Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Новостройка ул. Перелета, 12 к1 

Создана: 19 Апреля 2011 Втр 12:24:30.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 109, просмотров: 38289

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2011 Втр 12:24:30
    Есть ли люди купившие квартиру в этом доме и являются членами ЖСК?
  2. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2012 Втр 7:02:51
    а народу уже много живут?
  3. 10 Июля 2012 Втр 12:36:59
    fox_dj писал : а народу уже много живут?

    Иногда там бываю, народу по вечерам много.
  4. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2012 Чтв 7:47:17
    это хорошо)) значит народ уже начал обживать Наш Домик
  5. 16 Июля 2012 Пон 1:13:35
    На двери висит объявление, что 20 числа собрание жильцов в 7 или 8 вечера, уже не помню..
  6. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2012 Чтв 23:07:51
    что ещё интересного творится?))
  7. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Сентября 2012 Втр 11:44:19
    На этой неделе УК наконец-то стартовала с акцией "пломбирование счетчиков на воду".
    Сейчас сентябрь, квитанции крайний раз подготовили лишь за ... июнь.
    УК явно не в адеквате, если учесть, что долгов по оплате уже более 3-х мультов.
    За неуплату отключено внутридворовое освещение...

    Кому нравится или ненравится местная УК? Аргументируйте. Предлагайте план совместных действий.
  8. 21 Сентября 2012 Птн 10:19:45
    ava-222 писал(а) :
    Кому нравится или ненравится местная УК? Аргументируйте. Предлагайте план совместных действий.

    "УК явно не в адеквате" - это точно, особенно фразы директора УК: "это мой новый бизнес, первый дом" ))). Еще они странно делают горячую воду горячей в определенное вечернее время.
    Не все заселились, проголосовать за смену УК не наберется народ. Грустно :-(
  9. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2012 Птн 13:48:06
    Сейчас не в Омске. Что с отоплением в нашем доме?
  10. 05 Октября 2012 Птн 20:01:26
    ava-222 писал(а) : Сейчас не в Омске. Что с отоплением в нашем доме?


    Сегодня запустили отопление.
  11. 21 Октября 2012 Вск 0:32:06
    Люди! как у вас с отоплением дела? у меня свежо в квартире!
  12. EgorkaT


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2012 Вск 14:34:14
    По отоплению- сейчас не так уж холодно, поэтому топят в полсилы, у дедов в Амуре тоже не "кочегарят". Но благодаря кирпичным стенам дома тепло (не знаю как у других), мы постоянно проветриваем.
    Единственное свежо в ванной, т.к. плитка и не топит полотенцесушитель.
    По полотенчику отдельный разговор, который касается нашей "любимой" УК!

    Когда дали отопление полотенчик был горячущий, потом ниже этажами затопило квартиру, отключали отопление и воду. После этого полотенцесушитель холодный. Написали заявку сантехнику, за неделю так никто и не пришел, захожу в диспетчерскую, сидит гл. инженер и говорит мне- "Сантехник оченамана занят, опломбирует счетчики, когда к вам прийдет - ХЗ и вообще это не его дело, он обслуживает только трубы, а то что у вас висят ВАШИ полотенцесушители И БАТАРЕИ!!! к этому он прикасаться не будет, вызывайте чуваков которые это ставили!!! /немая сцена, занавес!
    Послушал я этого умника, взял у него бумагу с ручкой и написал заяву управляющему (посмотрим, что он в понедельник ответит).
    ППЦ конечно, а нафига нам вообще такой сантехник???

    По "паркингу" во дворе- я и не думал, что люди покупая элитное жилье могут быть такими свиньями...
    Блин, ну ты же сам выходишь из подъезда, наступаешь в лужу масла или разрушенный асфальт, приятно, НЕ? Или может сразу машину в подъезд загонять? Тебе же лень с задней стороны дома дойти до подъезда... Я думаю на собрании это решится, надеюсь здравомыслящих людей в нашем доме больше чем быдла.

    А скажите мне пожалуйста, соседи, у Вас часто в подъезде убираются? Со слов диспетчеров, у меня в подъезде чистота и порядок!!!!
    Хотя за более чем полгода проживания в этом доме НИРАЗУ пол на нашем этаже не мылся и не подметался (только своими силами)!!! Помню раза три мыли пол на первом этаже и в лифте.
    Спрашивается, куда уходит 20-ка которую со слов тех же диспетчеров платят уборщице?

    Гл. инженеру говорю- а не легче ли клининговую компанию нанять? Он мне- да вы что, там дорого и народ хочет простых уборщиц! Ну-ну, просто никто этим не хочет заниматься...
  13. 22 Октября 2012 Пон 1:45:38
    у меня тоже в ванной комнате не греет батарея! сантехник просто хам и грубиян,послал меня куда по дальше! с машинами согласна полностью! кошмар какой то!
  14. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2012 Вск 1:01:58
    У меня вопрос по поводу провайдеров в нашем доме. Кроме ОКС и Ростелеком появился ещё кто нибудь?
  15. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2012 Втр 13:33:27
    живые есть тут ?)))
  16. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2012 Вск 21:23:23
    fox_dj писал :

    живые есть тут ?)))



    да есть, есть живые =))

    провайдеров только двое
    сам буду ОМКС подключать
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд