Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика ДР директора свечного заводика 

Создана: 02 Августа 2012 Чтв 12:33:54.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 2777

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Августа 2012 Чтв 12:33:54
    Просто очуметь, что происходит в стране и как эти святоши и их прихлебатели сели на шею народу!

    А прав Невзоров, который утверждает, что на свечках, иконках и другой церковной утвари, РПЦ поднимает сумасшедшие деньги. Взгляните на празднование ДР директора Художественно Производственного Предприятия РПЦ "Софрино".

    Вообщем опасный этот репортаж. И дядьки которые будут на карточках довольно серьезные люди.
    Немного вступления и дальше пойдут карточки, буду подписывать.
    Как то работал я в Софрино. Для тех кто незнает есть у нас в стране такое предприятие - Художественно Производственное Предприятие РПЦ Софрино, делает продукцию для церкви, от свечей до облачений священников. Вся продукция необосновнно дорогая и по большому счету в хозяйстве ненужная. Еще этот завод знаменит своим чудовищным режимом и продажностью своих начальников и подначальников. Обычных работников, людей здесь считают за скотов, а некоторые привелегированные товарищи готовы без мыла залезть в задницу, чтобы не потерять свое место и голову. На заводе есть свод идиотских фраз которые запрещены в употребление, типа: а я был на больничном, я незнал, меня это не касается и тд. За чашку чая оставленную на столе могут запросто уволить. Всеми на заводе заправляет директор и его жополизы-замы. Об одном из дней жизни завода и пойдет речь. Итак, др директора завода Софрино.


    Царь, просто царь ...

    Полностью здесь, т.к. там много фоток.




  2. 03 Августа 2012 Птн 10:57:11
    Faza-69 писал : Зависть раздирает ТС))))))))))))
    Частный заводик, продукцию люди добровольно покупают, день рожденье этот немного сумасшедший дедушка празднует как хочет. Что вообще надо то? Давайте ваше ДР обсудим Very Happy

    Серьёзно?

    Цыганские наркобороны :


    Что тоже раздирает зависть от тех, кто "ворует"?
  3. 03 Августа 2012 Птн 11:43:17
    KatersMurr писал(а) :Цыганские наркобороны :
    Суть и понты одни и те же. Эти хоть свободой рискуют. А, хотя и те тоже, был прецедент
  4. 03 Августа 2012 Птн 13:21:55
    KatersMurr писал(а) : Просто очуметь, что происходит в стране и как эти святоши и их прихлебатели сели на шею народу!


    вообще проблем не вижу. ну не ходи в церковь, не покупай свечки, не заноси денег. церковь продает ходовой товар - счастливую загробную жизнь без налогов. не было бы спроса, так и ходили бы все эти полусвятые граждане скучные да вялые.
    а ДР удался, неплохо, неплохо.

    хочешь так же ? придумай свою религию, делов-то.
    а по происходящему, - мы же при капитализме живём, это норма.
  5. Bolik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2012 Птн 13:44:08
    Вялое тусэ Грустно :-(
  6. 03 Августа 2012 Птн 13:57:03
    Bolik писал : Вялое тусэ Грустно :-(

    ну да, денег много, а фантазии нет Лыба
  7. 03 Августа 2012 Птн 16:28:31
    gerbert2 писал :

    вообще проблем не вижу. ну не ходи в церковь, не покупай свечки, не заноси денег. церковь продает ходовой товар - счастливую загробную жизнь без налогов. не было бы спроса, так и ходили бы все эти полусвятые граждане скучные да вялые.
    а ДР удался, неплохо, неплохо.

    хочешь так же ? придумай свою религию, делов-то.
    а по происходящему, - мы же при капитализме живём, это норма.

    А вообще к этому директору вопросы могут быть. Как такое примитивное производство в условиях конкуренции обеспечивает такие прибыли Вопрос
  8. 03 Августа 2012 Птн 16:48:40
    На директоре Софрино, конечно же, клейма ставить негде, тюрьма по нему давно рыдает. Но вот чувак, который выложил фотки — как бы это помягче, недалекого ума и с профессиональной этикой у него вообще беда.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд