Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Конкурсы на дискотеках 

Создана: 11 Декабря 2005 Вск 22:03:14.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 8698

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Декабря 2005 Вск 22:03:14
    Думаю, каждый попадал в ночные заведения, в которых помимо его воли (или специально) проводились конкурсы. Предлагаю поделиться самыми интересными на ваш взгляд. Тем более мнение форумчан интересно, так как многие специально не ходят в клубы, в которых такие мероприятия устраиваются.
  2. 27 Декабря 2005 Втр 5:01:00
    john81 писал(а) :а че за чувак в Атлантиде конкурсы ведет, с длинными волосами бородкой и волчьим оскалом, я в шоке был когда его увидел
    Мой однокурсник бывший... 5 лет в институте, от звонка до звонка...6 лет в омском КаВэНе, теперь вот 4 года в Атлантиде... Дицель Денис Иванович - отличник боевой и политической...
  3. 27 Декабря 2005 Втр 22:29:47
    DJ DIESEL писал :спасибо за похвалу программе "день независимости", старался...
    не понял про ДеньНезависимости... где вообще упоминание? Смайлик :-)
  4. 27 Декабря 2005 Втр 22:44:24
    Селист считаешь этот парень хороший шоумэн???
  5. 27 Декабря 2005 Втр 22:49:01
    Я считаю, что один из лучших. В Омске. Лучше него однозначна Фомочкин, но тот просто по жизни артист, поэтому ему удается вести такие вечеринки, на которых Дицель не особо смотрится. Ну а вдвоем они - один улет.
  6. 27 Декабря 2005 Втр 22:55:43
    серьезно??????? че то мне не показалось.... второй паренек гораздо интересне, а этот страшный какой то и напряженный
  7. 28 Декабря 2005 Срд 0:54:32
    john81 писал(а) :серьезно??????? че то мне не показалось.... второй паренек гораздо интересне, а этот страшный какой то и напряженный
    у него жизнь такая...)))

    john81 писал(а) :Селист считаешь этот парень хороший шоумэн???

    Да, я считаю его хорошим шоу-мэном... если не перепьёт, отлично справится с любым народом на любой вечерине... Бывает напряжен или зол, но это только оттого, что надоедают всякие олени, которым, бля, дай микрофон ляпнуть чё-нить, или там пива бутылку... не каждому дано такое стерпеть, а то ещё и разрулить по-быстрому и незаметненько... Объективно, он тянет многие вечеринки в Атлантиде, когда они чем-то не удаются...
    Часто можно его увидеть на разных увеселительных площадках города...и, кста, не только в Омске он колбасит.
    Денис и по-жизни шоу-мэн...Это не может не радовать Very Happy


    з.ы. и вовсе не потому, что давно знаю...
  8. 28 Декабря 2005 Срд 5:41:06
    john81 писал(а) :серьезно???????
    нет, блин, пи****ь охото мне с тобой и препираться... ясно же написал вроде все... поверь просто моему опыту 10-летнему, если хочешь...
  9. 10 Января 2006 Втр 3:25:49
    Селист писал :Объективно, он тянет многие вечеринки в Атлантиде, когда они чем-то не удаются...

    Был я как-то в Атлантиде на "Слабо". Этот Денис выдавал там такие сливы! Я потом ещё долго их вспоминал. Прикольный чел, ничего не скажешь.
  10. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Января 2006 Птн 0:40:33
    Дениска рулит! Молоток!
    Конкурсы:
    Понравился када девченки пили 200гр. абсента кто вперед! Подарок- бутыль шампанского! А после их на очередной конкурс вытащили( минут через 10-15)! И пригласили станцевать стриптиз за 300р. Там такоое было!
  11. vit


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2006 Птн 1:33:02
    видел два таких конкурса
    пивной стакан полный воды в нем 4 аквариумных рыбки (не маленькие) выпить воду и рыбок - молоой человек выпил стакан одним глотком Офигеть - дали ему 2 билета и 200р ))))

    еще девочку наголо побрили за сотовый телефон пятихатник и куча всяких флаерсов

    атлантида
    Смайлик :-)
  12. 13 Января 2006 Птн 2:01:21
    Хе-х...
    И Дицеля вспомнили...
    Ржака
  13. 13 Января 2006 Птн 12:49:35
    самая прикольная вечеринка в атлантиде это же канешна СЛАБО...и не из-за ведущий (хотя ведущие хороши не спорю) а из-за людей которые на ТАКОЕ идут лишь бы получить ХАЛЯВУ...наверно офтоп но всеравно...высказался
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд