Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Что за база отдыха в черемушках? 

Создана: 06 Августа 2010 Птн 11:38:39.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 46, просмотров: 39724

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. DjStals


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2010 Птн 11:38:39
    Привет всем!
    Собираемся на отдых! Выбираем место для пикника.
    Слышали про платную базу в Черемушках.
    Кто нибудь был там? и Как там? Что по деньгам?
  2. xxxWTF


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2012 Суб 18:11:48
    Ездил туда около 10 раз, Въезд 250 рублей/сутки/машина, а далее беседки, есть еще теплоход где можно заночевать, 250 рублей час (ну это я думаю для того чтобы с девушкой кое чего там сделать) и 500 рублей ночь. (пока не работают, ремонт). Прокат катамарана 150 рублей час. Впринципе всё нормально, но я предпочитал ездить через дачи на дикий пляж.. эх жалко там некоторые пляжи перекопали в добыче песка и в итоге пляж угробили (
  3. xxxWTF


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2012 Суб 18:13:34
    17-18 числа думаю приехать с вахты и сразу туда, хотя нет, порыскать надо на форуме как дела обстоят с ачаиром, хочу не на иртыш а на озерцо, если кто знает как там и что как ехать всмысле и куда) заранее благодарю за помощь.
  4. 21 Июля 2012 Суб 18:26:32
    xxxWTF писал : 17-18 числа думаю приехать с вахты и сразу туда, хотя нет, порыскать надо на форуме как дела обстоят с ачаиром, хочу не на иртыш а на озерцо, если кто знает как там и что как ехать всмысле и куда) заранее благодарю за помощь.

    вот щас хочу с палаткой куда нить поехать с ночевкой- куда можно поехать если в сторону черемушек( подозреваю что в черемушках на пляже куча народа )
  5. 21 Июля 2012 Суб 18:27:11
    xxxWTF писал : Ездил туда около 10 раз, Въезд 250 рублей/сутки/машина, а далее беседки, есть еще теплоход где можно заночевать, 250 рублей час (ну это я думаю для того чтобы с девушкой кое чего там сделать) и 500 рублей ночь. (пока не работают, ремонт). Прокат катамарана 150 рублей час. Впринципе всё нормально, но я предпочитал ездить через дачи на дикий пляж.. эх жалко там некоторые пляжи перекопали в добыче песка и в итоге пляж угробили (

    спасибо
  6. xxxWTF


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2012 Суб 18:32:47
    barabanshik писал :
    xxxWTF писал ... : 17-18 числа думаю приехать с вахты и сразу туда, хотя нет, порыскать надо на форуме как дела обстоят с ачаиром, хочу не на иртыш а на озерцо, если кто знает как там и что как ехать всмысле и куда) заранее благодарю за помощь.

    вот щас хочу с палаткой куда нить поехать с ночевкой- куда можно поехать если в сторону черемушек( подозреваю что в черемушках на пляже куча народа )

    можно поехать дальше этой базы отдыха (заплатив за въезд) или там далее через дачи, но еще не рыскал дорогу, там дальше есть съездов несколько, вот мы ехали по асфальту мимо шлакбаума, там по грунтовке, и съезд такой направо по дороге узкой, там справа идут съезды к пляжам, с палаткой ездили впринципе и берег хороший и пляж сам, кто-то еще сказал что есть по дальше даже футбольное поле
  7. 23 Июля 2012 Пон 10:03:24
    напротив Черемушек с той стороны Иртыша неплохой пляж кто-нибудь был? как туда проехать?
    здесь уж сильно много народа и грязно очень
  8. 23 Июля 2012 Пон 11:23:50
    Леся55 писала : напротив Черемушек с той стороны Иртыша неплохой пляж кто-нибудь был? как туда проехать?
    здесь уж сильно много народа и грязно очень
    \
    съездил в субботу- в район иртышского! прям как стрелка налево на иртышское сразу направо поворт к коттеджам- единственный минус дороги почти нет- ралли трофи прям Смайлик :-) а так оч хорошо чисто есть места- иртыш чистый довольно таки и народу немного машины 4 стояло с ночевой- палатку есть где поставить мне понравилось. комары правда загрызли всего несмотря на всякие крема Смайлик :-)
  9. 23 Июля 2012 Пон 11:38:49
    Леся55 писала : напротив Черемушек с той стороны Иртыша неплохой пляж кто-нибудь был? как туда проехать?
    здесь уж сильно много народа и грязно очень
    По русскопоянскому тракту у Фадино сворачиваем налево, там еще с/х ярмарка (возможно только по выходным). Едем прямо, затем дорога сворачивает налево и затем направо вдоль Иртыша. Только далеко уезжать не советую, там дорога для джипов и берег травянистый. В целом, качество берега не уступает черемушкинскому, только нет столиков и веранд. Да, народа в выходные тоже хватает Смайлик :-)
  10. 23 Июля 2012 Пон 11:39:20
    [внешняя ссылка]
    вот здесь отличные пляжи, пузотёрка проедет Норм
  11. 23 Июля 2012 Пон 22:25:33
    МетеоОмск писал(а) : [внешняя ссылка]
    вот здесь отличные пляжи, пузотёрка проедет Норм
    Сейчас повнимательнее в рельеф всмотрелся - на этой карте более точно место показывается. Это если по моей карте, то на полпути от поворота направо и места, которое я указал. Но если добираться не на аэроплане, то главное все же далеко не уезжать, а сворачивать, где дорога лучше. Пусть народу поболее, но и берег неплох Смайлик :-)
  12. 24 Июля 2012 Втр 9:43:47
    Ездили несколько раз, хороший пляж с более менее чистым песком. 250р въезд с машины, причем неважно сколько народу внутри :) много беседок на территории, но если с ночевой без палаток не обойтись. ездили с воскресенья на понедельник, народу вообще не было, через пару недель ездили в субботу, вообще не протолкнуться,в общем если ехать на выходные. лучше в пятницу места забивать. :)
    п.с. в Иртыше браслет потерял :(
  13. 24 Июля 2012 Втр 16:12:01
    Хорошая база
  14. iirra0


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    24 Июня 2013 Пон 11:29:08
    В этом году берег стал не много заилен,я лично не купаюсь, но народ прекрасно плавал и даже дети, конечно по всему пляжу не проверяла. Мы обычно отдыхаем в самом конце пляжа, есть много беседок, но редко везет на них попасть))) В целом весьма не плохо, радует даже баки для мусора!!! Въезд 250р. с машины, а если без машины то с человека 50р.
  15. ezhik


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Июля 2013 Срд 11:24:15
    А может кто нить подскажет(накидает список) таких баз с беседками в омской области, наподобие черемушек...А то на рэбе все загадили, в черемушках гипер-много народу...Люди подскажите?:)
  16. 10 Июля 2013 Срд 12:08:52
    DjStals писал : Привет всем!
    Собираемся на отдых! Выбираем место для пикника.
    Слышали про платную базу в Черемушках.
    Кто нибудь был там? и Как там? Что по деньгам?

    Хорошая база
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд