Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Хостинг в Омске 

Создана: 12 Декабря 2005 Пон 14:48:12.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 2665

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2005 Пон 14:48:12
    Есть ли шанс получить бесплатный хостинг или хотя-бы за 5.у.е в месяц в Омске у провов для проекта Омской группы пользоватлей linux - [внешняя ссылка] ?
    Местов надо мегов 300 хотя бы. А лучше если потом потавить гашь винт и сделать бесплатный трафик между к другим провам... ну это уже скорее мечты... Mad

    Как никак несем линуха в массы. :)

    Нынешние расценки меня мягко говоря пугают.
  2. 10 Января 2006 Втр 10:26:15
    Я похож на "прова" ? Да и денег я не прошу.
  3. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2006 Втр 10:34:04
    Непохож. А большая разница? Главное можешь захостить без реальных затрат для себя.
    Но нехочешь просто так этого делать... а банеры или деньги это уже часности.
    А хостинг я нашел.
    Спасибо [внешняя ссылка] & linuxcenter.ru, ребята хоть и комерческая организация и бабки заработывают но помогли, невыдвигая никаких условий.
    Осталось ДНСы только перевети :)
  4. 10 Января 2006 Втр 10:42:43
    Моё потраченное время + место на хосте - думаю стоят установки одного баннера. Тем более я ставлю его не для себя. Баннер - это омская баннерная сетка РБС "Омский баннер", то бишь сколько у тебя накрутилось на сайте баннеров - столько же СВОИХ же баннеров открутишь на других сайтах участников этой баннерной сетке. Мне кажется именно ЭТОТ вариант САМЫЙ справедливый.
    А халяву я не люблю в принципе, для меня пусть лучше я заплачу эти сраные 10$ в месяц, чем буду чувствовать себя кому-то обязаным, не буду иметь НИКАКИХ абсолютно прав и могу быть ИЗГНАН в любое время.
  5. 2maru


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    13 Января 2006 Птн 0:47:10
    позвони мне : 89050984073
    приготовь все возможные цифры о том скока надо тебе трафика ( завысь), скока места, какая нагрузка на сервер. мне это интересно.
    (речь о хостинге в омске)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд