Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Подскажите где в Омске хорошо ремонтируют стойки. 

Создана: 02 Августа 2012 Чтв 1:45:05.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 5035

  1. 02 Августа 2012 Чтв 1:45:05
    Не знаю что делать. Там где раньше ремонтирывал делают (по моему) тяп ляп. Стойки ходят 10-13 тыщ. км. Как раз по гарантии. И то не факт что по гарантии отходят. Поставил новые в Реакторе (В 2 раза дороже) -проехал тыщ 15-сдохли. Ехать ругаться не хочу-думаю без толку.Может кто подскажет что умное по этому поводу?
  2. 02 Августа 2012 Чтв 6:47:18
    так стойки не ремонтируют же. их меняют, не?
  3. 02 Августа 2012 Чтв 7:08:35
    Прокачивают. Средний ценник 1.2р...но имхо толку нет.не на долго хватит. Меняют картриджи..тут как повезет и то если стойки разборные. Верный способ ставить дубликаты...киб.тохико.бильштайн.линкс.
  4. 02 Августа 2012 Чтв 12:46:18
    an_ru писал : Прокачивают. Средний ценник 1.2р...но имхо толку нет.не на долго хватит. Меняют картриджи..тут как повезет и то если стойки разборные. Верный способ ставить дубликаты...киб.тохико.бильштайн.линкс.
    киб-говно. по гарантии поменял стойку, хватило тыщи на полторы
  5. 02 Августа 2012 Чтв 12:58:12
    не знаю поменял стойки месяц назад тут
    сделали быстро... что еще необходимо было менять —- сами привезли без накруток и тд... менял сначала зад, потом через пару дней — перед.. на перед уже сделали скидку... мне понравилось. единственное у них тогда не было стенда развал-схождения ... может уже приобрели...
  6. 02 Августа 2012 Чтв 15:09:18
    Алибабайка писал :
    an_ru писал ... : Прокачивают. Средний ценник 1.2р...но имхо толку нет.не на долго хватит. Меняют картриджи..тут как повезет и то если стойки разборные. Верный способ ставить дубликаты...киб.тохико.бильштайн.линкс.
    киб-говно. по гарантии поменял стойку, хватило тыщи на полторы
  7. 02 Августа 2012 Чтв 15:10:56
    Алибабайка писал : киб-говно. по гарантии поменял стойку, хватило тыщи на полторы
    че так категорично? Не по одной твоей стойке ценится товар. Стояли на прошлой машине - нареканий нет.зиму выдержали отлично. Щас не стал их ставить только из за цены...ломят цуки.. Поставил линкс.
  8. 08 Августа 2012 Срд 16:43:43
    Прокачиваю стойки у судоремонтного завода. Гарантию дают 6 месяцев. Если качать все 4 стойки , то год кажись гарантии. Но при этом требуют чтоб ходовка была отремонтирована. То есть ходовку проверяют, если ничего не бренчит, то гарантию выписывают. Единственная контора в которую после прокачки стоек не обращался по гарантии. У них кстати на многие машины уже прокачаные стойки есть. Покупка новых стоек в Омске, это мое мнение, лотерея. Может повезет, а может нет. Зачастую не везет.
  9. 08 Августа 2012 Срд 16:46:45
    [внешняя ссылка]
    Почитайте.
  10. 08 Августа 2012 Срд 23:37:14


    вот по моему тут на карте не понятно.

    я сам на 3 машинах делал стойки, полет нормальный был, гарантию пол гола дают не зависимо от ходовки