Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Ищем свидетелей драки в которой погиб человек 

Создана: 04 Августа 2012 Суб 1:12:44.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 10498

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 04 Августа 2012 Суб 1:12:44
    Внимание жителей города Омска! 03.08.12г. Ищем свидетелей драки в районе "Бельгийского ПАБа" по ул. Конева в направлении от метромоста к ТК "Фестиваль". Драка произошла ориентировочно с 01:00 до 02:00. Два молодых человека направлялись домой, проходя мимо пивного бара "Бельгийский ПАБ" увидели ссору между молодым человеком и девушкой. Один из молодых людей решил заступиться за девушку, и сделал замечание её "парню" в ответ на что получил отпор. В результате заступившийся молодой человек скончался от множественных травм на проезжей части ул. Конева напротив ПАБа Предварительно, помимо побоев молодой человек был сбит автомобилем. Второй молодой человек находится в отделении травматологии с переломом ладыжки и ушибами лица. По предварительным данным молодые люди были избиты металлической битой группой лиц из числа посетителей бара. Огромная просьба откликнуться в личку, людям которые могут предоставить достоверную информацию о проишествии.

    Вот страница Егора:
    [внешняя ссылка]

    Вот фото, я его делал. Дней 10 назад, у себя дома.
    Он погиб. Я просто в шоке! Я реально просто в шоке!
  2. 04 Августа 2012 Суб 20:54:27
    Какой бы Егор не был, жаль парня! имхо, не найдут никого........
  3. 04 Августа 2012 Суб 21:04:54
    Расmen писал : ИМХО человек был нетрезвым, после бурного праздника ВДВ! шел домой пешком через метромост в 12-ый мкр.! Сунул нос не в свое дело! Вот и поплатился!

    По теме ссор.......зачем туда лезть, не зная что случилось у парочки! Может тот парень узнал что его девушка пересосала у всех его знакомых! Извините за выражение! Да за такое и сам Егор бы ушатал свою девушку!

    То есть, выпившего парня, сующего нос не в свое дело, следует убить? И это нормально, так должны поступать все?!!! А еще подскажите, как нужно поступать с парнем, изменившим с подругой - сил у девушки не хватит, чтоб битой справиться, яду ему подсыпать и с балкона выбросить? И еще подскажите, как быть, если, казалось бы, хорошо знакомый человек перепил и ведет себя как свинья - самой с моста броситься? Ведь люди посторонние жить хотят и вмешиваться не станут.
  4. 04 Августа 2012 Суб 21:08:26
    Ugachaka писала :
    То есть, выпившего парня, сующего нос не в свое дело, следует убить? И это нормально, так должны поступать все?!!! А еще подскажите, как нужно поступать с парнем, изменившим с подругой - сил у девушки не хватит, чтоб битой справиться, яду ему подсыпать и с балкона выбросить? И еще подскажите, как быть, если, казалось бы, хорошо знакомый человек перепил и ведет себя как свинья - самой с моста броситься? Ведь люди посторонние жить хотят и вмешиваться не станут.

    Никто ничего не знает про те события. Что кто-то кого-то защищал, ещё неизвестно.
  5. 04 Августа 2012 Суб 21:15:52
    колхозNICK писал :
    Никто ничего не знает про те события. Что кто-то кого-то защищал, ещё неизвестно.

    Ваш ответ, скорее, адресован PACMENy.
  6. 04 Августа 2012 Суб 22:13:00
    Расmen писал : Какой бы Егор не был, жаль парня! имхо, не найдут никого........


    паш,находят и по круче убийства,к чему такая уверенность что не найдут????
  7. 04 Августа 2012 Суб 22:37:03
    Ugachaka писала :
    То есть, выпившего парня, сующего нос не в свое дело, следует убить? И это нормально, так должны поступать все?!!! А еще подскажите, как нужно поступать с парнем, изменившим с подругой - сил у девушки не хватит, чтоб битой справиться, яду ему подсыпать и с балкона выбросить? И еще подскажите, как быть, если, казалось бы, хорошо знакомый человек перепил и ведет себя как свинья - самой с моста броситься? Ведь люди посторонние жить хотят и вмешиваться не станут.


    Не мне решать кому что делать в разных ситуациях. Так что ваши "подскажите" точно не по адресу! Просто когда люди синие, никто толком не отдает себе отчет. Один сует нос куда не надо, другой бьет без меры!


    архаровец писал :
    Расmen писал ... : Какой бы Егор не был, жаль парня! имхо, не найдут никого........


    паш,находят и по круче убийства,к чему такая уверенность что не найдут????


    Просто мое мнение.
  8. 05 Августа 2012 Вск 17:42:11
    Всех найдут и всё будет нормально.
  9. 05 Августа 2012 Вск 17:49:23
    Найти никакая не проблема. Не в лесу дело было. Было бы желание.
  10. 06 Августа 2012 Пон 4:03:08
    Не фиг свой нос совать не в свои дела! Надеюсь это будет остальным урок!

    Парнишку жаль))))
  11. 06 Августа 2012 Пон 9:28:47
    Что сказать... гниение нашего общества налицо... без обид - пройти мимо всего очень просто... тем не менее и за это могут догнать и убить! Пусть эта фраза будет многим уроком!
    Что до самого заведения... не знаю до скольки оно работает, но это излюбленное место "отдыха" ребят из прокуратуры и полиции...
    да и сами посудите - избивали? свидетель говорит, что да - до бессознательного состояния! а далее - свидетелей нет, но тело на проезжей части и типа дтп - постанова всё это граждане! постанова!
    Да и потологоанатом - переломов после дтп нет... а умер тогда человек наверное с перепою...
    да и к основному свидетелю никто не приходил? ну значит и так всё через дознавателя узнали - кого видел, кого нет, кого сможет опознать, кого нет... делайте выводы, господа!
  12. 07 Августа 2012 Втр 9:30:41
    Кое какие продвижения есть. Смайлик :-)
  13. ua9mit


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    07 Августа 2012 Втр 11:16:34
    Читаю и ужасаюсь какую чушь тут развели...

    Тем, кто говорит фразы типа "нефиг было лезть" и "это будет уроком" мои соболезнования, мужчинами вас назвать у меня лично язык не повернется..

    Знал лично Егора. Один из лучших друзей был. Знал его характер. Он всегда заступался за девушку/женщину.

    Ситуация мутная, согласен, сложно объективно оценить, НО Егор не полез бы без повода и первым в драку это точно. Не один и не два раза я с ним был в таких ситуациях, он всегда был адекватен и не терял рассудка. Тем более когда был выпивший был еще более "тихий" и спокойный.

    Вообще странное общество у нас.. В теме написано о просьбе откликнуться очевидцев и всех кто может помочь, а большинство пишет что сам виноват что полез... не можете помочь - проходите мимо, не нагнетайте обстановку. Родным и близким людям сейчас и так не легко, очень не легко. Я видел маму Егора в день смерти Егора, никогда не смогу забыть этого.

    Если кто-то что-то видел или знает, или может помочь - просим откликнуться. Так же могут помочь те, кто проезжал в этом месте в это время и имеет в автомобиле видеорегистратор, вы, может быть, сами не заметили или не запомнили, но на записи это может остаться. Прошу посмотрите записи за 3 августа с 1:30 до 2:00 ночи, быть может у кого-то обнаружится запись, будем очень благодарны.
  14. 21 Августа 2012 Втр 10:39:37
    Спасибо Омскому Форуму. Нашелся один важный свидетель, который все видел.
  15. 17 Октября 2012 Срд 23:06:23
    как вопрос продвигается?
    выражаю свои соболезнования, надеюсь добъетесь правды.
  16. 18 Октября 2012 Чтв 14:11:19
    Пытаются замять всё. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд