Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Легче плюнуть в лицо, чем поступиться принципом. 

Создана: 15 Июля 2012 Вск 10:55:33.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 4030

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. elcap700


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Июля 2012 Вск 10:55:33
    Легче плюнуть в лицо, чем поступиться принципом.

    grig11
    14 июля, 17:18
    Если не прекращать, а продолжать массовые выступления и митинги и довести 30-50 тысячный "марш миллионов" до действительного количества в миллионы, то ошалевшие реакционеры должны понять - в России они являются маргинальным меньшинством, а расклад сил во власти абсолютно не соответствует реальному раскладу сил в обществе.
    Плевок в лицо стал сегодня основной формой реакции властей на любые требования общества. Раньше Путин просто никогда не реагировал ни на чьи требования, поскольку считал, что если он хоть раз пойдёт навстречу недовольным слоям населения хотя бы по одному вопросу, пусть даже по самому незначительному, то это якобы будет воспринято как его слабость. А потому его кредо всегда было таким: никаких уступок! Никому и ни в чём.
    По большому счёту, подобную неадекватную позицию можно назвать примитивным, ослиным упрямством. В странах ЕС и в США любой политик, позволяющий себе подобное отношение к собственному народу, уже давным-давно пополнил бы собой кладбище политических трупов.
    Но Путин в России – не таков. Он теперь превзошёл сам себя. Он решил не просто игнорировать широкомасштабные общественные протесты, но и поступать всегда только наоборот, в пику тем, кто хоть чего-то требует от него:

    Протестуете против фальсификации выборов?
    Получите награждение Чурова.

    Вам не нравятся четвёртый срок Путина и холуи, восхваляющие его?
    Получите назначение Холманских полпредом президента.

    Выражаете недовольство силовыми разгонами митингов и избиениями их участников?
    Получите награждение квартирами в Москве омоновцев, аресты наугад выбранных демонстрантов для устрашения, и - на закуску - штраф до 300 тысяч рублей.

    Вам омерзительна оголтелая пропаганда властей на телевидении?
    Так получите же повторы именно самых гнусных пропагандистских программ в прайм-тайм.

    Смеётесь над тупостью активистов прокремлёвских молодёжек?
    Получите Свету из Иванова в качестве телеведущей НТВ.

    Возмущаетесь ростом тарифов ЖКХ, который поддерживается партией власти, и обнаруживаете неравномерный рост в разных регионах страны?
    Получите заявления в Генпрокуратуру от единороссов возбуждении социальной розни между жителями регионов.

    Поддерживаете наказание хотя бы за рубежом российских преступников, ворующих миллиарды из нашей страны, убивающих людей, которые пытались доказать это, и покрываемых властями РФ, с пеной у рта защищающими откровенных скотов и убл-дков?
    Получите закон об "иностранных агентах".

    Возмущаетесь воровством, коррупцией, наглостью властей, бездарностью бюрократии, скотством чиновников, их наплевательским отношением к людям?
    Получите уголовное наказание за клевету и списки запрещённых сайтов в Интернете, обыски в квартирах, взлом электронной почты и уголовные дела.

    Требуете увольнения некомпетентного и неэффективного губернатора, погрязшего в коррупции, несущего ответственность за массовую гибель людей в своём регионе, произошедшую в результате его систематических многолетних управленческих просчётов?
    Получите ответ, что ваши требования некрасивы, недопустимы и циничны.

    Вот именно это, дорогие друзья, и называется реакцией. Надеюсь, я смог объяснить это по-простому, кратко и доходчиво.
  2. 15 Июля 2012 Вск 11:58:50
    Осталось озвучить альтернативу.
    Как бы - вот при (имярек) будет всё по другому.
    И факты.
    Но я думаю этого не будет.
    Судить о политике - это одно.
    Делать другое.
    Я вспоминаю годы ельцивщины.
    Я не хочу это пережить вновь.
    Все эти движения - очередная попытка передела сфер влияния.
    У кормушек окажетесь не Вы.
    Факт.
    Догма.
    Очевидность.
    Ну и смысл в этих словесных потоках?
    Я его не вижу.
    России ещё лет 5 нужна просто стабильность.
    А не очередной хаос.
    ИМХО.
  3. 15 Июля 2012 Вск 12:01:54
    komanda art писал : лет 5 нужна просто стабильность.
    А не очередной хаос.
    ИМХО.


