Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Микрорайон АванГрад 

Создана: 24 Августа 2009 Пон 12:41:30.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 2252, просмотров: 682796

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 134,
, 136 ... 149, 150, 151  Вперёд
  1. asd067


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 12:41:30
    Сайт жителей макрорайона "Аванград"

    Есть ли среди форумчан те, кто купил или будет покупать квартиру в строящимся мкр Аванград (дом по Конева 1)? Я среди них, хотелось бы узнать кто еще...

    Уважаемые жильцы и новоселы нашего микрорайона!
    Давайте попытаемся наладить инфраструктуру нашего района. Для этого нужно подписать обращение губернатору В.И. Назарову с просьбой о содействии строительства развязки с метромоста и пешеходного перехода. Для этого ВСЕМ жильцам необходимо в УК подписать это самое обращение. Режим работы УК "Омск-Комфорт": пн.-пт.: 9:00-18:00, сб.: 10:00-17:00.
    Также важно, чтобы от каждой квартиры подписали все жители. Чем больше наших подписей, тем на больший резонанс мы сможем рассчитывать.
  2. Snow Maiden


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    18 Июля 2012 Срд 16:47:55
    Подскажите, а кто-нибудь разбирался по поводу подогрева воды?
    Почему у нас тарифы получаются в 2-3 раза выше чем тарифы на гвс?
  3. Tat2011


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    19 Июля 2012 Чтв 20:49:15
    Snow Maiden писала : Подскажите, а кто-нибудь разбирался по поводу подогрева воды?
    Почему у нас тарифы получаются в 2-3 раза выше чем тарифы на гвс?

    нужно требовать,чтобы квитанции были отдельные, тогда будет дешевле, они на все накручивают, а вообще лучше перейти в другую управляющую компанию, хотя бы в левобережье, там все дешевле и подъезды хорошо убирают, или в жилсервис. Здесь самые высокие цены
  4. OlegFromOmsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2012 Птн 9:53:57
    а никто не обращал внимание на грохот железа в районе 4-5 часов утра? практически ежедневно
  5. 20 Июля 2012 Птн 10:03:47
    может мусоровозка? они любят очень рано приезжать.
  6. mike-bern


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2012 Птн 18:00:38
    Про чудо-окна...
    Не открывается окно в спальне, а если приложить усилие, то фиг его потом обратно закроешь... Думали, придёт в субботу специалист, подкрутит как надо и всё, конец проблеме..... Специалист пришёл и говорит: тут регулировать не получится (всё уже и так выкручено по полной), это косяк установщиков! Надо ОКНО ЗАНОВО СТАВИТЬ!!!
    Про компенсацию за отсутствие плитки...
    Написали заявление 6-го июня!!! Открыли счёт в Сбербанке (там тоже идиотов хватает... добавили перед фамилией одну лишнюю букву - к счастью через месяц хождений они этот свой косяк заметили... и исправили). На днях узнали, что денег нам не то что не переводили,
    НАС ДАЖЕ В СПИСКАХ НЕТ!!!
    Ну чего делать-то будем, друзья из АВАНГРАДА?
    По хорошему вы видно не хотите???
  7. korfof4anka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Июля 2012 Срд 12:43:27
    BGmagnat писал : Извините, что несколько не в тему, но может кто сталкивался?
    Поставил в ванную душевую кабину и началось...
    Постоянно вышибает Диф автомат на щитке EKF АД-32. Что-бы я не воткнул в розетку, обязательно вырубается. После повторного включения дальше все работает нормально. И стиралка и освещение и сама кабина.
    Это у меня проводка такая, или китайская защита чересчур чувствительная?


    Добрый день!
    Я не сильна в электрике, однако, когда у нас постоянно вырубало свет и счетчик за 3 мес намотал 1200 кв/ч, поняла, что с ним какие-то проблемы))) Вызвали электрика. Выяснилось, что неправильно было все подключено, из-за этого вырубало автоматы и была постоянная дуга! Так что, счетчики какие-то неправильные, наверное нужно будет их менять при возможности.
  8. 26 Июля 2012 Чтв 20:40:45
    Дорогие соседи, прошу вас помогите. уже отчаяласьКто делал ремонт и остался доволен) Нужен хороший ремонт ванной комнаты и туалета. Цена вопроса: добросовестные мастера и качественная работа. напишите контакты, плиз
  9. kwelya


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    01 Августа 2012 Срд 10:20:11
    провайдеры обсуждаются в другом разделе
    /viewforum.php?f=17
  10. 01 Августа 2012 Срд 11:25:35
    провайдеры обсуждаются в другом разделе
    /viewforum.php?f=17
  11. 01 Августа 2012 Срд 17:58:58
    Кто судился с Аванградом , это у них реальные реквизиты в договорах стоят ?
    Не могу уже питаться их "завтраками" по компенсации.
    Кстати , можно подать коллективный иск .Присоединяйтесь
  12. 01 Августа 2012 Срд 21:54:26
    Сегодня общалась по поводу компенсации с господином Лимоновым (срок выплаты до 01.06.12) и получила неожиданный ответ, на свой законный вопрос: "Скажите спасибо, что ваш дом достроили и вы в нем живете, финансирования нет". Приняла решение подавать в суд. Хамство и наглость по отношению к жильцам переходит все границы. Это уже вопрос принципа!
  13. AVANGRAT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2012 Чтв 7:42:04
    udartc писала : Сегодня общалась по поводу компенсации с господином Лимоновым (срок выплаты до 01.06.12) и получила неожиданный ответ, на свой законный вопрос: "Скажите спасибо, что ваш дом достроили и вы в нем живете, финансирования нет". Приняла решение подавать в суд. Хамство и наглость по отношению к жильцам переходит все границы. Это уже вопрос принципа!


    А вы заметили что у него фингал под глазом? Похоже Лимонову за хамство глаз то и подбили, много доброжелателей он себе нажил.
  14. miv245


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Августа 2012 Чтв 12:04:21
    Зухра писала : Кто судился с Аванградом , это у них реальные реквизиты в договорах стоят ?
    Не могу уже питаться их "завтраками" по компенсации.
    Кстати , можно подать коллективный иск .Присоединяйтесь


    А как присоединиться. У меня срок до 01.05 денег до сих пор нет
  15. 02 Августа 2012 Чтв 22:38:16
    Предлагаю объединить иск по компенсации . Пишите в личку , обменяемся телефонами и обсудим дальнейшие действия .
    Так как многие жильцы не знают о наших обсуждениях , я решила напечатать объявления и разместить на подъезде .
    Хотела спросить , ситуация с компенсацией только в 16этажке или и других домах так же ? Хочу понять где вешать объявы . Не думаю , что они долго провисят , аванградовцы сорвут сразу же . Но сколько нибудь народу все же прочтут .
  16. skimass


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Августа 2012 Птн 6:30:53
    Зухра писала : Предлагаю объединить иск по компенсации . Пишите в личку , обменяемся телефонами и обсудим дальнейшие действия .
    Так как многие жильцы не знают о наших обсуждениях , я решила напечатать объявления и разместить на подъезде .
    Хотела спросить , ситуация с компенсацией только в 16этажке или и других домах так же ? Хочу понять где вешать объявы . Не думаю , что они долго провисят , аванградовцы сорвут сразу же . Но сколько нибудь народу все же прочтут .

    Я тоже присоединюсь. Срок 01.06. Живу в 10-ти этажке.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 134,
, 136 ... 149, 150, 151  Вперёд