Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Нужен ли ВАМ планшетный компьютер поле покупки онного? 

Создана: 12 Апреля 2012 Чтв 20:14:17.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 339, просмотров: 60028

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 12 Апреля 2012 Чтв 20:14:17
    В дороге удобно использовать на уровне плеера и читалки-смотрелки, в повседневной работе, это геморой! Хочеться клавиатуру и мышку! Куча софта работать на пальцеобразном планшете не умеет! Даже под виндовс! Зачем он такой нужен, компьютер-дегенерат?
  2. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2012 Срд 17:21:06
    Незнаю как то планшет не сильно подходит, по крайней мере для меня, как гаджет в "дорогу", ибо ну они ж все в среднем 10 дюймов, не очень то такой размер удобен, а вот дома я считаю это хорошая замена ПК. И почта под рукой, и аська, и работает шустро(это я про ipad, с другими не сталкивался), в общем комфорт настоящий... Мы краснеем! ну и поиграться на нем можно. Моя вот девушка на нём и рисует не плохо.
    Да и так удобно, надо чтото быстренькое в инэте посмотреть, а инэт уже под рукой, и до компа ненадо идти( и электроэнергии тратишь меньше Лыба)
  3. 11 Июля 2012 Срд 17:27:33
    Slick50 писал : ибо ну они ж все в среднем 10 дюймов,

    По-моему 10 дюймов, это минимальный размер экрана, на котором можно посмотреть фильм, не сломав глаза…
  4. 11 Июля 2012 Срд 17:43:44
    а я хочу планшет Грустно :-( мне на нем работать наверное удобнее будет и мобильнее как то с ним... к компу не привязана Ну и вот, стало быть хоть в автобусе езжай и работай.. или я ошибаюсь?
  5. 11 Июля 2012 Срд 17:46:24
    FORA33 писала : а я хочу планшет Грустно :-( мне на нем работать наверное удобнее будет и мобильнее как то с ним... к компу не привязана Ну и вот, стало быть хоть в автобусе езжай и работай.. или я ошибаюсь?
    если работа заключается в просмотре фильмов то да... фора учись конкретизировать. что ты подразумеваешь под словом работа? исключая понятие действия за которое получаешь деньги.
  6. 11 Июля 2012 Срд 17:49:53
    polunownik писал : фора учись конкретизировать. что ты подразумеваешь под словом работа?


    просмотр и разбор электронной почты например.. работа.. в инете..

    учусь конкретизировать Ну и вот, стало быть Смайлик :-)
  7. 11 Июля 2012 Срд 17:51:49
    FORA33 писала :
    polunownik писал ... : фора учись конкретизировать. что ты подразумеваешь под словом работа?


    просмотр и разбор электронной почты например.. работа.. в инете..

    Запросто. Это основная задача которую решает планшет, кроме развлечения)
  8. 11 Июля 2012 Срд 17:58:04
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    Запросто. Это основная задача которую решает планшет, кроме развлечения)

    ну от.. значит это не блаж а нормальное желание Смайлик :-)
  9. 11 Июля 2012 Срд 18:13:22
    FORA33 писала :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :
    Запросто. Это основная задача которую решает планшет, кроме развлечения)

    ну от.. значит это не блаж а нормальное желание Смайлик :-)


    В планшет очень дети любят там мультики и в него можно тыкать прикольно. В дороге чтобы ребенка отвлечь очень удобно.
  10. 11 Июля 2012 Срд 18:24:00
    FORA33 писала :

    просмотр и разбор электронной почты например.. работа.. в инете..

    учусь конкретизировать Ну и вот, стало быть Смайлик :-)
    это можно.но лучше для этого тогда сделать учетку гугл и там почту завести рабочую
  11. 11 Июля 2012 Срд 19:01:19
    Sibsten8 писал :

    В планшет очень дети любят там мультики и в него можно тыкать прикольно. В дороге чтобы ребенка отвлечь очень удобно.

    Смайлик :-) моему детёнку 12 лет и она скоро с меня ростом будет Смайлик :-) у них андроиды есть для тыканья ..эт если на ходу Смайлик :-) а дома компы да ноуты Смайлик :-)
  12. 11 Июля 2012 Срд 19:05:50
    polunownik писал :
    FORA33 писала ... :

    просмотр и разбор электронной почты например.. работа.. в инете..

    учусь конкретизировать Ну и вот, стало быть Смайлик :-)
    это можно.но лучше для этого тогда сделать учетку гугл и там почту завести рабочую


    про учетку понятно.. мне больше интересно- сколько стоят планшеты -где не модем нужно подключать-а в него самого Ну и вот, стало быть Very Happy Very Happy симку запихивать Смайлик :-)
  13. 11 Июля 2012 Срд 19:08:14
    вообще требуется чтобы было открыто два сайта и скайп.. не будет же тормозить?
  14. 11 Июля 2012 Срд 19:20:02
    Я имел ввиду детей от 1 до 3 очень балдеют от планшета
  15. 11 Июля 2012 Срд 19:22:14
    Sibsten8 писал : Я имел ввиду детей от 1 до 3 очень балдеют от планшета


    да я поняла Смайлик :-) я просто пошутила. извините. Смайлик :-)
  16. 11 Июля 2012 Срд 21:48:53
    если купишь китайца будет
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 21, 22, 23  Вперёд