Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8901202

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 595,
, 597 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. intelligent


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2012 Срд 10:12:01
    Подскажите пожалуйста, какие цифровые каналы у ОМКС сейчас вещаются в HD качестве??
  3. 11 Июля 2012 Срд 15:29:19
    toboykot писал : техник выявил неполадки в оборудовании со стороны компании и на место выезжает аварийная бригада ////
    Ваша проблема решается, работают сисадмины


    вы только что ответили на свои же вопросы. проблема есть. ей занимаются. постараемся до конца дня решить вопрос.
  4. 11 Июля 2012 Срд 15:29:58
    qwerty7 писал : Да... Тех.поддержка еще та у ОКС-ов, и менять её видимо не собираются Грустно :-(
    Такое ощущение что у меня бабушка больше разбирается в сетях и компах чем девочки и мальчики в поддержке ОКС (отвечающие стандартными фразами по бумажке), я туда уже и не звоню больше - смысла нет, проблему всё равно не решат, а только нервы потрепят своей тупостью
    С них прям анекдоты можно писать, когда мне сказали что у меня в роутере вирус завелся Very Happy


    если у вас есть что-то конкретное и по-делу, пишите, обсудим.
  5. 11 Июля 2012 Срд 19:11:31
    OmKC_support писал(а) :
    toboykot писал : техник выявил неполадки в оборудовании со стороны компании и на место выезжает аварийная бригада ////
    Ваша проблема решается, работают сисадмины


    вы только что ответили на свои же вопросы. проблема есть. ей занимаются. постараемся до конца дня решить вопрос.


    Вот это блин проблемма, третьи сутки, не позор ли это
  6. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2012 Чтв 1:06:17
    intelligent писал : Подскажите пожалуйста, какие цифровые каналы у ОМКС сейчас вещаются в HD качестве??


    Спорт 1, мода и французский канал М6
  7. 12 Июля 2012 Чтв 16:30:50
    toboykot писал :
    OmKC_support писал(а) ... : вы только что ответили на свои же вопросы. проблема есть. ей занимаются. постараемся до конца дня решить вопрос.

    Вот это блин проблемма, третьи сутки, не позор ли это

    если неисправность периодическая и сложнодиагностируемая, может быть и больше. на текущий момент все восстановили.
  8. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2012 Чтв 22:56:43
    Чо там с каналами в формате HD ? Конкуренты не дремлют! Very Happy
  9. 13 Июля 2012 Птн 11:07:30
    флуд
  10. 13 Июля 2012 Птн 15:12:12
    Вопрос такого плана: насколько я знаю в Старгороде Вы являетесь монополистами и никаких других провайдеров там нет. Так вот тогда на каком основании вы требуете плату за подключение к Вам 2000 рублей за интернет(15 м кабеля UTP в квартиру) и 1500 рублей за кабельное(такое же количество коаксиала). Нельзя ли услышать логичное объяснение сего конфуза...
  11. 13 Июля 2012 Птн 15:12:20
    Pilot5575 писал ? ? ? :


    проблема странных потерь решена. спасибо что выступили в качестве подопытного.
  12. 13 Июля 2012 Птн 15:15:20
    а я со своей стороны хочу выразить благодарность службе ТП ОКС за то что не оставили меня с проблемой один на один а почти неделю бились над ней. хотя были все предпосылки сказать, что проблема с моей стороны. Но, к чести ТП такого не было сказано.
    уффф
    ещё раз большое спасибо большое всем службам вообщем и Семёну (Omkc_Support) в частности
  13. 13 Июля 2012 Птн 19:12:34
    LeXXX_Omich писал : Вопрос такого плана: насколько я знаю в Старгороде Вы являетесь монополистами и никаких других провайдеров там нет. Так вот тогда на каком основании вы требуете плату за подключение к Вам 2000 рублей за интернет(15 м кабеля UTP в квартиру) и 1500 рублей за кабельное(такое же количество коаксиала). Нельзя ли услышать логичное объяснение сего конфуза...

    Повторюсь пожалуй, т.к вопрос встал ребром...
  14. 13 Июля 2012 Птн 19:41:21
    LeXXX_Omich писал : Вопрос такого плана: насколько я знаю в Старгороде Вы являетесь монополистами и никаких других провайдеров там нет.

    докажите это, обратившись в УФАС. Смайлик :-) Смайлик :-) (не защищая провайдера)
  15. 13 Июля 2012 Птн 20:27:45
    Эээм, ну даже если и не монополист, то все равно чем же обусловлена такая плата за подключение?
  16. 13 Июля 2012 Птн 20:31:12
    не только вы это хотите узнать. поверьте.
    я задавал этот вопрос. причём был неприятно удивлён что при переезде и переносе старого договора на новый адрес я вновь попадаю на год моратория, который был мотивирован те, что " а зарплату монтажникам надо платить".....как то так..... и ещё момент - подозреваю что таким образом "отбивают" аренду столбов по которым протянуты провода провайдера, о которых не так давно писалось во флудотеме данного раздела
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 595,
, 597 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд