Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Nissan GTR в Омске 

Создана: 17 Июля 2012 Втр 1:31:35.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 6225

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2012 Втр 1:31:35
    Сегодня видел в центре серебристый Nissan GTR с омскими номерами. Ахренеть у нас и такое ездит.
  2. 18 Июля 2012 Срд 0:29:55
    Faza-69 писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :
    Faza-69 писал ... : ГТР реально самая быстрая машина в городе Омске из стоковых.
    а как же ЛамбОрги?

    Только мурчелаго ЛП640 обойдёт ГТР, Голардо неугонится.
    Сомневаюсь что у нас мурчелоаго катается, это одна (или самая) дорогая из семейства Ламбо, у нас скорее всего скромнее ламба - Голлардо, к тому же у неё основной цвет как раз рыжий, а у мурчелаго в основном чёрный.
    поверь у этого чела бабла просто владеть и тремя Мурчелагами хватит, даже не ездить на них по трем омским улицам. Так что не факт что это НЕ Мурчелаго.
  3. 18 Июля 2012 Срд 0:40:54
    falcon писал : Сегодня видел в центре серебристый Nissan GTR с омскими номерами. Ахренеть у нас и такое ездит.



    да есть они, неужели такая невиданная тачка?

  4. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2012 Птн 1:31:33
    gargantua писал :
    falcon писал ... : Сегодня видел в центре серебристый Nissan GTR с омскими номерами. Ахренеть у нас и такое ездит.



    да есть они, неужели такая невиданная тачка?


    машина то виданная, удивлен, что в Омске увидел. Бентли, ламборджини и розовым бетономешалкам уже не удивляюсь, лишний пафос это.
  5. 20 Июля 2012 Птн 15:36:39
    А я себе очень хочу Додж Челенджер 60х или Шевроле Камаро 60х
    Буду Скруджем МакДаком обязательно куплю Very Happy
  6. 20 Июля 2012 Птн 17:09:33
    Faza-69 писал : А я себе очень хочу Додж Челенджер 60х или Шевроле Камаро 60х
    Буду Скруджем МакДаком обязательно куплю Very Happy

    ...или Shelby GT500 Элеанора, мммм...секасная тачка. Кто смотрел Угнать за 60 сек, тот поймет...
  7. 20 Июля 2012 Птн 18:31:06
    LeXXX_Omich писал :
    ...или Shelby GT500 Элеанора, мммм...секасная тачка. Кто смотрел Угнать за 60 сек, тот поймет...

    Это попсовая машина, её все хотят потому что)))))))))))
    Шевроле Чевелли, тоже огонь тачка!
  8. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Июля 2012 Птн 20:22:41
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    falcon писал ... : Сегодня видел в центре серебристый Nissan GTR с омскими номерами. Ахренеть у нас и такое ездит.
    ну в омске гоняют авто значительно дороже. Например оранжевый lamborghini владельца Малибу.

    К сведению он не только владелец малибу! Но и еще 90% всех такси в городе его, и кроме малибу у него еще какое то заведение есть!
  9. Vicvit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2012 Птн 22:10:30
    В Ханты - Мансийке видел в конце июня черный GTR паренек себе на днюху говорят прикупил, есть и Паномера белая уже год почти, так там население одного нашего микрорайона, по городу тоже не погоняешь камеры кругом, есть тока дорога на Нягань более менее там можно погонять и то местами.
  10. 20 Июля 2012 Птн 22:45:01
    А я то думаю ктож поджигал здание которое стояло до малибу
  11. drop the acid


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Июля 2012 Суб 12:24:40
    Соседа моего машина. Гы-гы-гы

    Уже с зимы у него.
  12. 22 Июля 2012 Вск 12:19:39
    evgen.zdorov писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :
    falcon писал ... : Сегодня видел в центре серебристый Nissan GTR с омскими номерами. Ахренеть у нас и такое ездит.
    ну в омске гоняют авто значительно дороже. Например оранжевый lamborghini владельца Малибу.

    К сведению он не только владелец малибу! Но и еще 90% всех такси в городе его, и кроме малибу у него еще какое то заведение есть!
    вы еще многого не назвали чем он владеет и какие у нег бизнес проекты. Зачем в этой теме про него разговаривать. Я упомянул малибу чтобы было понятно о ком идет речь для примера. Его клуб Жара и суши бар и тд. К чему тут об этом тереть?
  13. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    03 Августа 2012 Птн 16:32:16
    falcon писал : Сегодня видел в центре серебристый Nissan GTR с омскими номерами. Ахренеть у нас и такое ездит.


    Мне такой в кадр попал ещё в апреле, как видно из тайм-штампа.
  14. 03 Августа 2012 Птн 16:35:53
    Видел такой в Хантах Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд