Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5350668

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 398,
, 400 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. Zloi78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2012 Птн 10:40:17
    marduk55 писал : Подскажите пожалуйста можно ли подключить декодер к инету не через UTP, а через Wi-Fi?

    Можно попробовать вот это:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  3. 13 Июля 2012 Птн 12:18:25

    А подешевле ничего нету? И чем ЭТО отличается от всего другого?
  4. 13 Июля 2012 Птн 12:23:58
    здесь обсуждается провайдер, а не причиндалы.
    надеюсь понятно, что дальше развивать тему не стоит в данном ключе
    либо в соотв. раздел, либо в личку переходите.
  5. 13 Июля 2012 Птн 14:53:11
    Pilot5575 писал : здесь обсуждается провайдер, а не причиндалы.
    надеюсь понятно, что дальше развивать тему не стоит в данном ключе
    либо в соотв. раздел, либо в личку переходите.

    Понятно. Только не мог бы провайдер ответить на мой первоначальный вопрос?
  6. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2012 Птн 15:08:09
    Доброго дня! По запуску и условиям предоставления IP-TV пока конкретной информации нет. Как только появится ОФ узнает первым.

    marduk55 писал : Подскажите пожалуйста можно ли подключить декодер к инету не через UTP, а через Wi-Fi?


    Уточняю вопрос у технических специалистов.
  7. 13 Июля 2012 Птн 15:13:54
    iptv - то когда появится?
  8. 13 Июля 2012 Птн 15:18:18
    Абоненты на Малиновского 19 к1 страдают каждый день от некачественного интернета Дом.ру

    Кабельное ТВ просто ужасно.

    Отключаемся.
  9. 13 Июля 2012 Птн 18:44:10
    Очень плохое обслуживание клиентов!!!
    Пришла СМС, что мне номер договора поменяли, хотя я уже 3 (ТРИ) года не пользуюсь интернетом Дом ру.

    Звонил-звонил по номеру 905509 с бо-о-ольшим трудом (около часа) дозвонился. Выяснилось, что мне нужно ехать на 5 Линию 137А и там писать заявление на расторжение договора (а то, что я его писал три года назад на Жукова 25, почему то не подействовало).

    Ну поехал 12 июля на 5 Линию, а там очередь и еще по записи. Решил тоже записаться... записался в каком то листочке, сотрудница Дом ру подала. она же сказала, что 13 июля мне позвонят и назначат встречу через НЕДЕЛЮ.
    Ну что делать, соглашаюсь...

    Звонок был...недолгим...телефон пиликнул, пока его достал, уже вижу "неотвеченный вызов", ладно, звоню опять на 905509 (около двух часов, несколько раз перезванивал), сотрудник клятвенно обещает, что мне обязательно сегодня перезвонят... НО НЕТ, никто не позвонил.

    На сайте невозможно задать вопрос администрации, задаю его здесь.

    Вопрос: Кто и зачем придумал такую издевательскую систему обслуживания клиентов Дом ру?
    Как мне теперь расторгнуть договор, опять ехать на 5 Линию? Где гарантия, что это даст результат.

    P.S. К слову сказать сейчас на ТТК, там таких сложностей нет. Был у меня вопрос, приехал на Котельникова, очередей нет. Вопрос решил за 5 (ПЯТЬ) минут.
  10. 13 Июля 2012 Птн 18:45:56
    Пявится ли 12 канал в списке каналов Дом.ру TV?
  11. 13 Июля 2012 Птн 19:06:30
    Andrenalin писал : Очень плохое обслуживание клиентов!!!
    Пришла СМС, что мне номер договора поменяли, хотя я уже 3 (ТРИ) года не пользуюсь интернетом Дом ру.
    Звонил-звонил по номеру 905509 с бо-о-ольшим трудом (около часа)

    из шапки этой темы - Телефоны: 8-800-333-7000 (бесплатно со всех телефонов). что мешало позвонить по нему?
    Цитата :дозвонился. Выяснилось, что мне нужно ехать на 5 Линию 137А и там писать заявление на расторжение договора (а то, что я его писал три года назад на Жукова 25, почему то не подействовало)
    .
    не допускаете, что за три года могло многое поменяться?

    Цитата :Вопрос: Кто и зачем придумал такую издевательскую систему обслуживания клиентов Дом ру?
    Как мне теперь расторгнуть договор, опять ехать на 5 Линию? Где гарантия, что это даст результат.

    теперь вопрос вам - какая гарантия вам нужна? совет из своего опыта. где бы ни было(банки, услуги и т.д.), расторгая договор берите (требуйте!)
    справку о том, что вы никому ничего не должны в организации с которой расторгаете договор. с печатью организации (обязательно). храните её три года (срок исковой давности)
    ЗЫ. не представитель провайдера
  12. 13 Июля 2012 Птн 19:27:36
    Pilot5575 писал : не допускаете, что за три года могло многое поменяться?
    Если договор был расторгнут, бывшего клиента как бы вообще не должно касаться, что в фирме поменялось.
    Pilot5575 писал : храните её три года (срок исковой давности)
    Так 3 года как раз и прошло, судя по сообщению Very Happy Да и в любом случае наверняка потребуют привезти предъявить квитанцию, а это опять же очередь и т.д. по списку.
  13. 13 Июля 2012 Птн 19:30:40
    Velociraptor писал :
    Pilot5575 писал ... : не допускаете, что за три года могло многое поменяться?
    Если договор был расторгнут, бывшего клиента как бы вообще не должно касаться, что в фирме поменялось.

    где в посте было сказано, что договор был расторгнут? в посте было сказано, что человек перестал пользоваться. наверное вы согласитесь, что это разные термины.
    далее.....следуя логике - зачем тогда человек поехал расторгать договор если он (судя по вашему посту) был расторгнут.
    UPD/ прочитал пост заново. действительно...человек ездил рассторгать. но видимо сыграла роль "бюрократическая машина". и тут следует воспользоваться советом, который я дал ему.
    если бы у меня была справка на руках, то я бы послал далеко и надолго человека, который мне бы сказал, что нужно куда то ехать.
  14. 13 Июля 2012 Птн 19:32:14
    Pilot5575 писал :
    из шапки этой темы - Телефоны: 8-800-333-7000 (бесплатно со всех телефонов). что мешало позвонить по нему?

    На оф. сайте написано, что этот телефон для подключения.

    А в остальном спасибо за реплику... скажу только, что никому ничего не должен согласно Закону " О защите прав потребителей", а вот те кто предоставляют услуги многое обязаны делать...
  15. 13 Июля 2012 Птн 19:35:21
    Pilot5575 писал :
    где в посте было сказано, что договор был расторгнут?


    Так в самом вверху я написал, что писал заявление на Жукова 25 3 года назад. Внимательнее, а
  16. 13 Июля 2012 Птн 19:36:35
    Andrenalin писал :
    скажу только, что никому ничего не должен согласно Закону " О защите прав потребителей", а вот те кто предоставляют услуги многое обязаны делать...

    это вы так считаете, но есть другая сторона спора, у которой может быть отличная от вашей точка зрения.
    на этом предлагаю закончить данный диспут, бо это уже юриспруденция. а раздел немного о другом. спасибо.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 398,
, 400 ... 873, 874, 875  Вперёд