Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю малину и вишню 

Создана: 18 Июля 2012 Срд 23:09:49.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 4969

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Июля 2012 Срд 23:09:49
    куплю каждой ягоды литров по 15-25
    все предложения по цене
    в теме в личку или по тел 89083135961
  2. 19 Июля 2012 Чтв 16:36:59
    все еще актуально
  3. Puzomax


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2012 Чтв 17:33:45
    тоже взял бы вишни литров 10
  4. 19 Июля 2012 Чтв 17:45:59
    А бабушек поискать не судьба? Вот пример остановка комаров, супермаркет Астор, вечером там очень много дачниц. Я конечно не приглядывался чем они торгуют, но сильно сомневаюсь что только огурцами да капустой, наверняка и ягода есть.
  5. 19 Июля 2012 Чтв 17:51:17
    crazyfrost писал : А бабушек поискать не судьба? Вот пример остановка комаров, супермаркет Астор, вечером там очень много дачниц. Я конечно не приглядывался чем они торгуют, но сильно сомневаюсь что только огурцами да капустой, наверняка и ягода есть.

    бабушки цену заламывают ужасно и мне надо минимум 20 литров вишни и 15 малины, у бабушек очень маловероятно будет столько, так, что ишем дальше!
  6. 20 Июля 2012 Птн 10:59:23
    {Pool}ист писал :
    crazyfrost писал ... : А бабушек поискать не судьба? Вот пример остановка комаров, супермаркет Астор, вечером там очень много дачниц. Я конечно не приглядывался чем они торгуют, но сильно сомневаюсь что только огурцами да капустой, наверняка и ягода есть.

    бабушки цену заламывают ужасно и мне надо минимум 20 литров вишни и 15 малины, у бабушек очень маловероятно будет столько, так, что ишем дальше!


    А Вы не прикидывали себестоимость литра ягод с учетом затрат времени на сбор, уход (удаление сорняков, рыхление, полив, удобрение и т.д.), с учетом материальных затрат (стоимость удобрений, инвентаря, воды для полива, уплата членских взносов в садовое товарищество, уплата земельного налога и т.д.)? И вот тогда и ведите объективный разговор о заламывании цен, если для этого у Вас будут объективные данные.
    Кроме того, в эту зиму серьезно пострадали (вымерзли) многие культуры, включая малину, вишню и т.д.
    Часто люди оказываются в ситуациях, когда продают ягоды ниже себестоимости и покупатели начинают считать эти цены истинными.
  7. 20 Июля 2012 Птн 11:14:50
    vasmimo писал(а) :
    А Вы не прикидывали себестоимость


    а еще есть люди, которым девать это добро некуда и стоять продавать они это никогда не будут. зато, договорившись с кем-нибудь на форуме, они легко могли бы собрать урожай, продать его дешевле и радоваться, что ягода не пропала. также есть люди, которым некогда собирать. такие могут позвать к себе на дачу собирать за символическую плату.
  8. 20 Июля 2012 Птн 11:18:45
    Ревакцинация писала :
    vasmimo писал(а) ... :
    А Вы не прикидывали себестоимость


    а еще есть люди, которым девать это добро некуда и стоять продавать они это никогда не будут. зато, договорившись с кем-нибудь на форуме, они легко могли бы собрать урожай, продать его дешевле и радоваться, что ягода не пропала. также есть люди, которым некогда собирать. такие могут позвать к себе на дачу собирать за символическую плату.


    Все есть. Я это подчеркнул, что есть ситуации. А ключевое слово "заламывают цены", звучащее осуждающе, должно иметь под собой объективную информацию себестоимости литра ягод.
  9. mamo2010


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2012 Птн 11:43:02
    Ревакцинация писала :
    vasmimo писал(а) ... :
    А Вы не прикидывали себестоимость


    а еще есть люди, которым девать это добро некуда и стоять продавать они это никогда не будут. зато, договорившись с кем-нибудь на форуме, они легко могли бы собрать урожай, продать его дешевле и радоваться, что ягода не пропала. также есть люди, которым некогда собирать. такие могут позвать к себе на дачу собирать за символическую плату.


    а еще есть люди которые торгуют с чужих дач и огородов )
  10. VAX_37


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Июля 2012 Птн 13:39:33
    и эти люди большинство
  11. bashar777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2012 Птн 13:40:24
    за 5 литров малины сколько денег дашь?
  12. 21 Июля 2012 Суб 7:46:28
    bashar777 писал : за 5 литров малины сколько денег дашь?

    Предлагайте цену вашу
  13. 21 Июля 2012 Суб 23:08:01
    {Pool}ист писал :
    bashar777 писал ... : за 5 литров малины сколько денег дашь?

    Предлагайте цену вашу


    Пока торгуетесь малина вероятно уже стала некондицией
  14. bashar777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2012 Вск 12:33:35
    vasmimo писал(а) :
    {Pool}ист писал ... :
    bashar777 писал ... : за 5 литров малины сколько денег дашь?

    Предлагайте цену вашу


    Пока торгуетесь малина вероятно уже стала некондицией


    я просто цен не знаю =) а так бы сходил и сорвал у себя на даче.
  15. 22 Июля 2012 Вск 22:46:05
    bashar777 писал :
    vasmimo писал(а) ... :
    {Pool}ист писал ... :
    bashar777 писал ... : за 5 литров малины сколько денег дашь?

    Предлагайте цену вашу


    Пока торгуетесь малина вероятно уже стала некондицией


    я просто цен не знаю =) а так бы сходил и сорвал у себя на даче.


    Малина должна собираться с периодом не реже 2 суток. В противном случае ее придется собирать с земли и перезревшую, то есть тоже некондицию.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд