмен по почте на исправный товар- отправка за счёт владельца, получение за счёт изготовителя. Координаты и прочее при покупке дам.
  9. 09 Августа 2012 Чтв 23:59:45
    тишка лютый писал : Я узнаю на будущее, успею купить или нет! Жду денежных поступлений!
    Наверное лучше занять на всякий случай, не так уж и много ) Тем более что берут обычно по паре и расходятся хорошо.
  10. 10 Августа 2012 Птн 11:07:33
    sad Robot писал(а) :
    vasmimo писал(а) ... :У Вас сверхоптимизм, но не соответствует существу вопроса, на который жду ответа, так как ТС это включил в описание изделия. Хочу знать о гарантии четче.
    Куда уж чётче, написал-же что три года от производителя. Гарантия RMA - если что то обмен по почте на исправный товар- отправка за счёт владельца, получение за счёт изготовителя. Координаты и прочее при покупке дам.


    Из руководства к диску- Срок действия гарантии:"На продукцию OCZ распроняется гарантия 3 года с момента приобретения. Для того, чтобы воспользоваться гарантией, необходимо ДОКАЗАТЕЛЬСТВО покупки с указанием даты приобретения...". Так что воспользоваться гарантией, о которой пишет ТС, без ЧЕКА невозможно.
  11. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2012 Птн 11:48:03
    Для отправки производителю за границу магазинный чек не нужен, достаточно только сообщить серийный номер.

    Покупал такой же в ДНС, сломался через 2 месяца (не обнаруживался в BIOS). поменяли на аналогичный другого производителя в течении 1 дня.
  12. 10 Августа 2012 Птн 11:57:00
    vasmimo писал(а) :

    Из руководства к диску- Срок действия гарантии:"На продукцию OCZ распроняется гарантия 3 года с момента приобретения. Для того, чтобы воспользоваться гарантией, необходимо ДОКАЗАТЕЛЬСТВО покупки с указанием даты приобретения...". Так что воспользоваться гарантией, о которой пишет ТС, без ЧЕКА невозможно.

    Я тебе гражданин уже два раза по русски написал что гарантия есть и она работает. Я лично в начале лета поменял по RMA две планки оперативки и ещё хз она косячная или я её кипятнул Заменили без проблем хотя и покупал в штатах без всяких чеков Только номер заводской переспросили и уточнили как эта память ко мне попала. Так что если тебе чегото там без чегото невозможно то пей виагру и проходи мимо и нехрен засорять чужие топики.
    Дальнейшее твоё творчество в этом топике считаю порвокацией и будь уверен модеры тебя за это покарают.
  13. 10 Августа 2012 Птн 11:59:44
    2500рур (сгодится в хозяйстве)
  14. 10 Августа 2012 Птн 12:00:58
    AL2nEO2 писал(а) : 2500рур (сгодится в хозяйстве)

    пожалуй я тоже за 2500 возьму сразу одну!
  15. xoxvv1


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2012 Птн 12:04:19
    За 2500 забрал бы один )))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд