Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 3998370

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 682,
, 684 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. Pentium4


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2012 Втр 10:04:07
    krazymouse писал ? ? ? : озеро Ик, Крутинка. вчера:

    Оппаньки ! Значит я не обознался. Видел видел.

    Наш лагерь (4 машины) рядом стоял. Один ваш товарищ (похожий на Dezik-а) проезжая через нашу поляну, врезался в оттяжку, чуть палатку не завалил, ладно сам не убился Смайлик :-)
    Приходила девушка с парнем, просили таблетку от головной боли, взяли две. До сих пор сомнения, что они использованы по назначению, а не выкурены, ибо спустя пол-часа двое бегали по озеру, сняв трусы и кидая их друг в друга.... Wink
  3. 17 Июля 2012 Втр 11:00:08
    не, таблетки ушли по назначению. они у меня из аптечки еще брали темпалгин.
    Ден (Dezik) и Алекс имеют достаточно своей дури в голове, и пьют исключительно для запаха))
    байк в воде купает Вадим, и не жалко же ему капроновый гибрид.

    а мы там были второй день втроем. байки не купали, только себя ))
  4. 17 Июля 2012 Втр 12:40:29
    Кружкин писал :

    Одни возбуждают МПХ, другие - что важнее - мозг))))


    Кружкин, ты Близнец по гороскопу? Смайлик :-)

    и правда, странное рвение у колдакофф. такое ч-во, что он баб не видел, не знал Confused
  5. 17 Июля 2012 Втр 13:23:16
    Зимушка-зима писала :
    Кружкин писал ... :

    Одни возбуждают МПХ, другие - что важнее - мозг))))


    Кружкин, ты Близнец по гороскопу? Смайлик :-)

    и правда, странное рвение у колдакофф. такое ч-во, что он баб не видел, не знал Confused


    близнец, да
  6. Pentium4


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2012 Втр 13:40:05
    krazymouse писал : не, таблетки ушли по назначению

    Вот и хорошо.
    Интересно, сколько времени добирались до озера ? Всё-таки 200 км, да +30 в тени, на солнце за +40.
    Здоровье конское(зачеркнуто) железное надо иметь .
    МОЛОДЦЫ !
  7. 17 Июля 2012 Втр 13:43:37
    Кружкин писал :

    близнец, да


    Ох, ничего себе, я права!Офигеть И притом ярко выраженный)

    для тебя в женщине важна внешность, но ещё важнее мозги, правда?
  8. 17 Июля 2012 Втр 13:49:57
    Pentium4 писал :
    krazymouse писал ... : не, таблетки ушли по назначению

    Вот и хорошо.
    Интересно, сколько времени добирались до озера ? Всё-таки 200 км, да +30 в тени, на солнце за +40.
    Здоровье конское(зачеркнуто) железное надо иметь .
    МОЛОДЦЫ !


    мы до назывы лектроном, потом называ-крутинка по трассе и до калачиков.
    получается порядка 70 км. туда ехали примерно 4 часа.
    назад я ехал один и уложил ту же трассу в 2.20, впритирку успев на 16 часовой электрон.
    назад было проще- самый адский участок я проскочил со свежими силами

    а 200 я уложил прошлый раз в 12,5 часов на груженом веле по стремной дороге. норматив рандоннера (марафонца)-13 часов.
  9. 17 Июля 2012 Втр 14:02:20
    krazymouse писал ? ? ? :

    Вот это у тя хлеборезка, такое ощущение что арбуз там целиком пропадет зараз. Не в обиду, фото супер, позитива на миллион. Аж на стуле прыгать сразу хочется. Побольше бы таких фотографий!!!
  10. 17 Июля 2012 Втр 15:08:09
    Горе луковое писал :
    krazymouse писал:

    Вот это у тя хлеборезка, такое ощущение что арбуз там целиком пропадет зараз. ...


    габаритами бог не обидел. =)
  11. 17 Июля 2012 Втр 17:41:41
    Зимушка-зима писала :
    Кружкин писал ... :

    близнец, да


    Ох, ничего себе, я права!Офигеть И притом ярко выраженный)

    для тебя в женщине важна внешность, но ещё важнее мозги, правда?

    дак ясен пень, секс в среднем длится час-полтора, а остальное время надо ж еще и разговаривать ))))
  12. 17 Июля 2012 Втр 17:55:58
    Кружкин писал : а остальное время надо ж еще и разговаривать ))))

    придет время, и ты свое мнение поменяешь на противоположное )))
  13. 17 Июля 2012 Втр 18:01:03
    аллеся писала :
    Кружкин писал ... : а остальное время надо ж еще и разговаривать ))))

    придет время, и ты свое мнение поменяешь на противоположное )))
    в смысле что разговаривать надо час-полтора, а остальное время трахаться?)))
  14. 17 Июля 2012 Втр 18:03:16
    Кружкин писал :
    аллеся писала ... :
    Кружкин писал ... : а остальное время надо ж еще и разговаривать ))))

    придет время, и ты свое мнение поменяешь на противоположное )))
    в смысле что разговаривать надо час-полтора, а остальное время трахаться?)))

    нарожаешь детей
    и будешь трахаться все, оставшееся от душевных разговоров, время чтобы их обеспечить Смайлик :-)
    ...и молчание будет золотом...
  15. 17 Июля 2012 Втр 18:06:00
    аллеся писала :
    Кружкин писал ... :
    аллеся писала ... :
    Кружкин писал ... : а остальное время надо ж еще и разговаривать ))))

    придет время, и ты свое мнение поменяешь на противоположное )))
    в смысле что разговаривать надо час-полтора, а остальное время трахаться?)))

    нарожаешь детей
    и будешь трахаться все, оставшееся от душевных разговоров, время чтобы их обеспечить Смайлик :-)
    бред какой-то )))
    Во-первых я не стремлюсь нарожать детей, во вторых, я живу только так, как мне удобно и если вы имеете в виду траханье с работой и так далее - я никогда не стану так жить - мне это неудобно. Живу где хочу, делаю то хочу и когда хочу, и под словом трахаться я имею в виду секс с женщиной и никакие другие смыслы не вкладываю.
  16. 17 Июля 2012 Втр 18:07:53
    ах ты бесстыжий гедонист!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 682,
, 684 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд