Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Всё про пластиковые окна 

Создана: 12 Июня 2006 Пон 16:31:05.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 7657, просмотров: 3330074

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 218,
, 220 ... 509, 510, 511  Вперёд
  1. 12 Июня 2006 Пон 16:31:05
    В этой теме обсуждаем установщиков окон ПВХ в Омске, оставляем отзывы и рекомендации.
  2. 31 Июля 2012 Втр 21:41:07
    brugmann писал :
    starrsky писала ... :
    Как связаться с BRUGMANN? Окон надо много, хочу сориентироваться на примере одного

    мои контакты в соседней теме, звоните 49-74-73, Евгений

    Ок, завтра позвоню
  3. 31 Июля 2012 Втр 22:42:47
    А что так? мы все рады будет ответить, тем более ценовая политика у всех разная, как и профиль, и сроки... [/quot
    Я имела в виду что сравниваю на примере одного окна размером 165*215, кашированное снаружи, профиль рассматриваю от 5 камер, а чей лучше не знаю. Таких окон и более меньших размеров надо 21 шт., чем быстрее тем лучше, дом находится 150 км от города, кирпичный
  4. 01 Августа 2012 Срд 9:05:14
    вчера мне один человек доказывал что при монтаже рамы из профиля ПВХ допустимо сквозь саму раму крепить анкерным болтом насквозь в стену. чот я засомневался...
    ???
  5. dmka888


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    01 Августа 2012 Срд 10:46:08
    Фирма Окна ПВХ на века ул Богдана Хмельницкого 224
    обращался туда кто нибудь?
  6. 01 Августа 2012 Срд 10:54:55
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : вчера мне один человек доказывал что при монтаже рамы из профиля ПВХ допустимо сквозь саму раму крепить анкерным болтом насквозь в стену. чот я засомневался...
    ???

    Так все именно так и крепят
  7. 02 Августа 2012 Чтв 21:27:22
    Ребята, подскажите. Хочу поставить два окна, ляльку ждем, вообще не знаком что и как, пытаюсь понять на сколько это возможно. Цены в городе различны от 10 до 14 на окно (пятиэтажка, понельная, двухстворчатое), под ключ. Профиля разные как и фурнитура, стоит выбор межу 5 и 3 камерным окном. Не хочется переплачивать дядьке "ожиревшему", конечно хочется подешевле, но при этом не теряя в качестве и комфорте. Посоветуйте куда обратиться, какой лучше профиль (есть ли существенная разница в нем)? Спасибо.
  8. 02 Августа 2012 Чтв 21:46:14
    Кос55ру писал : Ребята, подскажите. Хочу поставить два окна, ляльку ждем, вообще не знаком что и как, пытаюсь понять на сколько это возможно. Цены в городе различны от 10 до 14 на окно (пятиэтажка, понельная, двухстворчатое), под ключ. Профиля разные как и фурнитура, стоит выбор межу 5 и 3 камерным окном....

    Трехкамерку лучше не рассматривать, только больше 4-х камер с 40-мм с/пакетом.
    Свое предложение отправил в ЛС.
  9. 03 Августа 2012 Птн 12:14:45
    Приветсвую!

    Оставлю свой отзыв о Евроокно-Гарант.

    Заказывал себе остекление балкона слайдерного типа.

    Установка была назначена на вчера на вторую половину дня "с 12 до 16 часов".
    я реально просидел дома пол дня, а монтажники приехали в седьмом часу. Судя по всему заявка моя оказалось их последней, соответсвенно они были уставшие и наверняка домой хотели поскорей.
    Поставили раму и створки, мелки косяки попросил поправить (створки не очень ровно сходились, уголок отлива торчал вниз) поправили.
    Москитные сетки сказали пока не ставить - должна пена высохнуть.
    Ладно, дождался утра, поставил сетки. и!!! моему возмущению небыло предела!

    Рамки сеток вогнуты внутрь самой сеткой так, что в снятом виде их повело! А при установленных оных на место и сомкнутых можно просунуть палец между ними!! отличная защита от комаров%)
    Так же опечален неровно вставленными резинками по всему периметру стекол в створках:(
    И отстуствием заглушек на анкерах (которые тоже забили поставить) и отсутствием трех из четырех заглушек на отбойниках створок:([/img]
  10. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2012 Птн 13:02:33
    Подскажите где или у кого можно заказать решетки на окна с установкой?
  11. 03 Августа 2012 Птн 20:57:27
    svlad84 писал :
    Рамки сеток вогнуты внутрь самой сеткой так, что в снятом виде их повело! А при установленных оных на место и сомкнутых можно просунуть палец между ними!! отличная защита от комаров%)
    Так же опечален неровно вставленными резинками по всему периметру стекол в створках:(
    И отстуствием заглушек на анкерах (которые тоже забили поставить) и отсутствием трех из четырех заглушек на отбойниках створок:([/img]


    НУ сетку банально перетянули, профиль слабенький идет вот и гнутые исправляется легко Very Happy Заглушки насколько я помню никогда не ставили в гаранте на AL лоджии ибо смысла нет полозьями все равно собьет с шурупов.

    Надо было заказывать по зиме тогда все было бы отлично, а сейчас работы много оттого такие косяки Very Happy
  12. 04 Августа 2012 Суб 1:20:20
    Smurfik писал :
    Надо было заказывать по зиме тогда все было бы отлично, а сейчас работы много оттого такие косяки

    Офигенная отмазка для халтурщиков. Денег-то от того что фигню делают меньше не берут. Летом и у автослесарей работы больше, так что колеса не прикручивать или болты закручивать отруки.Ведь некогда. Моё мнение - нефиг хватать и ртом и ж..ой. Лучше сделай меньше и качественно- и люди к тебе идти будут,чем гнать халтуру и всех распугать.
  13. 04 Августа 2012 Суб 12:23:19
    snikola55 писал : Офигенная отмазка для халтурщиков. Денег-то от того что фигню делают меньше не берут. Летом и у автослесарей работы больше, так что колеса не прикручивать или болты закручивать отруки.Ведь некогда. Моё мнение - нефиг хватать и ртом и ж..ой. Лучше сделай меньше и качественно- и люди к тебе идти будут,чем гнать халтуру и всех распугать.


    Кстати зимой обошлось бы дешевле Very Happy дело не в этом просто все крупные фирмы летом зашиваются и работают по принципу одно из десяти закосячим да и плевать зато продадим много, а это исправим сильно не угорим Гы-гы-гы

    Вот к примеру взять тот же стандарт много они распугали своим таким качеством? Да нифига люди как шли так и идут несмотря на отзывы о ужасном качестве, а почему, а потому что дешево.
  14. 04 Августа 2012 Суб 12:49:16
    Smurfik писал :...
    все крупные фирмы летом зашиваются и работают по принципу одно из десяти закосячим да и плевать зато продадим много, а это исправим сильно не угорим Гы-гы-гы

    Вот к примеру взять тот же стандарт много они распугали своим таким качеством? Да нифига люди как шли так и идут несмотря на отзывы о ужасном качестве...

    в стандарте/гаранте не одно из десяти, а 50/50 получается, об этом их гарантийщики говорят.
  15. 04 Августа 2012 Суб 13:28:49
    brugmann писал :
    в стандарте/гаранте не одно из десяти, а 50/50 получается, об этом их гарантийщики говорят.

    Самое странное что продолжают там покупать люди Вопрос
    На что надежды? Попасть в половину счастливчиков....?
    Окно это ж не на один год.
  16. 04 Августа 2012 Суб 16:10:37
    Здравствуйте, хочу поставить окна ПВХ, дом деревянный, двухэтажный( каких в городе не мало) два окна 107 х 160 двустворчатые с одной рабочей створкой, одно 230 х 160 трехстворчатое с двумя крайними рабочими створками.Что можете посоветовать?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 218,
, 220 ... 509, 510, 511  Вперёд