    ещё 5 лет такой "стабильности"... и хаос уже не потребуется ожидать.
  4. 15 Июля 2012 Вск 12:08:00
    Имя Спасителя можно услышать? :)
  5. 15 Июля 2012 Вск 12:22:32
    elcap700 писал(а) : реакционеры должны понять - в России они являются маргинальным меньшинством, а расклад сил во власти абсолютно не соответствует реальному раскладу сил в обществе.

    Самое главное ведь что?
    Правильно,нужно поверить в собственное вранье и этот топег сделан именно для этого.Very Happy
    Если бы было иначе,то власть была бы другой,то есть она власть к нам с неба не упала,она лишь отражение всех нас.

    Так что протестуйте по выходным дальше,а в обычное время оставайтесь теми же быдланами, что не соблюдают законы,что наплевали на всех кроме себя и тогда быть может власти станет стыдно за вас.
    Ога? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink
    П.С.
    Рота с говнометами по команде...огонь!!!
    Wink
  6. 15 Июля 2012 Вск 12:22:35
    komanda art писал : Имя Спасителя можно услышать? :)

    Спасителем мог бы быть Зюганов,наиболее реалистичная и полезная для развития государства программа.
    А позвольте узнать,для чего России нужны ещё пять лет?
  7. 15 Июля 2012 Вск 12:27:23
    Xx-100 писал : Спасителем мог бы быть Зюганов,наиболее реалистичная и полезная для развития государства программа.
    А позвольте узнать,для чего России нужны ещё пять лет?


    Чтобы что-то поменять во внешнем мире надо с начала поменять что-то в своем внутреннем мире.
    По другому уже пробовали,толку ноль.
  8. 15 Июля 2012 Вск 12:42:31
    Зюганов?
    Вы это на полном серьёзе?
    Для начала посмею порекомендовать изучить его биографию. И ознакомиться со списком его активов.
    Т.е. - того, что принадлежит ему лично.
    После этого очень много вопросов отпадут сами по себе.
    Хлеба по 20 коп. не будет.
    Невозможно.
  9. 15 Июля 2012 Вск 12:51:31
    Xx-100 писал :
    komanda art писал ... : Имя Спасителя можно услышать? :)

    Спасителем мог бы быть Зюганов,наиболее реалистичная и полезная для развития государства программа.

    Зюганов действительно конкурент ВВП, но у меня рука не поднялась за него голосовать, слишком уж мне мерзок коммунизм. лучше без него обойтись, плавали - знаем.
  10. 15 Июля 2012 Вск 12:52:03
    komanda art писал ? ? ? : ...

    Изучал.
    Так что по поводу пяти лет?
  11. 15 Июля 2012 Вск 12:52:25
    komanda art писал : Зюганов?
    Вы это на полном серьёзе?


    что при этой власти, мы уже знаем. нифига хорошего.

    а как бы сделал зю, что, видишь все варианты будущего?

    ознакамливался с программой кпрф, или так всё знаешь, хлеба по 20 коп не будет, и баста, молчать, быдло?

    как будто все ждут исключительно хлеба по 20 коп Гы-гы-гы
  12. 15 Июля 2012 Вск 12:56:10
    Недовольные всегда будут и они будут высказывать свое мнение и ходить на митинги, это и есть демократия. Другое дело что их меньшенство. И это показали прошедшие выборы. Да это видно даже по форуму Гы-гы-гы
  13. 15 Июля 2012 Вск 13:16:08
    Куда уж нам,против 146%. Грустно :-(
  14. 15 Июля 2012 Вск 13:23:55
    омская птица писала :
    Xx-100 писал ... :
    komanda art писал ... : Имя Спасителя можно услышать? :)

    Спасителем мог бы быть Зюганов,наиболее реалистичная и полезная для развития государства программа.

    Зюганов действительно конкурент ВВП, но у меня рука не поднялась за него голосовать, слишком уж мне мерзок коммунизм. лучше без него обойтись, плавали - знаем.

    в чём его мерзость?
    логично также узатаь про мерзости капитализма, социализма. и вообще есть ли сейчас чёткое разделение этих общественных строев? ну кроме принадлежности собственности.
  15. 15 Июля 2012 Вск 13:46:13
    komanda art писал :
    Я вспоминаю годы ельцивщины.
    Я не хочу это пережить вновь.


    Одно и то же.
    "Я вспоминаю годы ельцивщины.
    Я не хочу это пережить вновь"

    "Я вспоминаю годы коммуняк.
    Я не хочу это пережить вновь"

    "Я вспоминаю годы царские.
    Я не хочу это пережить вновь"

    Хоть новое что-то выдумывайте, для разнообразия Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд