Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Корзина темы про ноутбуки 

Создана: 23 Мая 2006 Втр 12:51:56.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 9008

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Lоrd


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2006 Птн 16:01:40
    а сколько времени он у тебя? и еще вопрос: ты его на производительность не тестировал? если тестировал, то какой частоте обычного пня четвертого соответствует?
  2. 21 Января 2006 Суб 0:08:43
    Noteland писал(а) :И какие буки из прайса Антона могут конкурировать с моими ценами?

    Ну вот та же самая TECRA 9100
    хотя я удивлён что там вроде бы винт на 20Гб
    они вроде бы все стандартно винтами на 30Гб комплектуются, может быть у него просто в прайсе ошибка.
  3. 21 Января 2006 Суб 0:12:13
    Ок, специально для форумчан, цена на Тесra 9100 = 17000руб.
  4. 21 Января 2006 Суб 0:14:48
    у меня цена, собственно говоря, не "с потолка" взята, а именно из АНТ, где я два месяца назад этот бук покупал, и совсем недавно цена на него была 21000р.
    конечно, я могу продавать его и дешевле, просто разница в цене это мой прямой убыток :)
  5. 21 Января 2006 Суб 0:17:50
    Noteland писал(а) :Ок, специально для форумчан, цена на Тесra 9100 = 17000руб.

    Тебе очень хочется чтобы я продавал свой бук ещё дешевле? :)
  6. 21 Января 2006 Суб 0:18:12
    Вы же знаете пословицу,
    Хоть кродила за яйца держите, но лишь бы он не оторвал вам руку... Африканская, кстати пословица :)
  7. 21 Января 2006 Суб 0:21:55
    Да совсем бы не хотелось, чтобы ты продал свой бук совсем за дешевого. Я просто сказал, за сколько он будет у меня...
  8. 21 Января 2006 Суб 0:24:39
    Noteland писал(а) :Да совсем бы не хотелось, чтобы ты продал свой бук совсем за дешевого. Я просто сказал, за сколько он будет у меня...

    Дык это... я тут сейчас подсчитал, что если тащить такой нотбук из америки (и дней 30 всего-то подождать), то он вообще 15000р может обойтись.. Может быть, ещё сбросим цену?:)
  9. 21 Января 2006 Суб 0:35:44
    Да конечно может! Особенно за 1 бакс там много ноутов продается!:)))))
    Вы сможете привезти их хотя бы за 10 баксов?
  10. 21 Января 2006 Суб 0:41:46
    Noteland писал(а) :Да конечно может! Особенно за 1 бакс там много ноутов продается! Вы сможете привезти их хотя бы за 10 баксов!

    Ну в данном случае я вовсе не шучу: вот только что (три часа назад) выставлен на продажу такой бук, даже лучше, у него DVD-CDRW и ещё внешний USB-флопик в придачу, по цене $400
    (обрати внимание на кнопочку Buy it now - то есть ты по этой цене можешь его сразу купить, без торгов)
    Вот ссылка:
    [внешняя ссылка]
    Прибавляем доставку и прочие заморочки, получается в Омске цена $500, умножаем на курс 30 получаем 15000р
    Продавец вполне солидный (см. 61 фидбэк)
    В чём по-твоему я не прав?
  11. 21 Января 2006 Суб 0:53:43
    Ну и за сколько вы привезете данный бук нам в Омск? За 100 баксов от pregrad.net?
  12. 21 Января 2006 Суб 1:22:16
    Просто привизите этот ноутбук...
    По ценам на них позже поговорим.
  13. 21 Января 2006 Суб 1:36:13
    Noteland писал(а):Просто привизете этот ноутбук...
    По ценам на них позже помериемся. Совсем не пиписками, а рельными ценами в Омске!

    Если кому-нибудь надо, то привезу, и выйдет он 15000 рублей (я уже привозил с аукциона всякую фигню, поэтому знаю расценки и весь путь, даже растаможку проходил, поэтому уверен).
    Но, что мне с ним делать-то ? Продавать за 15000 рублей? А смысл?
    Мне, например, думается что такой бук по реальным потребительским характеристикам лучше чем большинство тех буков, которые сейчас в магазинах продаются за 35-40 тыс.руб и дороже.
  14. 21 Января 2006 Суб 15:13:48
    Бук классный, никто не спорит. И я конечно наверное неправильно сделал, что помешал вам его продать за двадцатку с хвостиком. Но с другой стороны люди же должны знать об альтернативе?
    По лоту, ссылку на который вы привели. Скорее всего это кидалово. Именно поэтому лот до сих пор не куплен. У человека с 61 фидбэком будут покупать только отчаявшиеся. Ebay это большое сборище мошенников. В декабре меня кинули на две батарейки для Dell Inspiron 300m селлеры из UK. У них было больше 2000 фидбеков, 99.2% положительный баланс. Тем не менее они сказали, сразу после моей оплаты, сорри, товар закончился. 35 фунтов за доставку мне не вернули. За товар вернули 110 фунтов минус 12%, это типа у них там какой то налог. Т.е. мой общий угар составил 48.2 фунтов стерлингов.
    Но тем не менее, покупать на ебае можно. Я сам на этом аукционе покупаю редкую комплектуху, которую просто не найти у своих поставщиков. А вот буки на ебае очень дорого стоят, просто посмотрите конечную цену лотов...
    Посмотрел расценки biddingexpert.com. Неплохо. Но чувствую где-то есть подводные камни :))
    А вот еще, нашел завершенный аукцион от 18 декабря. Байер под ником omsk2006 сделал свою первую покупку - текру 9100 за $243.50 :)
    Бук без блока питания, винта, памяти и дивидюка. Даже если он скомплектует машинку по миниму с учетом доставки бук потянет на неслабую сумму :)
    Но скорее всего покупателя будет ожидать сюрприз в виде нерабочей мамы. Просто иначе такие лоты не продаются. Поскольку выгодней полностью укомплектовать аппарат и продать его дороже.
  15. 21 Января 2006 Суб 15:48:12
    Noteland писал(а) :По лоту, ссылку на который вы привели. Скорее всего это кидалово. Именно поэтому лот до сих пор не куплен.

    Оплата идёт через PayPal, поэтому прямое кидалово здесь практически невозможно - там есть система защиты, то есть продавец не получит денег пока не поставит товар.
    Скорее всего, лот этот до сих пор не куплен по другой причине: по системе "Buy it Now" лоты вообще как-то вяло продаются, видимо, нет азарта игры. К тому же через 5 часов этот лот уже закроется... Продавец выставил его так, что закрытие приходится на раннее утро (по usa), и скупающие всё "под закрытие" скорее всего его просто проспят.
    У меня сейчас нет под рукой нужной суммы, а то бы взял :)
  16. 21 Января 2006 Суб 16:05:57
    Noteland писал(а) :А вот буки на ебае очень дорого стоят, просто посмотрите конечную цену лотов...

    конечная цена зависит от многих факторов, более всего - от мастерства продавца... Плюс-минус $100 при средней цене $500 - немалый разброс. Если скупать под закрытие - можно поймать интересные варианты.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд