Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Процесс экструзии 

Создана: 05 Ноября 2011 Суб 14:21:20.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 2449

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Ноября 2011 Суб 14:21:20
    Я тут надумал немножко заняться пищевкой - купил всякие экструдеры, сушильные шкафы и прочее. Тренируюсь помаленьку Смайлик :-) Освоил, ёпть, санпины Офигеть Это адов ад - особенно про яйцемойку и яйцебитню - но выполнимо.
    И что характерно... понял, что чортовы пищевики и рестораторы норм санитарных не соблюдают. Практически никто. Все несут взятку чиновничкам роспотребнадзора. Соответственно и помещений готовых нету. Поэтому придется строить самому (ну или реконструировать старые советские здания) - я взяток принципиально давать не хочу.

    В этой связи вопрос - никто не хочет вложиться в строительство заводика на территории Краснодарского края? Смайлик :-) А то мне одному скучно инвестировать.

    Пользуясь случаем приложу фотографию экструдера:
  2. Ice55


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2011 Суб 18:58:15
    вопросы сырья/сбыта решены?
  3. 06 Ноября 2011 Вск 19:04:14
    jump писал :Жень забей на, это уйня, чем оно отличается от разводов типа керамическую плитку на дому изготавливать?????????????

    Ты еще вешенку припомни Гы-гы-гы
  4. Ice55


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2012 Чтв 0:32:24
    увидел в Watched эту тему!
    Эрхафан, как бизнес? Работаешь по этому направлению?
  5. 02 Августа 2012 Чтв 0:39:09
    Ice55 писал :
    Эрхафан, как бизнес? Работаешь по этому направлению?

    он работает теперь по обратному направлению, как засунуть в экструдер лапшу, а сдругой стороны получить свежие яйца, масло, что там... муку
  6. 02 Августа 2012 Чтв 1:09:51
    Ice55 писал :как бизнес?


    Бизнес? Если бы это было золотым дном, то учитывая озвученные суммы там все заводики были бы уже восстановлены. Клянусь своей треуголкой.
  7. 02 Августа 2012 Чтв 9:21:40
    Тема - очередной изысканный стеб над общественностью?

    Эрх, давай я куплю недвижимость, а так как нет не бизнес плана ни у тебя понимания что в итоге получится, договоримся о фиксированной прибыли для меня в первый год " становления" и договоримсяи о разделении рисков и прибыли в последующие. То есть - можешь хоть целыми днями мыть свои яйца и экструзировать до беспамятства.

    Кстати - а ты оригинал сначала закупил оборудование а потом решил придумать что куда и как. Отжал на халяву и есть желание бесплатно эксперементировать с чужой наличностью?

    Скинь гугл с частком на берегу водохранилища. Какая площадь земли? Часть участка с выходом к воде можно приспособить под приятное время припровождения во время рабочей командировки в Краснодар?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд