Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм уже было... Татьяна Потийко (Магдич)...Девушка. Вот она! 

Создана: 04 Августа 2012 Суб 9:24:57.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 210, просмотров: 19590

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 04 Августа 2012 Суб 9:24:57
    Я её нашел :) Но, сначала вы сами зайдете в вконтакте" фанклуб и сам контакт. поглядите сами Wink
    ну, на закуску её сайт с историей её семьи
    а на этой страничке история создания легендарного видео
    Делайте выводы, господа форумчане!!!

    а вот, это видео, из-за которого наштрямкали 10 страниц вчера и 5 страниц 1,5 года назад Хех!

    [внешняя ссылка]



  2. 04 Августа 2012 Суб 15:22:50
    Августейший писал :
    Моя первая реакция на ролик была - это созерцание красоты, и девушка не говорила, от неё исходил свет... остальное по сценарию - это блаблаба
    Very Happy

    Very Happy
    Абсолютно все знания не имеющие системы бесполезны до определенного момента,причем знания не рождающие практического навыка,тем более.
    Системой является мировоззрение,которое формируется постоянно,но его основы это плоды труда не одной жизни.
    То что вы общаетесь с коллегами из разных мест говорит лишь о ваших совместных профессиональных эгрэгорах,которые облегчают вам обмен информацией между собой,
    но они же не позволяют выйти за ее рамки,то есть рамки интересов этих эгрегоров ,так как они весьма разумны и охраняют целостность своей кормовой базы.
    Для комплексного понимания людей и широких возможностей мировоззрения нужен опыт взаимодействия с множеством эгрэгоров и умение с ними взаимодействовать,но этот опыт весьма труден и чреват не только откатами но приобретением их базовых прошивок(т.е. програмно мотивирующих прошивок этих самых эгрегоров),которые без определенного навыка могут растворить ваши собственные, постепенно их подменив((это кстати происходит в сектантских эгрегорах,поэтому вмешательства из вне не имеют смысла,если человек уже интегрирован в этот эгрегор по своей воле,так как взаимодействие идет через тонкие планы в том числе и кору,поэтому в случае не корректного вмешательства(нарушении свободы воли интегрированного индивида) дурка может стать единственной приемлемой альтернативой)).
    Те кто получают опыт взаимодействия со всеми типами эгрегоров и получают то самое мировоззрение и понимание происходящих процессов.
    Фильм матрица от части описывает,то что я вам сейчас говорю,хотите смейтесь, а хотите нет.
    Но на сознания тех, кто не развивает свое мировоззрение в данный момент оказывается колоссальное давление из вне и чем более ограничен индивид в своем мировоззрении,тем оно сильнее.
    Весь комплекс объяснить вам не смогу,так как это очень длительный процесс,да и вы не готовы к его восприятию.
    Wink
  3. 04 Августа 2012 Суб 16:10:05
    Сkaнeр писал(а) : ога)
    взяла на заметку
    буду овечкой прикидываться

    а то то ты не знала)
    любят мужики овечек подобных (не смогла досмотреть до конца, пишу как всегда , о том, о чем мало представления имею)
    сначала им цветы дарят, а потом венерологу конъяк
  4. 04 Августа 2012 Суб 16:11:12
    аллеся писала :
    Сkaнeр писал(а) ... : ога)
    взяла на заметку
    буду овечкой прикидываться

    а то то ты не знала)
    любят мужики овечек подобных (не смогла досмотреть до конца, пишу как всегда , о том, о чем мало представления имею)
    сначала им цветы дарят, а потом венерологу конъяк


    Да всех вы любите! Смайлик :-) И овечек и стерв конченых.
  5. 04 Августа 2012 Суб 16:16:35
    Августейший писал : и девушка не говорила, от неё исходил свет...

    там лампа сзади подсвечивает))
  6. 04 Августа 2012 Суб 16:19:00
    Гостья с севера писала : Да всех вы любите! Смайлик :-) И овечек и стерв конченых.

    Ибо каждой твари должно быть по паре(с) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Закон притяжения подобного подобным еще никто не отменял.

    Так что все логично,но это еще не означает того,что это не противоестественно природе оных.
    П.С.
    Стервой быть наверное для кого-то хорошо,поэтому у гинеколога всегда будет коньяк,а у партнера опухшая простата.Ну.
    Wink
  7. 04 Августа 2012 Суб 16:19:48
    Гостья с севера писала :

    Да всех вы любите! Смайлик :-) И овечек и стерв конченых.

    овечки для баранов)
    так уж природа распорядилась
  8. 04 Августа 2012 Суб 16:22:11
    Так дамы чур не сраться,а хотя..../уходит махнув рукой/... продолжайте. Very Happy
    Wink
  9. 04 Августа 2012 Суб 16:22:39
    кстати
    а на голове у нее гнездо
    ну где там длинные волосы?
  10. 04 Августа 2012 Суб 16:25:37
    зозырил только первую минуту. это монолог крашеной блондинки?
  11. 04 Августа 2012 Суб 17:00:59
    она еще забыла сказать про то, что "глотать, девочки, надо, глотать!". тогда б на ОФе вообще переполох бы начался.

    главное, чтоб слова с делом не расходились. в чем я лично сомневаюсь Confused
  12. 04 Августа 2012 Суб 17:06:58
    омская птица писала : она еще забыла сказать про то, что "глотать, девочки, надо, глотать!". тогда б на ОФе вообще переполох бы начался.

    главное, чтоб слова с делом не расходились. в чем я лично сомневаюсь Confused


    Ты мне этого не говорила Ну и вот, стало быть
  13. 04 Августа 2012 Суб 17:08:47
    Августейший писал :

    Ты мне этого не говорила Ну и вот, стало быть

    что я тебе должна была сказать? "глотай, Саша"?
  14. 04 Августа 2012 Суб 17:18:38
    омская птица писала :
    Августейший писал ... :

    Ты мне этого не говорила Ну и вот, стало быть

    что я тебе должна была сказать? "глотай, Саша"?


    блин, и не скажешь тут ничего Confused
  15. 04 Августа 2012 Суб 17:24:48
    Августейший писал :

    блин, и не скажешь тут ничего Confused

    вот и не говори ничего)
    а по теме, Саш, лучше уж с истеричками дело иметь, чем с такой, как на видео - купишься на ее слова сладкие, а на деле она окажется обыкновенной скандальной идиоткой, только поумнее.
  16. 04 Августа 2012 Суб 17:33:46
    ЗвездочёТ писал : ... могут растворить ваши собственные, постепенно их подменив((это кстати происходит в сектантских эгрегорах,поэтому вмешательства из вне не имеют смысла,если человек уже интегрирован в этот эгрегор по своей воле,так как взаимодействие идет через тонкие планы в том числе и кору,поэтому в случае не корректного вмешательства(нарушении свободы воли интегрированного индивида) дурка может стать единственной приемлемой альтернативой)).
    Wink


    почему же, мне вот этот абзац понятен. А больше мне не нужно, я хочу оставаться таким, как сейчас. Даже боюсь интересоваться, ибо слово нас делает другими...
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 12, 13, 14  Вперёд