Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание А у вас какой фирмы сотовый телефон??? 

Создана: 19 Ноября 2005 Суб 19:15:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 542, просмотров: 99493

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 35, 36, 37  Вперёд
  1. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2005 Суб 19:15:59
    Вот мне стало интерсно, какой фирмы предпочетают покупать мобилы...
    Лично у меня Samsung X100, а у вас??
  2. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Декабря 2005 Пон 17:34:11
    Guffy писал(а) :С NOKIA человек "слезет" только не по своей воле))!!! Верно, очень верно!!

    Неверно, абсолютно неверно!
  3. 27 Декабря 2005 Втр 8:59:08
    2Модераторы:
    кто и что правил? Вас тут четверо, уважаемые. Анонимность не красит.
  4. NJah


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Декабря 2005 Втр 11:58:42
    По-моему Сименс рулит. Nokia тоже ничё так.
  5. 28 Декабря 2005 Срд 1:49:20
    NJah писал(а) :По-моему Сименс рулит. Nokia тоже ничё так.

    Большой респект за оригинальность!!!
    Давненько не встречал людей, которые не орут "Нокиа зе бест".
  6. Kolosos'


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Января 2006 Втр 22:39:29
    Nokia однозначно!
  7. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2006 Срд 11:47:58
    Нокия дорогие и грубые телефоны...все как один-гробины одинаковые...
    Сониэрик рулит Смайлик :-)
  8. 04 Января 2006 Срд 11:57:52
    сименс)
  9. 04 Января 2006 Срд 12:06:12
    поддержу товарищей...
    SE и Nokia...
    в принципе... телефоны которыми стоит пользоваться Very Happy
  10. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Января 2006 Срд 19:11:00
    Samsung x460, синий со стразиками, синим шнурочком с черепками и черепом - брелком! Ржака
  11. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2006 Срд 22:45:33
    Федоскин писал :поддержу товарищей...
    SE и Nokia...
    в принципе... телефоны которыми стоит пользоваться Very Happy


    Смысл спорить какой телефон лучше...
    Если каждому свое...
  12. 05 Января 2006 Чтв 11:52:05
    и то верно Ну и вот, стало быть
    действительно говорит человек правду.. каждому свое Смайлик :-)
  13. 05 Января 2006 Чтв 12:33:09
    Вам не надоело х*ми мериться?
  14. 13 Января 2006 Птн 12:27:54
    При чём тут х..? Люди рассказывают про свои модели и пытаются объективно (некоторые по крайней мере) объяснить что такого в них хорошего.
    Мне, например, очень интересно это читать, так как сам собрался менять трубку, а не знаю на какую.

    Раньше утверждали что у Нокий самые сильные приёмники, и, поэтому, они лучше ловят в местах неуверенного приёма. А сейчас? Это в силе или другие производители тоже подтянулись? Для себя присмотрел 7270, но пока не могу понять по какой причине её стоимость совершенно не соотносится с её функционалом.

    Ещё вопрос к владельцам слайдеров Самсунг: среди них есть такие, где через ИК инфу можно перекидывать без помощи программ для синхронизации? Напр., с телефона на телефон. Как у них с приёмом? И с качеством?

    Помнится, все недолюбливали LG за плохое качество сборки. Опять же, интересно, как обстоит с этим дело на сегодняшний день.

    И ещё. Понравился СЕ Z520, но неоднократно слышал, что это дамский телефон. Confused Что на это счёт думаю форумчане? Существует ли тел с похожими функциями и по схожей цене?

    Вообще, хочется купить надёжный, функциональный тел и забыть хотя бы на пару лет о проблемах, связаных с его эксплуатацией.
  15. NeOPS


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2006 Птн 13:50:04
    SE T630 - телефон ацтой, но есть блютуз, он мне очень нужен т.к есть КПК. Нужно ведь в инет выходить когда я не дома.
  16. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2006 Вск 23:54:15
    Илько-пограничникЪ писал : Для себя присмотрел 7270, но пока не могу понять по какой причине её стоимость совершенно не соотносится с её функционалом.

    Хы хы хы...я тоже присмотрел ее...даже по дешевке предлагали...а купил SE K700i Смайлик :-)
    Потому что во-первых,эта труба(нокия 7270) из так называемой "понтовой" серии...Видел хачиков-директоров продуктовых рынков,на мерседесах,в черных пиджаках? Смайлик :-) вот примерно для них! Смайлик :-)
    Ва-втарых эта труба стальная...ты в руках ее подержи-ох**ешь Смайлик :-) она тяжелая очень...
    В-третьих 21мб памяти!!!! Смайлик :-) MP3,3GP,JPG,JAVA,и прочее,С 21 МБ!!Еще хуже дела обстоят у 6170...там все те же навороты,но 1(!!!)мб памяти! Смайлик :-) бга...просто смешно...меня этим добили...без комментариев.
    В-четвертых Опять меня добили программисты нокии!Они там судя по всему деревянные!Так вот,ва всех нокиях(незнаю как смартфоны),когда ставишь фоту на чиловека...и когда он звонит она вылазит В ЧЕТВЕРЬ экрана!!!Ты видел внешний дисплей на этой нокии? Смайлик :-) Поэтому невижу смысла в этой функции,ибо можно токо догадацца,кто там нарисован Смайлик :-)
    В-пятых
    Опять же программисты...в нокии все тупо и скушно...никаких нововведений...никаких новых маленьких,но приятных мелочей...а вот в SE работают матерые программеры...например я по блютуфу управляю компом...сижу на кухне кушаю,а в винампе песенки меняю...или можно фильм смотреть в power DVD и управлять с телефона как пультом,итд...и еще куча всяких приятных мелочей в нём есть...
    Еще одна тупая недороботка программистов НОКИИ...ставишь там сильно темную(или светлую? Смайлик :-) ) застаффку на фон,и все...надписей нефига не видно...
    Цитата :
    Ещё вопрос к владельцам слайдеров Самсунг: среди них есть такие, где через ИК инфу можно перекидывать без помощи программ для синхронизации? Напр., с телефона на телефон. Как у них с приёмом? И с качеством?

    Я не владелец...но скажу что Самсунг и ИК-порт вещи не совместимые Смайлик :-) это просто стеклышко на телефоне...ибо самсунги отказываюца ничего принимать и ничего отправлять Смайлик :-) помоему ИК-порт реализован более-менее в самых дорогих моделях Смайлик :-)
    Цитата :
    Вообще, хочется купить надёжный, функциональный тел и забыть хотя бы на пару лет о проблемах, связаных с его эксплуатацией.

    Бери SE K700i,или K750i...
    А из нокии 6230i...дисплей похуже(я бы сказал даже гораздо) чем у SE,но там флешки есть и типа понт,что у тебя НОКИЯ,а ни какой-то там СЕ Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 35, 36, 37  Вперёд