Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам новые Android-смартфоны Sony Xperia Sola / Гарантия! 

Создана: 25 Июля 2012 Срд 11:47:02.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1555

  1. 25 Июля 2012 Срд 11:47:02


    Продам новые Android-смартфоны Sony Xperia Sola!
    Новый, в пленках, в коробке с полным комплектом. В наличии белого и черного цветов. Один из лучших Android в этом ценовом сегменте, практически единственный в этом сегменте с двухядерным процессором. В ближайшее время Sony выпустит на него Android 4.0

    Гарантия от меня - 3 месяца!

    Описание и обзор:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Преимущества и характеристики:
    - Отличный Sony style дизайн!
    - Быстрый двухядерный процессор ST Ericsson U8500 с частотой 1 ГГц!
    - 3,7" емкостной дисплей Reality Display отличного качества с разрешением 480x854 пикселей и технологией Sony BRAVIA Mobile Engine! естественно с мультитачем.
    - Бесконтактная технология Sony floating touch
    - Операционная система Google Android 2.3.7 с ближайшим обновлением на Android 4.0
    - 512Мб оперативной RAM памяти
    - 8Гб встроенной ROM памяти + поддержка карт памяти MicroSD до 32Гб!
    - Очень быстрая 5Мп камера со вспышкой и автофокусом (из заблокированного состояния можно сделать фото за 1 секунду!), возможность записи видео в разрешении 720p.
    - NFC-метки
    - FM-радио
    - Wi-Fi (b/g/n/), EDGE/3G/HSDPA+, Bluetooth, NFC, GPS, microHDMI, DLNA, датчики освещенности и приближения, акселерометр, компас

    В комплекте:
    -сам телефон
    -коробка
    -стереогарнитура
    -USB-шнур для подключения к ПК
    -зарядка
    -две NFC-метки
    -документы

    Цена: 9500руб. Гарантия - 3 месяца.

    Мои контакты для связи: предпочтительнее: телефон 89237650550, почта zakazyomsk@gmail.com, а также сообщения в тему и в личные сообщения
  2. 27 Июля 2012 Птн 11:44:31
    Автор в ЛС не отвечает, я так понимаю?
    Торг еще возможен? Либо цена окончательная?
  3. 27 Июля 2012 Птн 14:20:52
    Gustafsberg писал(а) : Автор в ЛС не отвечает, я так понимаю?
    Торг еще возможен? Либо цена окончательная?


    Ответил вам.
    Торг возможен, но совсем небольшой.
    На данный момент остался только один телефон черного цвета
  4. 01 Августа 2012 Срд 13:26:43
    Телефонов сейчас нет в наличии.Через 5-7 дней появится пара штучек. Можно заказать у меня такой новый Sony Xperia Sola за 9300руб по предоплате.
  5. 10 Августа 2012 Птн 22:00:56
    Появились в наличии ?
  6. 07 Сентября 2012 Птн 12:41:10
    Появились парочка новых белых Sony Xperia Sola, гарантия 3 месяца, цена 9500руб
  7. 07 Сентября 2012 Птн 12:56:14
    А почему гарантия 3 месяца, если они новые??? Левые (серые, не для России)? Гарантию ведь Сони даёт. Или не новые и имеют признаки по которым их в гарантийный ремонт откажут принимать?
  8. 07 Сентября 2012 Птн 13:40:15
    Oreshkoman писал(а) : А почему гарантия 3 месяца, если они новые??? Левые (серые, не для России)? Гарантию ведь Сони даёт. Или не новые и имеют признаки по которым их в гарантийный ремонт откажут принимать?


    Полностью новые,абсолютно. Из Европы, поэтому гарантии в России нет. Поэтому гарантию в случае гарантийной проблемы можно осуществить через меня. На данный момент, даю 3 месяца гарантии. Возможно, чуть позже гарантия будет дольше.