Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Аномалии в г.Омске 

Создана: 28 Октября 2005 Птн 18:43:28.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 8917

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. mr.Floyd


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    28 Октября 2005 Птн 18:43:28
    Кому известно, есть ли у нас аномалии какие нибудь?
    Я вот слыхал про Муромцевский район, это на севере Омской области, там говорят есть загадочная деревушка Окунево (или Окунёво - как точно не знаю) друг ездил, говорит там такое происходит: Люди уходят в лес и пропадают, день проходит либо очень быстро, либо очень медленно, в одно и то же место с одинаковой скоростью можно прийти в разное время. Летают всякого рода шарики (сгустки эктоплазмы, как говорят некие учёные) Много исследователей со всяких краёв России приезжает, даже говорят были учёные из Японии и Канады. Там много всяких религиозных людей, туристов много, говорят место это спасёт человечество... Ну и вот, стало быть
  2. 04 Января 2006 Срд 6:42:24
    MaxVolkOFF писал :А я верю в Мистику... бывали странные вещи происходили...
    Полностью с тобой согласен. В том самом Муромцево этим летом бывал. Местечко странноватое скажу, а чудо которое там видел дак это Канапля метра 3 или 3.5 не совру. На экскурсию на это поле хадили А еще мы с географами с пед.универа там заблудились. Компас не помог еле как дорогу нашли к нашему лагерю одним словом чудеса. но места красивые.
  3. 04 Января 2006 Срд 19:51:42
    ExEpTiOn писала :А поехали Все ТУДА !!!!

    Зачем, у нас же в городе тоже есть
  4. Dyavolina


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    04 Января 2006 Срд 20:00:19
    Вот в целительниц я верю! Был такой случай, когда мама попросила одну бабку проверить наш дом на наличие духов(тогда мы еще в частном доме жили). Она ей говорит:"Представь свой дом, как будто ты по нему ходишь"(сама она у нас никогда не была). Потом начала его весь описывать в мельшайших детелях, а потом сказала:"Вроде бы все нормально, вот только в спальне на потолке вижу какое-то странное пятно, что это?". Мама очумела и сказала, что это у нас от влажности потолок прогнил, порэтому и чернота. Вот чем не феномен? Ржака
  5. NeOPS


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2006 Суб 13:16:52
    Была у меня тоже весчь странная лет 7 назад,ночью, когда был день ивана купалы. Сплю спойко и вдруг просыпась холодно и ветер какой-то. Подумал окно открыто, поворачиваюсь и вижу что кто-то стоит, за окно луна, поэтому видно было. Рубашка длинная, клечатая, и волосы развиваются. Я как заорал!!! Через несколько минут пригляделся и никого нет. Так и не спал до утра. А днем смотрю телек и по ОРТ показывают репортаж из какой-то деревни, так один местный житель говорил что в город приходит леший и людей будит потому что в эту ночь спать нельзя.
  6. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2006 Вск 21:21:00
    кстати кому интересно, была тема про озера: /viewtopic.php?t=3324
  7. 09 Января 2006 Пон 1:19:54
    в существовании инопланетяшек я уверен , а в лешиго и подобного рода вымышленных героев как то невериться
  8. NeOPS


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2006 Пон 10:29:27
    Думаешь я верю??? Я уведел какую-то хрень, и проснулся. А на утро по телеку услышал. Я ведь сам толком не понял что я видел.
  9. 09 Января 2006 Пон 11:22:24
    Parfёn писал(а) :в существовании инопланетяшек я уверен , а в лешиго и подобного рода вымышленных героев как то невериться
    - а в иноплонетян почему веришь?
    я вот лично их не видел разве что по телеку в кино, но НЛО видел так же как и остальные Омичи лет так 7-8 назад тогда эту штуку наверное весь город видел, жалко фотоаппарата небыло так бы обязательно заснял, да и возраст не тот был щас бы иначе на это посмотрел а тогда просто жуть была, но и интересно тоже было. Тот момент повлиял на мою жизнь поменял мировозрение - МЫ не одни во вселенной Юридивый (я не псих).
    "Истина гдето рядом...X Files"
  10. 09 Января 2006 Пон 14:29:12
    клубер писал(а) : а в иноплонетян почему веришь?

    просто в одной только нашей галактике 400 милиардов звёзд ... не может быть такого что одним только нам так повезло !
  11. vit


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2006 Пон 14:37:18
    Верьте люди в зеленых накуреных человечков они уже тут Гы-гы-гы
  12. 09 Января 2006 Пон 16:20:08
    vit писал : зеленых накуреных человечков

    Не-не-не!
  13. 09 Января 2006 Пон 20:21:40
    vit писал :Верьте люди в зеленых накуреных человечков они уже тут Гы-гы-гы
    - это ты про меня чтоли??? Низя!
  14. vit


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2006 Пон 20:28:33
    вапщета нет..., но щас обратил на аватору твою внимание - и правда похож Смайлик :-) Гы-гы-гы Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд