Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Слепой тур в Китай 

Создана: 26 Июля 2012 Чтв 18:15:24.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 177, просмотров: 33200

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 26 Июля 2012 Чтв 18:15:24
    Шалом!

    Интересно ли такое предложение:

    - собираем группу из 3-10 человек раззвиздяев,
    - долетаете до Гонконга,
    - далее Зодд обеспечивает вам лютый тур на 14 дней по забавным городам Китая,
    - причем маршрут вы не знаете, карта и детали ваших дальнейших действий приходят вам на почту в 6 утра ежедневно,
    - полная гарантия безопасности, всегда прямая линия связи с богом,
    - ценник на все (проживание, бухач, переезды, ништяки) менее стоимости билета до Гонконга и обратно (раза в полтора).

    Интересно?
  2. 28 Июля 2012 Суб 19:53:06
    Ну да, к слову. Если у вас есть вообще какие-то вопросы по Китаю и окрестностям, можете меня смело спрашивать.

    Сразу говорю: я не отвечаю ни на какие вопросы про поставку чего-либо из КНР, ничем подобным не занимаюсь и не хочу. Могу, разве что, дать контакты куда писать\звонить.

    Все остальное: пожалуйста. Визы, города, отели, транспорт, банки, связь, вписки, нычки, лайфхаки, приколюхи и чудеса. Как восстановить потерянный паспорт? Почему у негров такой дорогой кокс и где взять дешевый? Где вкусно пожрать в Шанхае? Как переночевать за полтинник в Ханджоу? Что такое ДаХунПао? Как доехать до Шаолиня? Зависаешь на Кантонской ярмарке, а директор напился и просит продажной любви и мандаринчиков? На все эти и еще миллион вопросов у Зодда есть простой и недорогой ответ.

    Я живу в Китае три года, был категорически во всех более-менее крупных городах, имею тут кучу подвязок, совладелец компании с персоналом в 280 человек. Особенно хорошо знаю Шанхай и окрестные провинции (жил там раньше), и Гуандун-Макао-Гонконг (живу в данный момент).

    Если вдруг у вас какая хрень случается в Китае, можете смело звонить по номеру +86-13818840841. Мы вытащим вас из любой жопы, кроме тюрьмы (хотя и это обсуждаемо).
  3. 28 Июля 2012 Суб 19:54:30
    Эрхафан писал : PS Нашел саксофонистку? Смайлик :-)

    Нет, блин... Вот щас сижу и ищу, кстати.

    А у тебя есть?
  4. 28 Июля 2012 Суб 20:01:56
    На S7 сейчас можно на начало и середину сентября взять билеты НСК-Гуанчжо́у-НСК за 20 044 RUB, единственный плюс стыковки малые, из минусов придется добираться поездом или паромом до Гонконга.
  5. 28 Июля 2012 Суб 20:25:37
    ZodD писал :А у тебя есть?

    Нет.

    Что до твоего "формата" - то слишком уж много "но" и зависимостей от профессионализма команды организаторов (масштабировать - сложно). Впрочем, для бекпекеров - пофик абсолютно, они везде свой кайф найдут, а так всё какое-то разнообразие...
  6. 28 Июля 2012 Суб 20:47:40
    интересно было бы поучаствовать
    участники должны быть не знакомы друг с другом?
    про 550 уе вполне возможно конечно
    учитывая, что особого времени на блекджек-шлюх и тд времени не будет)
  7. 28 Июля 2012 Суб 21:21:28
    аааа..... адски хочу сей трип Ржака
    жду, надеюсь, верю!
    пошёл делать загран
  8. 28 Июля 2012 Суб 21:25:34
    тож хочу..
    в августе Грустно :-(
  9. 28 Июля 2012 Суб 22:18:24
    ZodD писал : вот суда [внешняя ссылка]


    ссылка корявая Грустно :-(

    блин ! Филиппины это тема Норм
  10. 28 Июля 2012 Суб 22:23:20
    Folsmit писал(а) : ссылка корявая Грустно :-(
    блин ! Филиппины это тема Норм


    [внешняя ссылка]

    Красивые места, сам в своё время провел там почти неделю
  11. 28 Июля 2012 Суб 23:12:57
    а вот это где ?

  12. 28 Июля 2012 Суб 23:28:55
    это в Лицзяне, на подходе к Ущелью Прыгающего Тигра, там не были ибо треккинг там не хилый, нам хватило подъёма на Эмейшань Смайлик :-)

    P.S Вообщем, местечко это называется Blue-moon Valley - долина Голубой или Печальной Луны - кому как больше нравится.
    [внешняя ссылка]
  13. 29 Июля 2012 Вск 1:10:18
    В Китае огромное количество дичайше пейсдатых мест. Причем, так выходит, что даже по местным трущобам пошататься - это интересно иностранцу, особенно если за углом начинается хайтековый рай. Но природа тут выше всяких похвал, плюс это Восток, тут все очень необычно и экзотично на русский взгляд.

    Однако, туры в Китай какие-то очень пресные и приземленные. Да и довольно дорого. Хотя в этой стране можно комфортно жить и на 50 юаней, и на 50 тысяч юаней в день. Главное, знать где и как.

    Знакомый проехал пол-мира из Красноярска до Сиднея, поставив цель тратить только то, что заработал в пути. Из Австралии его, правда, депортировали обратно на родину, однако же получилось! Пусть и не вокруг света, как он хотел.

    Я не предлагаю такой эсктрим, однако хочу обеспечить людям комфортное и дешевое перемещение, так сказать, поближе к земле, чтоб прочувствовать страну, а не рассматривать ее из окна отеля с олл-инклюзив.

    Ваши комменты крайне ценны. Предвидел только недоверие и брюзжание, однако промелькнуло еще несколько важных вопросов и замечаний.

    Обещаю и почти клянусь! Откатаем один маршрут и я выкину предложение в паблик.

    Сразу отвечу на некоторые вопросы:
    - задуманный мною формат путешествия не ставит условием близкое знакомство путешественников. Даже прикольнее, если они не будут друг друга знать вообще, так даже круче, познакомятся.
  14. 29 Июля 2012 Вск 2:51:12
    Я бы с большим удовольствием съездил бы, но в сентябре учеба. Вот в Августе с радостью.
  15. AGENT 7777


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2012 Вск 7:32:34
    Тема молодцом! Обязательно бы поддержал и не один - но в следующем году ).
  16. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Июля 2012 Вск 20:51:30
    интересно)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд