Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам ноутбук Asus x55s 

Создана: 13 Июля 2012 Птн 13:34:16.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 2769

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Июля 2012 Птн 13:34:16
    игровой ноутбук 15,6 Asus X55S Core Duo T8300 2GB 250GB GF9500M 1Gb; есть абсолютно всё E-sata hdmi vga 1394 4 usb dvd-rw web-cam цифровая клавиотура! Сгорел вилдео чип. В ритме готовы были сделать за 5 тысяч а заменить видюху за 8 тысяч.
    Продам за 5 тысяч без жёсткого диска(много нужной информации)
    с коробкой покупался в Германии
    тел: 89507973947
  2. 13 Июля 2012 Птн 14:59:11
    Сделаем за 3800 руб.
  3. 13 Июля 2012 Птн 15:02:10
    pasha_man писал : Сделаем за 3800 руб.

    Если ты планируешь сделать прогревом то не сработает.
  4. 13 Июля 2012 Птн 15:15:45
    мистер Алекс писал :
    pasha_man писал ... : Сделаем за 3800 руб.

    Если ты планируешь сделать прогревом то не сработает.

    Я про прогрев где нибудь упомянул?
    Мы не пионеры, профессионально занимаемся ремонтом ноутбуков. Ставим только новые чипы.
  5. 13 Июля 2012 Птн 18:04:41
    pasha_man писал :
    Я про прогрев где нибудь упомянул?
    Мы не пионеры, профессионально занимаемся ремонтом ноутбуков. Ставим только новые чипы.


    помню Тема была там Вам клиент отдавал ноут.

    В общем потом с ним общался.
    Он на него кофе пролил.
    Сначала его лечили перепаять сетевую карту, может поможет.
    Это длилось пару недель.
    Потом говорили южный мост перепаять.
    Ещё пару недель.
    Далее вообще сказали материнку менять, он дал добро и Тишина была с Месяц, пока его у Вас не забрал.
    В общенм ничего не сделали, ценник ломили за метеринку 6 килорублей, говорили что новая...

    Чего бы сразу не сказать человеку посмотрим, если дело тривиальное и быстро-понятное, то починим, если сложное, то не будем браться.
    А то сетевую, мост, материнку.

    Потом вскрывали его на мосту не видать следов Пайки. Хотя говорили что поменяли не помогло.
    И вроде Что если человек не будет за эту работу платить, мост обратно перепаяют...

    Я понимаю, что Время деньги и проще матрицу поменять продать бу которую купили в комплекте с другим ноутом+ работу посчитать, который Вам лень восстанавливать, итого она Вам обошлась от силы в 1к рублей. Это намного выгоднее, нежели реально искать причину перепаять пару чипов, и спасти ноут человеку. При Цене чипов по 500р. доупстим взять с него ещё 1000рублей. Так нет Ценник так рассчитают, чего бы не делали, что прходиться платить 2/3 стоимости его бу. а то и больше, но чуть выгоднее чем купить такой б.у.

    В общем товариЩ. Мне про Вас рассказывали, были руки золотые, пока, не перестали сами починкой заниматься и не ударились в погоне за рублем, всё тут понятно, только почему бы не Быть честным перед Народом? и не Возвращать через день ноут и говорить, много турдозатрат, прибыль маленькая такую работу не Берём!
    Или есть надежда на то, что чем дольше у Вас ноут Валяется, что потом и вообще на него забьют и Вам он достанется за ТАК.
    А можно по пути у незнающих людей и выпотрошить чего-нить, проц поменять, или чего ещё.

    Эхххх, давно вижу нету нормальных сервисников, что чинят, ищут какая деталь умерла, какая дорожка замкнула. Это как говориться и есть мастерство. А матрицу перткнуть и сам могу, взяв инструкцию с нета.

    Как вы думаете про хороших сервисников, которые делают на совесть такое рассказывают?
  6. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2012 Птн 18:35:08
    Поехали писал(а): Потом вскрывали его никто мост не Паял.

    на нормальном оборудовании вы не заметите ничего, тем более в А200. Кстати, гнилая там плата, заливов не любит.
    Поехали писал(а) :только почему бы не Быть честным перед Народом? и не Возвращать через день ноут и говорить, много турдозатрат, прибыль маленькая такую работу не Берём!

    вы сложные неисправности в ноуте способны за день локализовать? есть типовухи, есть потасканные и колупанные машинки, а у вас к тому же компал-залитик.
    У Паши не работаю, если что. И сервисники остались, их всегда грамотных немного было. Чип китайской писькодувкой погреть много ума не надо, а вот потом эту, скрученную в дугу плату, пытаться восстановить...
    По теме - предложу 3000р.
  7. x_roots


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2012 Птн 23:23:39
    приезжал смотрел я этот ноутбук

    зарядка не оригинал китайская с изолентой
    чип уже гретый
    вскрывался
    и видок на 3
    а забыл аккум мёртвый

    по теме 2тыс руб
  8. 14 Июля 2012 Суб 9:52:17
    Поехали писал(а):
    pasha_man писал ... :
    Я про прогрев где нибудь упомянул?
    Тоже Мне профессионально, помню Тема была там Вам клиент отдавал АСУС Сателлите А200-1УВ.

    Уважаемый, если слухи слушаете и в сказки верите, то давайте после принятия закона о клевете, встретимся с вами в суде тогда.
    А я за рублем никогда не гнался, только за качеством. За 4 года цены повысил только на 10-12%, на некоторые работы вообще убрал стоимость.
    Что касается пайки чипов, если у вас глаза не различают паяли чип или нет, это значит чип перепаян качественно. Или надо как пионеры?!?!? зажариться всю плату, чтобы она черная была, вокруг чипа флюс растекся?
    Где вы видели замену матрицы у нас за 1 к?? Всегда была 500 руб. А с нового года вообще бесплатная замена.. Тем более если деталь б/у, то мы всегда говорим клиенту что деталь б/у.
    Для таких как вы людей, которые не доверяют и несут чушь, я сделал квитанцию, где при приемке, когда человек стоит и смотрит, как его бук разбирают, описываются все серийные номера деталей. Такая квитанция с 2009 года.
    Не несите пургу, тем более на общественность, хочешь сказать, приди и в глаза скажи и посмотри как делается работа.
    Да и к сведению, такого бука даже не существует. АСУС Сателлите А200-1УВ. Very Happy . По базе ничего подобного не нашел.

    Удаляйте свое сообщение или встретимся с вами в суде. Я не позволю о себе или своих работниках плохо говорить. Для нас репутация, прежде всего.
  9. 14 Июля 2012 Суб 9:56:22
    2100р, на запчасти пайдет (в полном комплекте).
    т890432оо442
  10. 15 Июля 2012 Вск 21:56:53
    x_roots писал(а) : приезжал смотрел я этот ноутбук

    зарядка не оригинал китайская с изолентой
    чип уже гретый
    вскрывался
    и видок на 3
    а забыл аккум мёртвый

    по теме 2тыс руб


    Уважаемый x - root я конечно рад что вы так не равнодушны ну теперь по делу:
    Зарядка покупалась в сервис центре АСУСА(ООО "РИТМ") по сервисному обслуживанию работает у меня год без проблем изолента на проводе дествительно есть там где он перегибался для профилактики.
    Чип гретый даже больше скажу чип не работает и требует замены (внимательней читайте тему)
    Конечно же вскрывался ведь носили в сервис центр где искали причину поломки.(я этого и не скрывал)
    по поводу аккума (не знаю конечно ваш опыт работы с ноутбуками) но акумы умирают через год два использования на всех буках (если вру кинте в меня камень), но спасибо что дополнили этого действительно не было.
    по виду скажу сразу пыль не протирал лежал он у меня 5 месяцев хотел сделать (руки не доходили)
  11. 15 Июля 2012 Вск 23:48:55
    мистер Алекс писал : по поводу аккума (не знаю конечно ваш опыт работы с ноутбуками) но акумы умирают через год два использования на всех буках (если вру кинте в меня камень),

    камень бросать не буду, но врёте. у меня ещё не один аккум не умер.
    есть один такой же ноут. затем камерон из эльдорадо.
    сименс 2006 года - аккум изношен менее чем на 50%! ну и куча сотовых.
    аккум на сони 750 держит ещё почти неделю.
  12. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2012 Пон 0:24:26
    Если на ноуте акб хранить,полуразряжать и бросать его надолго-то сдохнет от саморазряда. Если работать каждый день или снять и хранить рядом- то годами служат.
  13. 16 Июля 2012 Пон 7:43:50
    Ребята на моей работу у всех специолистов IT буки (5штук) и это уже у многих вторые а то и третии. И поверьте мы знаем как следить за батареей в ноутбуки и цикл полной разрядки и зарядки тоже представляем что такое ))) Дак вот вердикт больше двух лет батарее не живет (10 минут я считать за живучесть не могу) ИМХО!
  14. 23 Июля 2012 Пон 2:16:01
    pasha_man писал : ....
    Да и к сведению, такого бука даже не существует. АСУС Сателлите А200-1УВ. Very Happy . По базе ничего подобного не нашел...


    да соррри, про модель ноута напутали, вот по моему она: HP 6720S.
    а вот и ссылка на пост.

    /viewtopic.php?t=64766&postdays=0&postorder=asc&start=555

    чего, чего рассказали то и передал, ноут он от Вас забрал так и не починили его.
  15. 23 Июля 2012 Пон 8:51:30
    Поехали писал(а) :
    pasha_man писал ... : ....
    Да и к сведению, такого бука даже не существует. А


    да соррри, про модель ноута напутали, вот по моему она: HP 6720S.
    а вот и ссылка на пост.
    /viewtopic.php?t=64766&postdays=0&postorder=asc&start=555

    чего, чего рассказали то и передал, ноут он от Вас забрал так и не починили его.


    Вам вот не стыдно?!?! Тему подняли 2009 года. Вот выписка из базы "Потертости, следы эксплуатации, предыдущий ремон в алькоме
    Не работает (предположительно после грозы)".
    После этого вы еще предъявы кидаете. И последний раз прошу удалить свои сообщения, иначе дело будете иметь с моим юристом.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд