Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Как сохранить временный файл ? 

Создана: 04 Января 2006 Срд 23:06:55.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2938

  1. 04 Января 2006 Срд 23:06:55
    подскажите -
    А можно ли сохранить как-нибудь на компе музыкальный временный файл (он закачался, проиграл, и если я закрою проигрыватель, то музыка исчезнет) ?
  2. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2006 Чтв 8:26:52
    Скорее всего он должен остацца в Temporary Internet Files...
  3. 05 Января 2006 Чтв 10:34:49
    какой файл, откуда?
    какой проигрыватель?
    откуда исчезнет?

    если исходить только из вопроса:
    Сделать его постоянным! Гы-гы-гы
  4. 05 Января 2006 Чтв 20:24:24
    если ты про стрим-файлы из интернета, то поставь какой-нибудь стримриппер (у меня в Винампе стоит Lame Encoder, просто и удобно). При получении аудиострима из интернета у тебя все будет, как и раньше, только файл при загрузке в проигрыватель записывается на жесткий диск (по этому принципу записывается музыка с интернет-радио). Lame, насколько мне помнится, бесплатный, весит немного, посмотри на [внешняя ссылка] что ли.
  5. 05 Января 2006 Чтв 23:54:32
    Caroline Carson писал(а) :поставь какой-нибудь стримриппер (у меня в Винампе стоит Lame Encoder, просто и удобно).


    вообще не разбираюсь куда что ставить.....и откуда ?
    просто хочется , чтобы на жёсткий диск записался файл mp3, как обычно они скачиваются : выбираешь папку, ОК - и пошла загрузка куда надо.
    А тут не запрашивается, куда сохранять - просто после загрузки открывается проигрыватель и играет музыка.
  6. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Января 2006 Птн 8:34:58
    СЕВАРА писал(а) :
    вообще не разбираюсь куда что ставить.....и откуда ?
    просто хочется , чтобы на жёсткий диск записался файл mp3, как обычно они скачиваются : выбираешь папку, ОК - и пошла загрузка куда надо.
    А тут не запрашивается, куда сохранять - просто после загрузки открывается проигрыватель и играет музыка.


    Ну так спосили же какой файл и откуда, и что за проигрыватель? К примеру если это мп3 файл, то после его проигрывания заходим: файл, сохранить как, и указываете папку в которой сохранить, по умолчанию это обычно "моя музыка". Потом заходим туда и видим то что сохранили.
  7. 06 Января 2006 Птн 15:48:13
    СЕВАРА писал(а) :просто хочется , чтобы на жёсткий диск записался файл mp3, как обычно они скачиваются : выбираешь папку, ОК - и пошла загрузка куда надо.
    А тут не запрашивается, куда сохранять - просто после загрузки открывается проигрыватель и играет музыка.

    ну так я тебе и говорю
    это обычно загружается маленький файл-ссылка на компьютер, с расширением .asx или .m3u, и с этой ссылки на компьютер грузится трек. Опцию "Save As" не все проигрыватели поддерживают, где-то есть, где-то нет. Если у тебя Winamp, скачай Streamripper и Lame Encoder, поставь и прочитай мануал по использованию, он простой.
  8. 07 Января 2006 Суб 0:21:30
    спасибо,
    вот только что скачала себе эти программы.
    А не может при установке что-нибудь испортиться в настройках, и потом вообще не будет музыка скачиваться ?

    ---------------------
    а можно сразу по ходу вопрос :
    у меня на работе компьютер - на нём когда выхожу в Сеть, хотела скачать как обычно, mp3 песню, а не получается : нажимаю на название песни, а окно, куда сохранить вообще не открывается, и невозможно скачать.
    Это в каких настройках чего посмотреть надо ? Грустно :-(