Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО посоветуйте диагностику движка. 

Создана: 18 Июля 2012 Срд 6:03:45.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1158

  1. xapxan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2012 Срд 6:03:45
    Всем доброго.... ! Посоветуйте, где можно сделать нормально диагностику двигателя ВАЗ 12-той модели 16-ти клапанный с объёмом 1,6 л. Тока надо не просто по сканеру посмотреть, а полностью продиагностировать движок с выявлением присутствующих неполадок и отклонений.
  2. 18 Июля 2012 Срд 7:43:28
    В ОмскЛаду езжайте. У друга только там излечили от хандры двигатель Смайлик :-)
  3. 18 Июля 2012 Срд 10:05:44
    ну это только мотер тестер выявит ) а такие игрушки в городе я не видел . в наших сто = лохотрон. ща в этой группе [внешняя ссылка] бесплатная диагностика будет. тока наверно ближе к сентябрю. (там тоже с оборудованием панты)
  4. 18 Июля 2012 Срд 11:20:57
    Бугаец писал(а) : ну это только мотер тестер выявит ) а такие игрушки в городе я не видел .


    это не значит, что их нет.

    "ты видишь суслика?..." Смайлик :-)
  5. Fip83


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2012 Срд 11:46:09
    а что беспокоит в работе двигателя?
  6. xapxan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2012 Чтв 5:42:56
    Fip83 писал : а что беспокоит в работе двигателя?
    Да вот что то долгое время не ездил на ней (супруга рулевала), а тут сел а движок не тянет, заметно в разгоне никакая. Конечно есть масса способов самому диагностировать, но времени ваааще нет на машину, уже две недели собираюсь сеточку на топливном насосе проверить, подозрение на неё, был бы манометр проверил бы давление в топливной рампе.
  7. Fip83


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2012 Чтв 8:36:15
    xapxan писал : Да вот что то долгое время не ездил на ней (супруга рулевала), а тут сел а движок не тянет, заметно в разгоне никакая. Конечно есть масса способов самому диагностировать, но времени ваааще нет на машину, уже две недели собираюсь сеточку на топливном насосе проверить, подозрение на неё, был бы манометр проверил бы давление в топливной рампе.


    Ну так с такой неисправностью на любую станцию, сеточку менять однозначно с качеством нашего бензина и еще фильтр, в комплексе... А у меня была такая хрень: на холостых работает идеально, на нейтралке газуешь, тоже офигенно, а под нагрузкой, когда скорость втыкаешь, дергалась... Поход на сто закончился двухдневным "проживанием" там, хоть у них и оборудование было, руки однозначно росли из Ж..... Кучу датчиков поменял, за свой счет, естественно, и мозги меняли и че только не делали... Потом хотели двигло половинить, но после продолжительного и справедливого крика мной на этих шарлатанов, передумали... В итоге, методом ТЫКА установили, что это катушка зажигания чудит..... Так что в омске нет спецов по диагностике Ваза, все выясняется методом тыка...
  8. 19 Июля 2012 Чтв 10:31:18
    автодок на 3-м разъезде!
  9. 22 Июля 2012 Вск 22:17:46
    омич58 писал : автодок на 3-м разъезде!
    89236859835 к сожалению не помню как зовут но парень адекватный.

    я давно создавал точ такую же тему у меня тоже была 12ка. приехал со своим компом показал все ошибки итд. помог оооочень советую
  10. 22 Июля 2012 Вск 22:22:12