Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Меркантильные "Тургеневские" девушки" 

Создана: 25 Июля 2012 Срд 20:42:44.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 712, просмотров: 83481

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 46, 47, 48  Вперёд
  1. 25 Июля 2012 Срд 20:42:44
    Confused Confused
    смысл такой..
    что хуже?
    быт тварью меркантильной(и не скрывать свой "денежный" интерес от мужчины в отношениях) или косить под " Тургеневскую девушку" кричать, что материализм- это говно...и в то же время........ быть меркантильной и корыстной тварью- которая косит под порядочную...
    что хуже- не скрывать материальный интерс- или вести себя- как я написала во втором случае... Вопрос


    у кого какие мнения? нарооодд...
  2. 29 Июля 2012 Вск 17:24:54
    а я смотрю уже на это как на цирк или театр одного актёра,и знаете как интересно угадывать,что ещё он натворит,а как это держит в тонусе,когда не знаешь,что за сюрпрайз завтра ты получишь!!!
    а мадаме,которая считает себя очень умной можно сказать,что у неё гонору на 3 рубля,а стоит она 3 копейки!!!!и прежде чем говорить про кого-то "умные" слова пусть сперва свой ум взвесит,а то я смотрю здесь у кого-то манера общения "раздайся грязь, гавно плывёт"и ещё в придачу она такая умная, красивая, гениальная,что даже какает гениально,где уж нам приземлённым,бедным женщинам сравниться с этим идеалом!!!
  3. 29 Июля 2012 Вск 17:41:51
    Сафари писала : про ребенка, который будет наблюдать такую модель поведения, вообще молчу. комплекс на всю жизнь плюс огромные сложности с выстраиванием личных отношений в своей семье, причём независимо, мальчик или девочка.

    Заблуждение !!!

    он будет прежде всего тем кем родился Смайлик :-)

    причем чаще (как показывает жизненный опыт )
    более старательными оказываются как раз те кто был ущемлен...
  4. 29 Июля 2012 Вск 17:55:11
    Folsmit писал(а) :
    Заблуждение !!!

    соглашусь... Хронически несчастливая мать не сможет все время играть и создавать видимость "нормальной семьи". И дети обман почувствуют...Да и не слепые они - увидят, что не все семьи и не все папы такие... Если нельзя изменить и невозможно принять , что чел такой рядом - надо расставаться и идти дальше.
  5. 29 Июля 2012 Вск 18:22:45
    если идти дальше, то далеко? это ни то что Россию понять! и аршином общим ни измерить...
  6. 29 Июля 2012 Вск 18:24:42
    никРЖУ писал : если идти дальше, то далеко?

    это уж как получится Смайлик :-) может еще поймет, что не все так печально и вернется...
  7. 29 Июля 2012 Вск 18:25:26
    агафия писала ? ? ? :

    я немного измазалась об ваш комментарий. ну да ладно. действительно, сочувствую вам.
  8. 29 Июля 2012 Вск 18:37:44
    спасибо за сочувствие.я просто жду когда мне всё это надоест и я пойду дальше!!!
  9. 29 Июля 2012 Вск 18:40:41
    Я и Фил писала :
    никРЖУ писал ... : если идти дальше, то далеко?

    это уж как получится Смайлик :-) может еще поймет, что не все так печально и вернется...
    думается, с Вашим мировоззрением, Фил не вернется.
  10. 29 Июля 2012 Вск 18:42:06
    агафия писала : спасибо за сочувствие.я просто жду когда мне всё это надоест и я пойду дальше!!!
    хм. ну дилааааааааа у Вас! Хнык, хнык!!
  11. 29 Июля 2012 Вск 19:06:15
    Сафари писала : ...комплекс на всю жизнь плюс огромные сложности с выстраиванием личных отношений в своей семье, причём независимо, мальчик или девочка.


    Пожалуй нет. Ребенок как раз почувствует, что так неправильно и будет стараться изменить ситуацию в своей семье. А вот когда семья очень "правильная" и отец усиленно направляет сына на путь истинный, то часто сын становится зависимым и инфантильным.

    П.С. У агафьи истерика?
  12. 29 Июля 2012 Вск 19:09:37
    никРЖУ писал : думается, с Вашим мировоззрением, Фил не вернется.

    Фил никуда не уйдет Смайлик :-) Вот уж в ком я уверена, так это в нем Смайлик :-)
  13. 29 Июля 2012 Вск 19:15:16
    HELPDATING писал :
    интересно, а у нас на форуме найдутся такие девушки с многопрофильной занятостью, а точнее домработницы с интимом? Смайлик :-)


    Легко. Смайлик :-) Только предложи перед заселением в квартиру зайти в ЗАГС и поставить пару подписей - сразу расценки снизятся раз в 5-10. Смайлик :-)

    В общем если вести речь о роли любовницы или содержанки, то ИМХО строить из себя нечто - нет смысла. Тут взаимная выгода - от женщины секс и общение без выноса мозга, от мужчины - секс и мат. помощь. Так что можно не ломаться особо и почти сразу заявить, на каких условиях вы готовы встречаться. Вот только надо понимать, что разница между таким поведением и просто проституцией - не очень большая.
  14. 29 Июля 2012 Вск 19:22:52
    Злыдня писала : ... Вот только надо понимать, что разница между таким поведением и просто проституцией - не очень большая.
    Можно сказать, что только Вы меня так и поражаете! Своими высказываниями. Аплодисменты Вам стоя!
    Йа серьезно! без какого-либо пафоса, иронии и т.д.
    В Аське У Вас йа есть! Ну это лишь к тому, что можем с Вами общаться! Wink
  15. 29 Июля 2012 Вск 19:30:17
    никРЖУ писал :
    В Аське У Вас йа есть! Ну это лишь к тому, что можем с Вами общаться! Wink


    Я не против. Вот только порой совсем нет времени, особенно на работе, так что если не смогу ответить сразу - прошу без обид. Смайлик :-)
  16. 29 Июля 2012 Вск 19:30:57
    Товарищи, о чём тёрки?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 46, 47, 48  Вперёд