Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Дрессировка собак. Где лучше? 

Создана: 03 Февраля 2008 Вск 20:00:35.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 45969

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 03 Февраля 2008 Вск 20:00:35
    Имеется трехмесячный щенок амстафа. Кто подскажет где в Омске есть курсы дрессировки собак? Желательно поближе к Нефтяникам. Вопрос
  2. 28 Июля 2012 Суб 15:44:32
    dressirovka писал :бабушку лучше она добрее,а врач к которому вам не дай бог придется обратиться все таки будет с дипломом,а все остальное демагогия и болтовня,в мутной воде ...

    следуя вашей логике - у каждой женщины должны быть как минимум дипломы повара, педагога и медсестры, а у мужчины - электрика, плотника, механика и сантехника Смайлик :-)
  3. dressirovka


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2012 Суб 15:51:38
    Я и Фил писала :
    dressirovka писал ... :бабушку лучше она добрее,а врач к которому вам не дай бог придется обратиться все таки будет с дипломом,а все остальное демагогия и болтовня,в мутной воде ...

    следуя вашей логике - у каждой женщины должны быть как минимум дипломы повара, педагога и медсестры, а у мужчины - электрика, плотника, механика и сантехника Смайлик :-)
    каждый должен заниматься своим делом (каждая кухарка может руководить государством)мы это проходили,удачи на поприще безграмотности-выбор за вами Гы-гы-гы
  4. 28 Июля 2012 Суб 16:43:31
    dressirovka писал : удачи на поприще безграмотности-выбор за вами Гы-гы-гы

    кстати, о вашем центре тож масса очччень разных отзывов - как хороших, так и плохих. Значит не все так гладко, и обилие регалий не есть гарантия того, что всегда все будет ОК Смайлик :-)
    понимаю ваше желание убрать конкурентов, но думаю, что у них есть документы, раз люди открыто себя рекламируют.
    и да - я за свободу выбора Смайлик :-)
  5. dressirovka


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2012 Суб 17:01:03
    Я и Фил писала :
    dressirovka писал ... : удачи на поприще безграмотности-выбор за вами Гы-гы-гы

    кстати, о вашем центре тож масса очччень разных отзывов - как хороших, так и плохих. Значит не все так гладко, и обилие регалий не есть гарантия того, что всегда все будет ОК Смайлик :-)
    понимаю ваше желание убрать конкурентов, но думаю, что у них есть документы, раз люди открыто себя рекламируют.
    и да - я за свободу выбора Смайлик :-)
    сомневаюсь Гы-гы-гы
  6. 28 Июля 2012 Суб 17:10:48
    dressirovka писал : сомневаюсь Гы-гы-гы

    заподозрили в предвзятости? почему?
  7. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2012 Суб 17:18:13
    Я и Фил писала :
    понимаю ваше желание убрать конкурентов, но думаю, что у них есть документы, раз люди открыто себя рекламируют.
    и да - я за свободу выбора Смайлик :-)


    Занимался в этом новом центре со своей таксой, за месяц сделали невозможное - Собака стала Управляемая. (таксоводы меня поймут, да и простые владельцы собак тоже)
    Мне интересны не регалии и громкая презентация ниочем в течении 2 часов, а интересен результат в первую очередь, чего мы и получили в этом центре. Сейчас под руководством инструктора готовимся к соревнованиям. Удачи новому центру дрессировки.
  8. 28 Июля 2012 Суб 17:32:26
    чужая писал(а) :
    Олег23 писал ... : Имеется трехмесячный щенок амстафа. Кто подскажет где в Омске есть курсы дрессировки собак? Желательно поближе к Нефтяникам. Вопрос
    Олег, могу вам порекомендовать обратиться к Безуглову Сергею Ивановичу - у него у самого три собаки, один из которых стаф. он знает и любит собак этой породы.
    выезжает на дом.
    8-951-412-7972

    +1
  9. 28 Июля 2012 Суб 17:44:48
    Антибарыга писал ? : ...


    Доброго Всем времени суток.
    Сергей Иванович работает в нашем кинологическом центре.
    Выбирая Наш центр, Вы не ошибетесь в выборе.
    Мы научим Вас понимать друг друга!

    П.С. Отдельное спасибо "я и Фил"у за грамотную агрументированную поддержку.
  10. dressirovka


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2012 Суб 17:53:02
    кинологический центр писал(а) :
    Антибарыга писал: ...


    Доброго Всем времени суток.
    Сергей Иванович работает в нашем кинологическом центре.
    Выбирая Наш центр, Вы не ошибетесь в выборе.
    Мы научим Вас понимать друг друга!

    П.С. Отдельное спасибо "я и Фил"у за грамотную агрументированную поддержку.
    пены много,а ответа нет,всем привет Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 28 Июля 2012 Суб 18:28:04
    кинологический центр писал(а) ? ? ? :

    П.С. Отдельное спасибо...

    да не за что. Думаю, что придет время и соревнования все расставят по своим местам.

    Всем желаю успехов, главное - чтоб по улицам нашего города ходили воспитанные и управляемые собаки, а спортсмены - кинологи выступали лучше всех Смайлик :-)
  12. 28 Июля 2012 Суб 19:25:38
    зашел на тему котороя меня интересует и обалдел,я понимаю что на вкус и цвет товарища нет,но конкретней можно куда обратиться,меня интересует реальноя дрессировка,прочитал обьявление minidog-прочитал кинологический центр ,прочитал не очень понятные каментари и не понял почему вопрос dressirovka вызвал такое бурное обсуждение
  13. 28 Июля 2012 Суб 19:44:16
    начинающий писал ? : и не понял почему .....


    а почему бы и нет? даже в названии темы стоит вопрос...что такого страшного ответили dressirovka? Смайлик :-)
  14. 28 Июля 2012 Суб 20:30:23
    dressirovka писал : Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Вот наш ответ:

    Поздравляю с Первой и Большой Победой ученика нашего центра Овчинникова Алексея, занявшего 1 место среди старших инструкторов-кинологов в личном первенстве в соревнованиях по многоборью со служебными собаками на первенство УФСИН России по Омской обл.

    и это только начало Смайлик :-)

    П.С. Новая Акция:
    Приходите втроем на занятия по дрессировке (с собаками), каждому скидка 30% на месячный курс = 10 занятий + 3 бонус, итого 13 занятий.



    Мы научим Вас понимать друг друга.
  15. 01 Августа 2012 Срд 21:14:22
    dressirovka писал : пены много,а ответа нет,всем привет Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    На день города в "показушках" тоже будете использовать электроошейники? Wink
    Народу не видно, кто не знает, то и не заметит, но специалист заметит сразу.
  16. dressirovka


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2013 Вск 15:40:57
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд